1к.к. в Зеленограде 60 / 1452

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
wbif писал(а):
... надо выйти из дома дождаться автобуса или маршрутки.Доехать до станции.Дождаться электрички,влезть в нее.50 минут до Ленинградского и потом еще в метро минут 15 заходить.

Люди все время в тонусе.
В отличии от разжиревших, обленившихся ЦАО-шников. )

Снимал 3 года на Генерала Карбышева. Вроде Москва. Район супер. Но. До метро зимой 30 минут в маршрутке по пробкам, маршрутку нужно ждать и еще влезть в нее. Кароч, не айс. Шаговая доступность к метро рулит.
Твой персональный менеджер в Аду
16 фев. 2017
Олег Назаров писал(а):
wbif писал(а):
Это надо выйти из дома дождаться автобуса или маршрутки.Доехать до станции.Дождаться электрички,влезть в нее.50 минут до Ленинградского и потом еще в метро минут 15 заходить.


Че вас так всех тянет в эту Москву-то??? Полно квартир продавали и покупали в Зеленограде. НИ РАЗУ в сделках не участвовали внутри-мкадыши. Местные, андреевские, солнечногорские, фирсановские, сходненские, ржавки всяко-разные ... в последнее время подтянулся народ с Пятницкого шоссе.
То есть, те люди, которым НЕ НАДО ехать в МСК. Но которых вполне устраивает более-менее московская инфраструктура и всяческие надбавки.

wbif писал(а):
Зелик отстой.

Поэтому понты, насчет отстоя ... просто понты и не более чем. :)

А работают они по-вашему где? В Зелике на всех работы нет, и зарплаты ниже.
16 фев. 2017
Добрый день!
Всем спасибо за ответы в теме. Я конечно, совсем не ожидала получить вилку в 1 млн при оценке однушки)). Истина, наверно, где-то посередине…
У меня винера нет, но при анализе циана пару недель назад, минимальное предложение в этом микрорайоне было 3,9, но это дом, через дорогу от Андреевки и в объяве была такая ерунда, что я даже не оставила кратких комментов, т.к. была уверена, что это замануха. Спустя пару недель вижу снятыми с публикации (понимаю, что это не равно продаже вообще и продаже по данной цене в частности) как несколько квартир по цене 4,1-4,3 (с древними муниципальными ремонтами), так и квартиру в нашем доме за 5,1 (а ля «евро») и соседнем доме за 5,3 с отличным ремонтом.

В новой части города 16мрн я считаю одним из лучших и расположение дома в районе тоже одно из лучших – ближе всего от станции, облагороженный прудик рядом, окна во двор. Еще ближе к станции расположен 20мрн, он, конечно, более свежий, но не все знают, что раньше в одной из его частей было кладбище…Ценники там стоят повыше, хоть и продают с муниципальным ремонтом. Сама то я нежно люблю свой 1й мрн, в котором выросла, может и вернусь туда на пенсии)))). Кстати автобус №400 едет по платной ленинградке, а стоимость проезда такая же как одна поездка на автобусе в Москве. В общем, если не 1-й мрн, то я бы все таки выбирала поближе к станции, при необходимости ездить в Москву.
16 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Угу. Сейчас за 4,1 сторговали там же с ремонтом. А тут за 4,2... продадут под ремонт.

В каком корпусе, если не секрет?
16 фев. 2017
Олег Назаров писал(а):
Че вас так всех тянет в эту Москву-то??? Полно квартир продавали и покупали в Зеленограде. НИ РАЗУ в сделках не участвовали внутри-мкадыши. Местные, андреевские, солнечногорские, фирсановские, сходненские, ржавки всяко-разные ... в последнее время подтянулся народ с Пятницкого шоссе.

В Зеленограде, действительно , ЦА- Зеленоградцы. Из Москвы поедут только по крайней нужде или после тщательного анализа те, у кого нет привязки к работе «в графике» в Москве. Я оканчивала ВУЗ в Зеленограде, часть однокурсников уехали в Москву и вряд ли вернутся, другая часть вполне успешно работает в самом городе и окрестностях. А вот одноклассники в основном остались в Зеленограде. И вот именно они и их родители очень активно «машутся» квартирами. Огромное количество народа, которое я знаю, покупали/продавали по несколько раз. В какой-то теме читала, что зеленоградцу что бы купить что-то, нужно что-то продать – прямо в точку! Большинство именно такие.
16 фев. 2017
Евгений, просто Евгений писал(а):
ТС, наберите в интернет-поисковике, "хоум-стейджинг это"... Пригодится.

Набирала...Но мне пока не понятно в каком объеме этот хоум-стейджинг делать...Думаю о возможности сделать ремонт, чтобы расширить ЦА.
Но вот если честно, если бы я была покупателем, то лучше бы купила убитую квартиру за 4-4,2, чем то, что продают в среднем за 4,5-4,7 с так называемыми ремонтами или в районе 5 с "евро"...
16 фев. 2017
Elenikk писал(а):
Евгений, просто Евгений писал(а):
ТС, наберите в интернет-поисковике, "хоум-стейджинг это"... Пригодится.

Набирала...Но мне пока не понятно в каком объеме этот хоум-стейджинг делать...Думаю о возможности сделать ремонт, чтобы расширить ЦА.
Но вот если честно, если бы я была покупателем, то лучше бы купила убитую квартиру за 4-4,2, чем то, что продают в среднем за 4,5-4,7 с так называемыми ремонтами или в районе 5 с "евро"...

у вас в локации есть и по 4.2 млн с РЕМОНТОМ! торгуются!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 фев. 2017
Elenikk
Сейчас Зеленоградские свои квартиры продают и в Андреевку в царские хоромы большей площади переезжают. :)
16 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
у вас в локации есть и по 4.2 млн с РЕМОНТОМ! торгуются!!

Может быть, но наверно ремонт из тех, что все равно без слез не взглянешь...и все равно переделывать. Или у Андреевки дом. А может и цены еще сползли, я две недели назад мониторила.
31 июл. 2020
Здравствуйте, уважаемые риэлторы и не только!
Подниму свою же тему, созданную несколько лет назад. На тот момент в итоге было принято решение квартиру не продавать. Поставили окна, покрасили обои, положили ламинат и сдавали. Сейчас квартиранты съехали, личный жилищный вопрос назрел максимально остро, хочу продать. В связи с этим прошу дать Вашу оценку квартиры исходя из сегодняшнего рынка. Подробности в стартовом сообщении.
Ну и до кучи второй вопрос по тактике продажи/ покупки. В хотелках - небольшая 3к.кв. в СВАО (живем в Отрадном и школа тут же), П-30 вполне устраивает. Мониторинг показал, что с выбором не особо разбежишься, новые варианты появляются редко, уходят быстро (если нормальные), и даже на висящие в циане давнишние объявления, поднимаются цены. Поэтому опасаюсь ситуации, когда покупатель на Зеленоград будет найден, а приемлемого варианта для меня не будет (в том числе и из за роста цен). Уходить в деньги не хочется. Стоит ли рассматривать вариант ипотеки с примерно 30% первоначального взноса, а уже после того, как нужный объект подобран, выставлять на продажу квартиру в Зеленограде по низу рынка и гасить большую часть кредита? Или это тупость над которой и думать не надо? В Москве то бодро квартиры берут, а в Зеленограде не знаю...
Заранее спасибо за Ваши мнения!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость