Не продается уже год 478 / 14556

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 дек. 2017
АлексейЦентр,
Всё она затребовала. "Нижние" же не безумные были, а вполне здравые. Быстро и сестра нашлась и заявления побежали делать и документы предоставлять.
Тем более, что закладку денег сделали им, а сделка притормозилась в связи с НЕ предоставлением документов.
Хотя изначально агент этих несчастных утверждала обратное.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
01.12.17, 20:12
Людмила Воронина писал(а):
Хотя изначально агент этих несчастных утверждала обратное.
Не понял, а что агент свибловской однушки утверждала?
01 дек. 2017
01.12.17, 19:09
Людмила Воронина писал(а):
Мы вышли цепью из 3-х квартир с разорванной альтернативой "сверху" в предельно сжатые 7 дней. За неделю (!) собрав цепь , организовав и сделав сделку.
То есть, с момента внесения 1-го аванса до сделки - 7 дней.
Ну вот, даже для сложной цепи, можно выйти на сделку за неделю.

Зачем тогда авансы и сложности при простых продажах? Сегодня ударили по рукам - завтра купили. (Или проверять начинают только после аванса, а не до?)

Как долго занимает проверка?
01 дек. 2017
01.12.17, 20:17
GreetS писал(а):
01.12.17, 20:12
Людмила Воронина писал(а):
Хотя изначально агент этих несчастных утверждала обратное.
Не понял, а что агент свибловской однушки утверждала?
Это агент этих лиц утверждала! ))
Нижнее звено мы увидели только на закладке. Зашла дама и пафосно представилась: АН "Диос" ! и я, представитель этого АН такая-то. С клиентом своим и стажеркой совершенно ужасного внешнего вида ! :ot_riad: Я еще подумала...неужели это его жена-бедный парень...Но оказалось : стажер с наставником.
Они сообщили нам, что ради продажи оторвали хвост у альтернативы, свободны как ветер, прав не имеют (как нижнее звено), готовы к закладке и освобождению квартиры на следующий день после перехода права.
Всё торможение , всякие несуразицы - это некая Галина Викторовна, агент Ленинского, 79.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 01.12.17, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
01.12.17, 20:20
Solar писал(а):
Ну вот, даже для сложной цепи, можно выйти на сделку за неделю.
Зачем тогда авансы и сложности при простых продажах? Сегодня ударили по рукам - завтра купили. (Или проверять начинают только после аванса, а не до?)
Как долго занимает проверка?
Нельзя. Хоть при простых, хоть при альтернативных проверка обязательна.
Исключения - это действительно сложные и "тяжелые" документы, требующие анализа, консультаций и расследований. Как пример - наследства. Правоустановка - по решению суда и прочее.
В данном конкретном случае 3-4 дня было достаточно. Документы по всем 3-м были не сложными.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2017
01.12.17, 16:01
Людмила Воронина писал(а):
Наказание господнее для цепи
Знать, где-то нагрешили * )))
Каждый человек имеет право быть идиотом. Но и этим правом он должен пользоваться с некоторыми ограничениями
13 июн. 2018
Полузабытая сделка....
Спасибо, Вера.
Я ведь была "чужим" риэлтором...мы все "в поте лица" продавали и покупали. И Вы сидели как напуганный воробышек в нотариальной конторе Амелькиной. А я призывала не бояться....верхние покупатели рассыпали кучи таблеток....Альтернативная цепь )) Чудесная сталинка.
За то, что рекомендуете своим друзьям. А у меня и Вашего телефона даже нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 июн. 2018
01.12.17, 20:20
Solar писал(а):
01.12.17, 19:09
Людмила Воронина писал(а):
Мы вышли цепью из 3-х квартир с разорванной альтернативой "сверху" в предельно сжатые 7 дней. За неделю (!) собрав цепь , организовав и сделав сделку.
То есть, с момента внесения 1-го аванса до сделки - 7 дней.
Ну вот, даже для сложной цепи, можно выйти на сделку за неделю.

Зачем тогда авансы и сложности при простых продажах? Сегодня ударили по рукам - завтра купили. (Или проверять начинают только после аванса, а не до?)

Как долго занимает проверка?
Любая сделка должна иметь свои реперные точки, достигнутые и зафиксированные договоренности, а также должна быть денежная вовлеченность всех участников в процесс.
Редко бывают реально простые сделки, это единичные случаи, например, когда с разных сторон профессионалы, говорящие на одном языке. И в таких случаях практически все зафиксированно на бумаге.
Проверять начинают после аванса. Проверка это жеине на кнопочку нажали "с газом/без газа", это необходимость запросить, а продавцу - предоставить, определенный набор документов для анализа, едь не только справки-"проверки" нужны для оценки "юридической безопасности".
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость