Благодарность Харыбину Александру 2 28 / 1332

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
По срокам трудно говорить - попал в самые праздники. Остальное не ко мне) Я не рассказываю про своих клиентов ничего. Если захотят - сами расскажут. Политика конфиденциальности, Свет.


В праздники, кстати, частенько замечательно работается - в условиях, когда сильно редеют ряды конкурентов :mi_ga_et: .

Саш, так я и не про клиентку тебя спрашиваю. :) Про неё мы итак уже все поняли по её постам здесь на НЕРСе - умная, доброжелательная, коммуникабельный и интересный собеседник (побольше бы таких приятных людей на НЕРСе) .
Ситуация с обустройством ее квартиры активно обсуждалась многими участниками, давались прогнозы по цене... Думаю, что всем кто принимал участие в обсуждении - интересен финал этой истории именно в "денежно-цифровом" выражении.

Айрин, если наш скромняга так и "не расколется" - помогите ему, пожалуйста, приоткройте завесу "тайны". :)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
22 янв. 2015
Леа, Спасибо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 янв. 2015
Я не рассказываю про своих клиентов ничего. Если захотят - сами расскажут.

Да мне не жалка. Я в этом смысле не параноик :) Однушка маленькая, посредине между Савеловской и Динамо (по километру от каждой). Саша написал 33 м, но честно там 31 (Саша сказал, что если написать 31, то решат, что меньше 30 вообще :) ) Ну видимо в условиях когда все приукрашивают, нельзя совсем не приукрасить - психология однако :). Ремонтик компромиссный: межкомнатные двери остались совковыми, только покрашенныминовая, окна заменили на хорошие стеклопакеты, паркет в комнате остался (он приличный, но потертый местами), коридор и кухня постелили линолиум расцветкой под ламинат :). Потолки натяжные (кроме кухни, там побелили), вообще не видно, что натяжные и незаметно, что не побелка, ну всякие розетки современные естественно. Следы совка старались убрать по-возможности. Ванну не трогали, там плитка до потолка, все сносно. Заменили только унитаз и смеситель, счеткики поставили и вентили новые, ну там трубы пришлось немного переделать. Стиралка старая от прежнего владельца, но она электролюкс, холодильник тоже от прежнего Атлант, ну выглядит сносно. Все остальное куплено заново в столплите. Кухня получилась симпатичная и со вкусом я бы сказала, все остальное в принципе тоже ничего :) В комнате шкаф, диван, письменный стол, тумба под телевизор. Если кому интересно могу ссылки на мебель в столплите прислать:)

Саша сказал 35. Так и выставили и за столько сдали. Саша сказал, что за 38 стоят лучше, за 32 хуже. Ну вот так. Сдали в конце каникул. Как раз перед моим отъездом в отпуск. Я говорила, что мне на срок плевать, важно только чтобы жильцы подходящие и чтобы мне мое время на этом не терять. То есть я, к примеру, была не согласна срочно все бросить и обеспечить диван быстро (он был заказан в столплите и везти его не торопились) чтобы быстрее кого-то заселить. Мне важнее меньше моих телодвижений чем те деньги, которые недополучены в случае простоя. Саша меня понял и решал задачу так как я ее поставила. То есть он мне пояснил, что надо сделать чтобы заселить быстрей (диван :)), но когда я объяснила, что не хочу суетиться, то он все понял и сделал все оптимально. То есть жильцов нашел быстро, но с отсрочкой заселения. Самое то. То есть сдать пока каникулы и есть время, чтобы после отпуска этим не заниматься, а чтобы жильцы согласились подождать пока все будет готово. Я уехала в отпуск, зная что дело сделано. А то что при отстрочке мы чего-то недополучаем, ну не волнует меня. И жильцы с менталитетом типа моего и беспроблемные. Все довольны.
Мне кажется что гибкость важнейшее качество. Поэтому мне совсем не импонируют попытки некоторых риэлтеров все оговаривать в договорах и загонять заказчика (наймодателя) в рамки. Чего он там должен обеспечить и как и в какой срок. Важно дать клиенту то, что он хочет. Кому-то важнее быстрее начать получать ренту, кому-то меньше суетиться.
Последний раз редактировалось Айрин 23.01.15, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2015
Светлана Самсонова писал(а):
давались прогнозы по цене...

Чего-то я гне помню чтобы прогнозы по цене давались:). Железную дверь кстати не поставила. Не смотря на то, что именно выбранный мной риэлтер был активно за нее. Я вообще такая, могу спросить совет, выслушать и сделать наоборот. А могу не наоборот. Как сочту нужным:)
23 янв. 2015
Ну вот, Спасибо за подробный рассказ Айрин, от себя добавлю лишь, что клиент был Инкома, сделка прошла безупречно Слава Богу.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 янв. 2015
Айрин
Спасибо за развернутый ответ. Эх, побольше бы таких собственников :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 янв. 2015
Почти все собственники приходящие ко мне с НЕРСа очень хорошие и уже знающие как и что. Поэтому стараюсь тут писать статьи и отвечать на вопросы. Чего и всем желаю. :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 янв. 2015
Александр Харыбин
к сожалению рынок аренды далеко не ограничивается собственниками, которые подозревают о существовании НЕРСа :)
Последний раз редактировалось Лара.rent 23.01.15, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
23 янв. 2015
прочитал тему как
"Благодарность Харыбину Александру Второму"
задумался.
23 янв. 2015
bhr писал(а):
прочитал тему как
"Благодарность Харыбину Александру Второму"
задумался.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя