3-комнатная метро Алексеевская 64 / 2182

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 дек. 2017
Подскажите пожалуйста перспективы продажи такой квартиры внешняя ссылка
На сколько завышена цена выставленная в рекламу ?
Хозяева хотят разъехаться на три квартиры в Москве, по их словам продают два года...
02 дек. 2017
02.12.17, 16:27
Slava-NOVA писал(а):
Подскажите пожалуйста перспективы продажи такой квартиры внешняя ссылка
На сколько завышена цена выставленная в рекламу ?
Хозяева хотят разъехаться на три квартиры в Москве, по их словам продают два года...
Неужели нет желающих наслаждаться видом на десятиполосный проспект!? Не может быть! :ps_ih:
Забавная ситуация. Квартира вроде бы уровня выше среднего, однако желающих купить её по рыночной цене, очевидно, не много. Постою-послушаю, что скажут профи.
02 дек. 2017
Уточнение, которого нет в рекламе - три окна комнат выходят именно на Проспект мира, а кухня - во двор...
Ещё мне кажется, что перекрытия нижних пяти этажей - возможно смешанные... (Дом 1941 года постройки)
02 дек. 2017
02.12.17, 18:03
Slava-NOVA писал(а):
Уточнение, которого нет в рекламе - три окна комнат выходят именно на Проспект мира, ...
Вот и вся суть...
02 дек. 2017
Slava-NOVA,
Нормальная квартира, но есть перепланировки, под ипотеку пойдет только в обход. Правильный ценник до 16 млн.руб. Окна на ПМ - лютый минус для продажи.
02 дек. 2017
02.12.17, 17:59
Gordon Freeman писал(а):
Неужели нет желающих наслаждаться видом на десятиполосный проспект!?
В десятку!

И вдыхая сок плодов цивилизации полной грудью.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
02 дек. 2017
До чего ж отвратное рекламное объявление. С кошачьим лотком, горами туалетной бумаги, тряпками и полотенцами..НЕ обезличенное пространство, наличие кроваток и стульчиков "кричит" о проблемах и желаемом разъезде. Б/У обшарпанный ремонт - то же самое, что и его полное отсутствие.
Судя по фото и тексту агент - не годный для сложной работы.
ТС, ну зачем Вам проблемы и НЕ реалистичная сделка. ?
P.S. А дорого потому, что им же "ДЕНЕХ не хватает!"
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 дек. 2017
Людмила Воронина,
Люся.
Поехали на Пхукет. Нервы твои полечим. :mi_ga_et:
А так, слишком агрессивно как то комментируешь.
Лично я вижу проблему только в цене и возможно (скорее всего) в неузаконенной перепланировке. Если получится их образумить в цене, то все остальное - лирика.
02 дек. 2017
Алексей Слесарев,
Вам показалось, Алексей.
"Люся" сегодня само спокойствие. Сделку субботнюю отменила. В связи с тем, ШО банк забыл о заявке моего клиента о снятии наличных средств (заказал за 2 дня ранее !). Первый раз слышала, как один из моих самых вежливых и респектабельных клиентов употреблял нецензурные выражения.
Самое мягкое - козлы.
А реклама отвратительная . Да, тошнит от таких агентов. В "кризисе" по жизни.
Уж лучше вытянутые и искусственные от "33 слона". Я смотрю глазами покупателя. По мне - так никому не нужное убожество.
Мой комментарий - именно объект глазами покупателя.
К тому же я не выношу, когда нет фото дома, подъезда изнутри и вида из окна.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 дек. 2017
02.12.17, 18:45
Алексей Слесарев писал(а):
Slava-NOVA,
Нормальная квартира, но есть перепланировки, под ипотеку пойдет только в обход. Правильный ценник до 16 млн.руб. Окна на ПМ - лютый минус для продажи.
16- многовато. От 15 и вниз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя