Шикарная, уютная, компактная квартира 29 ... 31 кв.м. на обочине дороги? 832 / 13166

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
Цена квартиры?
6,0
21 (16%)
6,3
13 (10%)
6,6
23 (17%)
7,0
25 (19%)
7,3
21 (16%)
7,6
11 (8%)
8,0
7 (5%)
8,2
3 (2%)
8,5
9 (7%)
Всего голосов: 133
02 нояб. 2016
Joooookyy писал(а):
Так на сколько мне известно Адекамер не риэлтор?? Причем тут тогда его "квартира размером с вашу прихожку", как тут некоторые писали??

Притом же причем ему не должно быть дела до чужого потомства
02 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Joooookyy писал(а):
Так на сколько мне известно Адекамер не риэлтор?? Причем тут тогда его "квартира размером с вашу прихожку", как тут некоторые писали??

Его поставили на место-причем не я!-за его переход на личности..он стал обсуждать то,что неприлично обсуждать в обществе -происхождение..стал меряться происхождением своим московским,считая его своим преимуществом..ну,вот ему и показали,что нет в этом никакого преимущества..Путин вон тоже не москвич..и Обама..а как высоко сидят!
скорее,тут надо говорить об утрате преимуществ некоторыми москвичами..об их лени и нежелании трудиться..

Лени и нежелании трудиться?? Сейчас спрошу без подковырок, по факту,,, почему тогда все приезжие ломятся в Москву?? Не остаются у себя в родном поселке, что бы поднимать его? Развивать его? А едут в Москву на всё готовенькое? ЛЕНЬ И НЕЖЕЛАНИЕ ТРУДИТЬСЯ?
02 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
, мои предки ... не академики конечно... но профессора итд

Возникло два вопроса: профессора итд. ИТД это кто ?
И второй вопрос: это классовая ненависть к тому, что кто-то академик, а кто-то не смог.? Будете рассказывать, как одна моя знакомая, что это только потому кто-то стал академиком, что папа ейный в ресторане был поваром и банкеты закатывал ?
Так вот почему Юля хвалится, что хорошо готовит, научилась у родственников-поваров?
Последний раз редактировалось ВалентинаЯ 02.11.16, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
02 нояб. 2016
Joooookyy писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Joooookyy писал(а):
Так на сколько мне известно Адекамер не риэлтор?? Причем тут тогда его "квартира размером с вашу прихожку", как тут некоторые писали??

Его поставили на место-причем не я!-за его переход на личности..он стал обсуждать то,что неприлично обсуждать в обществе -происхождение..стал меряться происхождением своим московским,считая его своим преимуществом..ну,вот ему и показали,что нет в этом никакого преимущества..Путин вон тоже не москвич..и Обама..а как высоко сидят!
скорее,тут надо говорить об утрате преимуществ некоторыми москвичами..об их лени и нежелании трудиться..

Лени и нежелании трудиться?? Сейчас спрошу без подковырок, по факту,,, почему тогда все приезжие ломятся в Москву?? Не остаются у себя в родном поселке, что бы поднимать его? Развивать его? А едут в Москву на всё готовенькое? ЛЕНЬ И НЕЖЕЛАНИЕ ТРУДИТЬСЯ?

Поэтому что наслушались сказок о легкой и богатой жизни в Москве
02 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Joooookyy писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Его поставили на место-причем не я!-за его переход на личности..он стал обсуждать то,что неприлично обсуждать в обществе -происхождение..стал меряться происхождением своим московским,считая его своим преимуществом..ну,вот ему и показали,что нет в этом никакого преимущества..Путин вон тоже не москвич..и Обама..а как высоко сидят!
скорее,тут надо говорить об утрате преимуществ некоторыми москвичами..об их лени и нежелании трудиться..

Лени и нежелании трудиться?? Сейчас спрошу без подковырок, по факту,,, почему тогда все приезжие ломятся в Москву?? Не остаются у себя в родном поселке, что бы поднимать его? Развивать его? А едут в Москву на всё готовенькое? ЛЕНЬ И НЕЖЕЛАНИЕ ТРУДИТЬСЯ?

Поэтому что наслушались сказок о легкой и богатой жизни в Москве
получается таже лень и нежелание трудиться)) как и у ненавистных москвичей :lol:
02 нояб. 2016
Joooookyy писал(а):
как и у ненавистных москвичей :lol:

кто здесь писал про ненавистных москвичей ?
Мы сами себя не можем ненавидеть
02 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
.18 ей только завтра исполняется

Завтра будет праздник у кого-то !
Значит завтра будет что-то другое - не молодое вино
02 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
альфа-предки

расшифруйте - а то для меня как глупость звучит :) если есть альфа - то должны быть бета -гама итд предки
если это аналогия с альфа-самцом - то очень глупая аналогия - тк подразумевает очередность спаривания :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
02 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
расшифруйте - а то для меня как глупость звучит если есть альфа - то должны быть бета -гама итд предки
если это аналогия с альфа-самцом - то очень глупая аналогия - тк подразумевает очередность спаривания

Все, Адекамер.
Покупайте себе треники, свитер в катышках, и ни в коем случае не лечите зубы... :lol:
02 нояб. 2016
Алексей Слесарев
У него с ними проблема? Могу рекомендовать специалиста))
Нельзя такого продавца без должной улыбки оставлять в предверии его скорого выхода на рынок с намоленной в тройне квартирой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей