Обещал - сделал. Скачивайте мои книги 11 / 871

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
13 мая 2015
Теперь обе части "Недвижимость, Inside" доступны для свободного скачивания. Написаны они давно и, соответственно, в процессуальной и юридической составляющих местами устарели, но забавные примеры и истории никуда не делись.
Скачать (EPUB и FB2) можно на моем "эпистолярном" сайте - внешняя ссылка и на либрусеке.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
13 мая 2015
Либрусек - это уже ретро, регистрация и плата за скачивание, которая идет владельцу ресурса.
Flibusta - сила!
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 мая 2015
Спасибо. Перечитаю с удовольствием. С айфона не качает. Можешь обе кинуть на почту внизу. В подписи?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 мая 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Либрусек - это уже ретро, регистрация и плата за скачивание, которая идет владельцу ресурса.
Flibusta - сила!


Скачай с алешко.ру да выложи на флибусту.

Александр Харыбин писал(а):
Спасибо. Перечитаю с удовольствием. С айфона не качает. Можешь обе кинуть на почту внизу. В подписи?


там в архиве, качай не комп, распаковывай и перекидывай.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
13 мая 2015
Ясно, архив мешает через я-диск читалке увидеть. Сделаю через комп. Спасибо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 мая 2015
Спасибо, почитаем.
3-я это обновленные-переработанные к более поздним реалиям первые две или каждая книга вообще самостоятельное произведение, которые имеет смысл читать все, а не самю последнюю 3-ю?
13 мая 2015
sticker писал(а):
Спасибо, почитаем.
3-я это обновленные-переработанные к более поздним реалиям первые две или каждая книга вообще самостоятельное произведение, которые имеет смысл читать все, а не самю последнюю 3-ю?


она еще не готова и дописывать желания нет.
это не серия - разные.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
13 мая 2015
Alex-ToRent писал(а):
она еще не готова и дописывать желания нет.
это не серия - разные.

Жаль, жаль...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 мая 2015
Спасибо.
Почитаем.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 июн. 2015
Alex-ToRent
Прочитала, даже проглотила! Спасибо огромное, и первая и вторая часть были прочитаны на одном дыхании!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость