оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мечтаю, чтобы появилось больше образованных.

:smu:sche_nie:
ну я еще кроме как везучий.. еще и образованный, все с дипломами :smu:sche_nie:
и везение, и сами сделки, и их реальность отражены в лично моем рейтинге в организации, где я работаю :smu:sche_nie:
Да, побольше бы таких как я на рынке..но это мечты :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Белова Анна
Анна. Я про образование для работы риэлтором. Сейчас, это в первую очередь профессиональные знания юриста и продажника. Все остальные знания тоже на пользу, но юрист и продажник первичны. Прошло время становления рынка и накопления первичного капитала. Вчерашний педагог, инженер или кухарка по своим навыкам далеки от профессии риэлтор. К примеру, вы доктором не можете пойти работать, а шаманом легко. Вот так и в нашем деле нужно, чтобы были профильно образованные спецы, а не с каждой твари по паре.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
чтобы были профильно образованные спецы

Ну и где лично Вы получали образование? по профилю риэлтор? Расскажите
Чем это подтверждено?
У меня высшее не только инженерное (хотя базовый стройфак с красным дипломом не думаю, что кому-то помеха в любой сфере)), но и юридическое))
А по профилю риэлтор..я три года из 4-х лучший риэлтор в достаточно немаленькой организации. И учителя у меня вполне достойные люди
Еще раз количество сделок у меня подтверждено))) да тем же рейтингом в организации)) ..А качество отзывами на нерсе)) (ну ерунда, но все же))
Расскажите о себе :popcorn1:

Алексей..ну вот к кому к кому..вы бы с образованием))) проч..но не ко мне :lol: У меня все идеально (как говорит моя дочь) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Белова Анна
По нашему профилю у меня высшее образование по специальности юрист. В сфере продаж я посещал массу тренингов и курсов, т.к. в России ВУЗы продажам не обучают, а если и обучают, то не на должном уровне. Многие курсы я изучал за границей. Все это за мой счет, естественно. Имею большую практику продаж, и не только недвижимости. Руководил торговой компанией с мировым именем, и с соответствующими оборотами. Сделок за моими плечами более чем, вам еще долго догонять. Но речь о другом. Для продаж нужны навыки именно продажника. Рекомендую вам восполнить этот пробел.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 01.06.16, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
01 июн. 2016
Белова Анна

Да Алексей просто за клиента бьется, но без гадостей в чужой адрес не может.
Натура :ne_vi_del: .

Что поделать. Нет бы нейтрально проконсультировать, ан нет. И себя похвалил и Баграмову не забыл и иных опустил.

Молодец или молодец. Посмотрим. Жизнь покажет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев

Мечтаю увидеть сканы дипломов.
На Вашем сайте. :cry_ing:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Для продаж нужны навыки именно продажника

Для продаж, нужно продавать..что я успешно и делаю)) и еще раз, это подтверждено :lol: дипломами, кубками и проч "мишурой" :lol: достаточно большой организации.

Все Ваши сделки, это лишь Ваши слова, в конкретно Вашем случае..Можно им как верить, так и нет. Но ок, я верю))) чо спорить :lol:

Какие конкретно тренинги Вы посещали..мб я тоже, что еще не успела посетить (хотя вряд ли))..ну хоть общеразовьюсь)) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Да Алексей просто за клиента бьется, но без гадостей в чужой адрес не может.
Натура .

Вероника. Ваша точка зрения допустима, учитывая высококонкурентную среду на форуме. Однако сейчас я пытаюсь донести в первую очередь до коллег, что время каменных топоров уходит в прошлое. А вы начинаете искать черную кошку в темной комнате. Анна мериться регалиями предлагает. А мне дивно все. Вы пишите о том, как работаете на рынке, и мне честно говоря это читать по крайней мере странно, ибо я сам на этом же рынке тружусь, и знаю все его нюансы, и пытаюсь их разобрать в профессиональной среде. А ее (среды) нет. Вот и мучаюсь: "а почему аборигены съели Кука?"
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Белова Анна

Да Алексей просто за клиента бьется, но без гадостей в чужой адрес не может.
Натура :ne_vi_del: .

Что поделать. Нет бы нейтрально проконсультировать, ан нет. И себя похвалил и Баграмову не забыл и иных опустил.

Молодец или молодец. Посмотрим. Жизнь покажет.

ой-ой-ой
откуда этот пафос, вы вроде с Тюленевым давно не общались
только не идите по пути предрекания, а то уж совсем отождествитесь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Белова Анна

Да Алексей просто за клиента бьется, но без гадостей в чужой адрес не может.
Натура

я это понимаю..не понимаю зачем.
Но переход именно на меня абсурден)) особенно в исполнении Алексея))
Это переход не в его пользу.
Мне есть, что сказать о себе любимой :lol: умной и красивой))) :lol: И все с дипломами, рамочками, кубками. сертификатами..благодарностями и тд и тп..)))) в лично моем случае)))
Последний раз редактировалось Белова Анна 01.06.16, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость