Бесплатный мастер-класс: "Осознанность риелтора как ключ к успеху и процветанию". 60 / 2233

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
09 дек. 2017
Павел Стандзонь,
Добрый день. Наконец то Вы объявились! Очень рада Вас видеть и читать. Павел, помните тему о связи с космосом (сейчас будут язвить все, кому не лень)? Так вот, Вы предсказали то, о чем даже не было никаких намеков и предпосылок!!! Были правы на 200 %. Речь идет о здоровье (вернее о нездоровье) Как это можно было предугадать? Это просто невероятно. Сам этот факт. Совпадение? Не думаю.
09 дек. 2017
09.12.17, 11:50
Павел Стандзонь писал(а):
Дорогие друзья, давно не слышались с вами. И вот сегодня я встал с утра и почувствовав импульс зашёл сюда и руки сами стали делать то, что я сейчас делаю, а именно пишу - это послание.
Настал час, когда можно в открытую уже говорить об осознанности в риелторском бизнесе и о том, как она помогает:

1. Увеличивать продажи
2. Улучшать личную эффективность
3. Поддерживать интерес к профессии и нивелировать выгорание.

Это предложение для руководителей агентств недвижимости, я до 20 января 2018 года, готов бесплатно провести в ваших агентствах 1,5-2,5 часовой мастер класс по данной теме.

Мы будем осознавать, входить в нужные состояния, практиковать. Это не что-то отвлечённое и не понятное, а мы возьмём конкретную насущную проблему вашей компании и решим её.

Предпочтение отдам тем директорам, которых знаю уже много лет.

Также, к эффектам от такого мероприятия можно смело относить и планировать:

1. Решение затыков отдельных членов команды, так и агентства в целом
2. Ощущение сплочённости коллектива и решение глубоких внутренних конфликтов.

О себе, кратко, кто меня не знает, я владелец небольшого аг-ва аренды квартир в Митино, практик осознанности и личностной трансформации, занимаюсь вопросами соединения духовного и материального, предназначения компании, объединяю миссии души
сотрудников с целями учредителей.

Всем хорошего дня, пишите мне в личном сообщении.

С уважением, Стандзонь Павел.
Павел, у вас есть материалы тренинга или видео?
Павел, формат форумов не предполагает здороваться с каждым участником. Так что, не обижайтесь.
09 дек. 2017
Добрый вечер!А на расстоянии не можете зарядить осознанностью?У Кашпировского получалось!
09 дек. 2017
09.12.17, 19:30
Александр Тестянов писал(а):
Добрый вечер!А на расстоянии не можете зарядить осознанностью?У Кашпировского получалось!
Знаете что МММ сделало с халявщиками?
09 дек. 2017
09.12.17, 20:01
Ева2015 писал(а):
Знаете что МММ сделало с халявщиками
Не халявщики ,а партнёры! :lol:
09 дек. 2017
09.12.17, 17:25
Ева2015 писал(а):
Павел Стандзонь,
Добрый день. Наконец то Вы объявились! Очень рада Вас видеть и читать. Павел, помните тему о связи с космосом (сейчас будут язвить все, кому не лень)? Так вот, Вы предсказали то, о чем даже не было никаких намеков и предпосылок!!! Были правы на 200 %. Речь идет о здоровье (вернее о нездоровье) Как это можно было предугадать? Это просто невероятно. Сам этот факт. Совпадение? Не думаю.
Здравствуйте Ева, рад что вы помните меня, надеюсь добрым словом и надеюсь, что та информация вам чем-то помогла.

Так вот эти способности я могу применить во благо людей, компаний, что и предлагаю в виде практического тренинга.
Компания, она как организм тоже может болеть и её можно исцелить.
09 дек. 2017
09.12.17, 19:12
Yaroslav писал(а):
09.12.17, 11:50
Павел Стандзонь писал(а):

С уважением, Стандзонь Павел.
Павел, у вас есть материалы тренинга или видео?
Павел, формат форумов не предполагает здороваться с каждым участником. Так что, не обижайтесь.
Ярослав, здравствуйте. Спасибо вам за интерес. Видео тренингов не веду, так как это всегда сугубо интимный процесс, а по материалам, что вас интересует? Если регламент и способы, то мы можем обсудить это при встрече или по скайпу или я могу приехать к вам в офис..
Мой подход всегда индивидуален, я составляю программу под конкретные задачи учредителя и его компанию, ощущая её.
Что касается формата форума и обид, то с последней нашей встречи я стал менее раним, так как знаю как лучше поставить свои границы и теперь просто баню всех кто будет грубить, хамить, язвить, слишком много энергии уходит на эту мышиную возню.

И ещё, хотел добавить по поводу материалов, я работаю в моменте. Могу просто о чём то говорить, но это "что-то" будет затрагивать всех присутствующих или каждого по отдельности, мягко выводить это возможно болезненное из зоны неосознанного, в зону осознанности и облегчения. Поэтому даже программа, которая будет написана под конкретную компанию - это лишь общий штрих, но что будет там на месте, будет понятно лишь там на месте. Такой подход даёт невероятную эффективность, т.е. по сути я каждый раз импровизирую.
Но естественно формы и методы моей работы, о них я готов подробно рассказать и принять главную задачу учредителя, однако.....

Иногда бывает, что это лишь его взгляд на процесс, а есть и разные взгляды, сотрудников, причём у разных звеньев они свои.... и моя задача в т.ч. часто привести их всех к общему знаменателю, чтобы каждый знал своё Предназначение в компании, "горел" им, чтобы была сплочённость в коллективе, ощущение гармонии и счастья от нахождения друг с другом и делания общего дела.
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 09.12.17, 21:41, всего редактировалось 2 раза.
09 дек. 2017
09.12.17, 19:30
Александр Тестянов писал(а):
Добрый вечер!А на расстоянии не можете зарядить осознанностью?У Кашпировского получалось!
Александр, здравствуйте.

Спасибо за ваш интерес.
Давайте определимся с понятиями, "зарядить" - это что-то из области энергий....
Замотивировать, вдохновить, на расстоянии могу.

Последние три года, что я не был на форуме я продвинулся в вопросах передачи этого через текст и теперь имею обширную читательскую аудиторию в фейсбуке. Я исследовал влияние написанных слов. Ими я могу вдохновлять, поддерживать, давать ощущение что вас любят, передавать своё сердечное тепло. Вот сейчас я кстати пишу и делаю это с теплом, с открытым сердцем.

Далее, про осознанность. Осознанностью нельзя зарядить. Осознанность "прокачивается" в т.ч. и через принятие некого опыта, через прокачку своего восприятие, контроля за своим состоянием, умение видеть не видимое ранее. Те кто проходят мои тренинги показывают удивительные результаты, у них в кратчайшие сроки увеличивается успешность, не за счёт некой магии, заряженной воды, а благодаря тому, что они начинают видеть вокруг не на допустим 100 метров, а на 250 метров.

Что касается риелторства, сотрудников и руководителей, то последние часто сталкиваются с тем, что первые часто не хотят созревать как личности, не хотят брать на себя ответственность, не хотят расти. И из-за этого прекращается и рост компании.
"Прокачка" осознанности, в т.ч. позволяет мягко и плавно подвести людей под понимание необходимости и полезности взятия ответственности за свою жизнь, за свои продажи и т.п.

Повышение осознанности может решать большой спектр задач в жизни компании и отдельных её членов. Люди перестают тратить энергию на жалобы, на пересасывание конфликтов, перестают зависать в одних и тех же состояниях. В своих практиках, в т.ч. я всегда веду невидимую и видимую работу по разблокировке внутреннего потенциала сотрудника и обращение его во благо всей системы.

Ещё раз спасибо за ваш интерес и вопросы.

С уважением, Павел.
09 дек. 2017
Я промолчу, а то меня прёт сказать...
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
09 дек. 2017
Дмитрий Шмырин,
От чего ж, если - это что-то в корректной форме, то почему бы и нет :) ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей