Благодарность Ворониной Людмиле 27 / 613

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
27 сен. 2017
Людмила Ивановна - Профессионал о с большой буквы.
Вам повезло. Поздравляю!

P.S.
27.09.17, 19:21
Vinek писал(а):
за объект уже внесли задаток на месяц, но тут появились мы с живыми деньгами, через местных жителей вышли напрямую на хозяина...
А вот это не корректно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 сен. 2017
Мои поздравления всем участникам сделки! Людмила молодец :co_ol:
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
27 сен. 2017
Vinek,
...А Людмила сейчас судорожно вспоминала, что же она "героического" совершила-то в прошлом году!
Не надо так меня пугать.
Нормальный он был, продавец этот. Хоть и с с фобиями.
1). Судорожно прижимал к груди тяжеленный портфель со "всеми" документами. Всегда. Прям трясся над ними.
2). Очень боялся, что украдут деньги из ячейки. И вообще, был обуреваем страхами.
3). Боялся дать доверенность на регистратора (не смогла ничего с этим сделать) , потому доверенность на регистрацию дали ему мы. (всё равно отобрать у него документы с целью сдать на регистрацию не представлялось возможным)
Потому, несмотря на все мои увещевания, бедный мужчина несколько раз ездил по маршруту Москва-Чехов. То сдавал, то получал, то тех.ошибки исправлял (горе горькое)
4). Реально был ОЧЕНЬ болен. Дай бог ему здоровья. Надеюсь, продажа объекта помогла ему оплатить все дорогостоящие операции....
Он был хороший, разносторонне образованный интеллигентный человек, бывший дипломат.
Человек, у которого мы покупали этот объект....Риэлторша да, дура набитая из Подольска...
Коллеги, не слушайте его...не было там ничего столь "героического". Это было Сопровождение сделки.
А вот документы на объект да, были крайне непростыми. ( ИЖС , старые документы, доли, наследства, умершие не выписанные лица и прочие отягощения)
Спасибо за отзыв.
Я даже не предполагала, что ВЫ обо мне еще помните. Это действительно высокая оценка.
P.S. Отзыв получился все равно пафосным. :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 сен. 2017
поздравляю Людмилу с честным заработком
а собственников - с приобретением!!
Гип-гип-урррра!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 сен. 2017
Класс!
Поздравляю !
27 сен. 2017
Я давно сообщала, что Людмила классная! А,с юга, они такие))
27 сен. 2017
27.09.17, 20:15
Николай Тюленев писал(а):
Людмила Ивановна - Профессионал о с большой буквы.
Вам повезло. Поздравляю!

P.S.
27.09.17, 19:21
Vinek писал(а):
за объект уже внесли задаток на месяц, но тут появились мы с живыми деньгами, через местных жителей вышли напрямую на хозяина...
А вот это не корректно.
Николай корректен как всегда!
Схватили говна кусок, а жить то как будете!?
Какой риэлтор, такие сделки...
Переступили, а зря...
27 сен. 2017
fifty-fifty,
Пояснения. Я - риэлтор. Профессиональный. И если человек нанимает меня, чтобы получить то,чего он хочет, профессиональный наёмник сделает ВСЕ от него зависящее, чтобы клиент получил / купил желаемое. Потому совет при покупке загородной недвижимости : Если нравится объект и он ЛИКВИДЕН - вносите серьезный задаток. Именно задаток, а не аванс. Иначе возникает риск, что кто-нибудь , кто быстрее и " больше надо" уведёт объект из-под носа. То, что ЗРН "умер" и прочее - это всего лишь отчасти. Ликвидные объекты уходят с рынка. Их покупают.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 сен. 2017
Поздравляю и Ребят и Людмилу)))
:ro_za: :ro_za: :ro_za:
28 сен. 2017
Поздравляю! С большим интересом прочитал, очень вкусный отзыв! :bra_vo:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей