оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Мечтаю увидеть сканы дипломов.
На Вашем сайте.

Мне сайт пока без надобности. Приезжайте в Химки, посидим в кафе, я собой диплом захвачу. :smu:sche_nie:
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Вероника. Ваша точка зрения допустима, учитывая высококонкурентную среду на форуме. Однако сейчас я пытаюсь донести в первую очередь до коллег, что время каменных топоров уходит в прошлое.


А зачем это делать в чужой теме по оценке квартиры?

Откройте свою, про каменные топоры и там вещайте.

А что скажете про сканы дипломов? Конечно фотошоп рулит, но так быстро Вы не сделаете заявленные 15 штук. А завтра им уже никто не поверит. Говоря что либо, хотелось бы конкретики.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
я собой диплом захвачу.


Один???

У меня после каждых курсов хоть какой никакой а дипломчик есть.

А у Вас аж заграничные наверное на красивой бумаге.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
Мне есть, что сказать о себе любимой умной и красивой))) И все с дипломами, рамочками, кубками. сертификатами..благодарностями и тд и тп..)))) в лично моем случае)))

Анна. Я разве с этим спорю? У шаманов тоже есть кубки и дипломы. Резвитесь на здоровье. Только когда в следующий раз предложите выставлять и пробовать, представьте, что вы солдат а впереди минное поле. Желаю вам идти по нему таки с миноискателем, а не просто на авось. Я только об этом.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мне сайт пока без надобности. Приезжайте в Химки, посидим в кафе, я собой диплом захвачу

Единственный шанс..это только про тренинги посещенные рассказать)) Кстати, без стеба..ну правда интересно.
Алексей, ну привязаться ко мне..это уму не постижимо :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Алексей Слесарев

Мечтаю увидеть сканы дипломов.
На Вашем сайте. :cry_ing:

this is unreal neither in this case nor in another
I 've asked Nikolay and his friends several times to prove their words - oops , it has never done
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Я разве с этим спорю? У шаманов тоже есть кубки и дипломы.

а что есть у вас?


Алексей Слесарев писал(а):
олько когда в следующий раз предложите выставлять и пробовать, представьте, что вы солдат а впереди минное поле

Не видела в этой теме ни одного, кроме меня, кто прозвонил (ну хоть как мин) конкурентов :lol: и поговорил по душам..сколько стоим, шо предлагали, за сколько отдаетесь))) :lol: Хотя мне двуха на кировоградской, ну вот ща..ну совсем не совсем)) :lol:

А Вы вообще "лирик", без обид..в поля. в поля..и на объем работы))
Последний раз редактировалось Белова Анна 01.06.16, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Юлия Лурье
Incredibly sorry that people are not so careful in statements.
:popcorn1:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
а что есть у вас?


Желание продавать Чертаново, живя в Химках. :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Один???

У меня после каждых курсов хоть какой никакой а дипломчик есть.

А у Вас аж заграничные наверное на красивой бумаге.

Я про диплом о высшем образовании. Остальные можно поискать, но я к ним отношусь как к обычной бумаге. Один даже в Париже в отеле оставил. Дело не в дипломах, а в знаниях. Готов пообщаться на тему продаж и маркетинга. Что собственно и делал уже, когда писал про "метод Слесарева". Вы в том числе на это взъелись. Многие шумели и говорили, мол ничего нового. Но где видно, что вы проводите хотя бы элементарный маркетинг? Разве что сравнительный анализ из базы рекламных объявлений. Но это все пшик и фикция, игра на шаманских бубнах. Так что давайте блестать на форуме знаниями, а не красивыми бумажками и кубками.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей