Цены на квартиры в Дивеево 191 / 4534

Форум нижегородского риэлтора Игоря Червякова, где обсуждаются новости рынка недвижимости Нижнего Новгорода и продаваемые им объекты, которые нуждаются в обсуждении и дополнительном пиаре. Для просмотра объявлений перейдите на страницы по загородной недвижимости в Нижегородской области или в раздел недвижимость Нижнего Новгорода
12 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
утро понедельника перед отъездом из Дивеево, думал высплюсь. звонок в 7 утра на телефон мне, и сбросили. перезваниваю сам, гудки на кухне где то в квартире, и сбрасывают, думаю странно, номер неизвестный. выхожу посмотреть кто там, а это Мария она же Марийка сидит на кухне кофе пьет одна скучает. а я видители имел наглость дрыхнуть в семь утра)), и так без палева меня разбудить хотела со второго своего номера для инета который, но она забыла звук выключить и я её спалил))


Эх, Максим, может Марийке и квартира не очень нужна? Терзают смутные сомнения... :hi_hi_hi:
12 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
утро понедельника перед отъездом из Дивеево, думал высплюсь. звонок в 7 утра на телефон мне, и сбросили. перезваниваю сам, гудки на кухне где то в квартире, и сбрасывают, думаю странно, номер неизвестный. выхожу посмотреть кто там, а это Мария она же Марийка сидит на кухне кофе пьет одна скучает. а я видители имел наглость дрыхнуть в семь утра)), и так без палева меня разбудить хотела со второго своего номера для инета который, но она забыла звук выключить и я её спалил))


Эх, Максим, может Марийке и квартира не очень нужна? Терзают смутные сомнения... :hi_hi_hi:

квартира ей нужна очень. но одно другому не мешает, общаться ей со мной приятно. сама сказала.
так же рассказала что в первый день было не уютно ощущать ей себя в квартире со мной , пусть в своей отдельной комнате. потом привыкла. даже думала еще на неделю остаться там просто в паломнических целях, со мной. но сказала что поняла как мне будет трудно сдерживаться.))
вообще то по совету Кораблёвой, который я в её книге вычитал , с клиентами до завершения сделок нельзя амурных дел иметь.
но и понимаем что разные очень мы люди. а секс ради секса это уже не тот возраст или не тот случай. если бы поняли что подходим друг другу для отношений, тогда все возможно было бы наверное.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 12.07.16, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
12 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
потом привыкла. даже думала еще на неделю остаться там просто в паломнических целях, со мной. но сказала что поняла как мне будет трудно сдерживаться.))
вообще то по совету Кораблевой который я в её книге вычитал , с клиентами до завершения сделок нельзя амурных дел иметь.
но и понимаем мы что разные очень мы люди. а секс ради секса это уже не тот возраст или не тот случай.

А так всё красиво начиналось... :smu:sche_nie: :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
потом привыкла. даже думала еще на неделю остаться там просто в паломнических целях, со мной. но сказала что поняла как мне будет трудно сдерживаться.))
вообще то по совету Кораблевой который я в её книге вычитал , с клиентами до завершения сделок нельзя амурных дел иметь.
но и понимаем мы что разные очень мы люди. а секс ради секса это уже не тот возраст или не тот случай.

А так всё красиво начиналось... :smu:sche_nie: :du_ma_et:

я квартиру ей сдавал пару лет назад с бородой. приехал почти без бороды сейчас. она сказала что с бородой я ей больше нравился.

вообще какой удивительный она человек. особенная она. мимика такакя, улыбчивая, веселая. Худенькая такая как девочка в свои 42 года. длинные волосы темнорусые. когда распустит волосы - красоты неземной. косметикой не пользуется, но выглядит лет на 7 моложе своих лет точно. пообщавшись немного с ней думается что недалекая. а потом понимаешь какая в ней женская мудрость и сила. я ей так и сказал все. она говорит что муж её гражданский так же про неё говорит).

как же много в себе каждый человек таит мудрости, если узнать его получше.
89263956840
12 июл. 2016
Какая необычная рекламная компания... :hi_hi_hi: Профессиональный эксгибиционизм прямо, со святыми местами не очень коррелирует.. но может в парадоксе вся соль :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
12 июл. 2016
Беляева Елена писал(а):
Какая необычная рекламная компания... :hi_hi_hi: Профессиональный эксгибиционизм прямо, со святыми местами не очень коррелирует.. но может в парадоксе вся соль :)

это не рекламная компания. я все прекрасно понимаю . просто рассказ.
рекламные компании делаются не так.
я общаюсь на форуме как мне нравится. пока так.

то о чем многие молчат, все равно происходит. а я могу об этом говорить.
ничего же не произошло. просто риэлтор и клиентка симпатичны друг другу и не более того. съездили в такое место что бы найти квартиру и сделали это.

п.с. эксбиционизма нет. извращение это как раз одежды. человек рождается нагим и свободным. а люди все опошляют и делают друг друга рабами. прячут тело, душу, чувства, эмоции.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 12.07.16, 22:46, всего редактировалось 4 раза.
89263956840
12 июл. 2016
Беляева Елена

Беляева Елена писал(а):
акая необычная рекламная компания... Профессиональный эксгибиционизм прямо, со святыми местами не очень коррелирует.. но может в парадоксе вся соль

Смех-смехом. А на что приходится идти риэлторам, каким мукам себя подвергать Танталовым.
Вы держитесь там, и хорошего настроения! :)
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
12 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Беляева Елена

Беляева Елена писал(а):
акая необычная рекламная компания... Профессиональный эксгибиционизм прямо, со святыми местами не очень коррелирует.. но может в парадоксе вся соль

Смех-смехом. А на что приходится идти риэлторам, каким мукам себя подвергать Танталовым.
Вы держитесь там, и хорошего настроения! :)

Да ладно, мукам....похоже, ТС втрескался по самое не хочу ))))
12 июл. 2016
Maravilla писал(а):
лфз38 писал(а):
Беляева Елена

Беляева Елена писал(а):
акая необычная рекламная компания... Профессиональный эксгибиционизм прямо, со святыми местами не очень коррелирует.. но может в парадоксе вся соль

Смех-смехом. А на что приходится идти риэлторам, каким мукам себя подвергать Танталовым.
Вы держитесь там, и хорошего настроения! :)

Да ладно, мукам....похоже, ТС втрескался по самое не хочу ))))

вы правы. я люблю людей, давно.
89263956840
12 июл. 2016
Мотозов Максим

Мотозов Максим писал(а):
вы правы. я люблю людей, давно.

главное, чтобы они тоже отвечали Вам взаимностью.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей