Спасибо Антону Смолеву 179 / 3541

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 окт. 2018
25.10.18, 21:10
Ashrafieh писал(а):
25.10.18, 20:49
Кофейная писал(а):
Ashrafieh,
а у Вас остались фотки проданной квартиры? Страсть как поглазеть хочется. :smu:sche_nie: :a_g_a:
Вы представляете, если еще и их обсуждать начнут ?:)

P.S. Это была моя первая квартира, купленная в 27 лет - так не было никаких изысков :) Просто аккуратно :)
Понимаю. Нет, так нет. :a_g_a:
Жаль, что из-за токсичного девиантного поведения одного семейства даже фотографии не "позырить".
Ну да ладно, это всего лишь пустое любопытство. :ki_ss:
25 окт. 2018
25.10.18, 20:44
Олег Назаров писал(а):
25.10.18, 20:15
Алексай писал(а):
Если что - случилось поведайте
Любой ВМЕНЯЕМЫЙ юрист, на мой взгляд, всегда должен следовать простому правилу.

Строго контролировать как он говорит (раз) и самое главное - ЧТО он говорит (два).

А уж если юрист ПИШЕТ, так должен контролировать в 10 раз сильнее. Потому как слова, это слова. А аргументы, изложенные в публичном месте, да еще с твоей подписью и фотографией ... это уже, извините, повод для иска. Либо след в истории. Начнет клиент искать ссылки про тебя, почитает и ужаснется. Подумает - на хрена ты мне такой красивый нужен?

Юристы, которых можно поймать на лжи, клевете или недоказуемых обвинениях, в профессии долго не живут. Именно потому, что они ЮРИСТЫ, то есть люди, отвечающие за то, что они говорят. Сказал лишнее - проиграл процесс. Обвинил человека, доказать не смог - получил встречный иск. Написал всякую ерунду - потерял потенциального клиента.

Личное мнение, основанное на опыте общения с РЕАЛЬНЫМИ юристами (с почасовой оплатой в строго конвертируемой валюте) и не более чем.
А делать стебные фото в ванной можно?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
25 окт. 2018
25.10.18, 21:20
Антон Смолев писал(а):
Кофейная,
Ну,чтоб соблюсти формальности, отметим ,что фотографии использовались снятые рукой Александра Харыбина)
Да, чистая, в спокойных тонах. Спасибо. :)
25 окт. 2018
Да Боже ж мой!!!
Нормальная квартира.
Фотки так себе..уровня Лисы.. В остальном выше крышит
Евгений! Шо за комплекты? Нормуль хата!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2018
25.10.18, 21:20
Антон Смолев писал(а):
Кофейная,
Ну,чтоб соблюсти формальности, отметим ,что фотографии использовались снятые рукой Александра Харыбина)
Да, Александр Харыбин за фотографии и за идеального арендатора, который прожил 3 последних года, отдельное спасибо.
Хоть я про это спасибо писал уже - не будет лишним разом повторить:)
25 окт. 2018
25.10.18, 20:46
Laverna писал(а):
Да разные юристы бывают.
Все бывают разные, не только юристы.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 окт. 2018
25.10.18, 21:28
Laverna писал(а):
Да Боже ж мой!!!
Нормальная квартира.
Фотки так себе..уровня Лисы.. В остальном выше крышит
Евгений! Шо за комплекты? Нормуль хата!
Спасибо !
А представляете, как я ей был рад в 1997 в свои 27 лет ?:)
25 окт. 2018
25.10.18, 21:23
Иван Терехов писал(а):
25.10.18, 20:44
Олег Назаров писал(а):
25.10.18, 20:15
Алексай писал(а):
Если что - случилось поведайте
Любой ВМЕНЯЕМЫЙ юрист, на мой взгляд, всегда должен следовать простому правилу.

Строго контролировать как он говорит (раз) и самое главное - ЧТО он говорит (два).

А уж если юрист ПИШЕТ, так должен контролировать в 10 раз сильнее. Потому как слова, это слова. А аргументы, изложенные в публичном месте, да еще с твоей подписью и фотографией ... это уже, извините, повод для иска. Либо след в истории. Начнет клиент искать ссылки про тебя, почитает и ужаснется. Подумает - на хрена ты мне такой красивый нужен?

Юристы, которых можно поймать на лжи, клевете или недоказуемых обвинениях, в профессии долго не живут. Именно потому, что они ЮРИСТЫ, то есть люди, отвечающие за то, что они говорят. Сказал лишнее - проиграл процесс. Обвинил человека, доказать не смог - получил встречный иск. Написал всякую ерунду - потерял потенциального клиента.

Личное мнение, основанное на опыте общения с РЕАЛЬНЫМИ юристами (с почасовой оплатой в строго конвертируемой валюте) и не более чем.
А делать стебные фото в ванной можно?
Какая разница где он фото на авку запостил?!
Вам даже фотки Ваши не помогут.. (впрочем кстати ничего себе фотка..симпатишный чё уж там)
Кста!
тоже склоняюсь к мнению Назарова: юрист вряд ли будет писать ПОДОБНОЕ))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2018
25.10.18, 21:32
Ashrafieh писал(а):
25.10.18, 21:28
Laverna писал(а):
Да Боже ж мой!!!
Нормальная квартира.
Фотки так себе..уровня Лисы.. В остальном выше крышит
Евгений! Шо за комплекты? Нормуль хата!
Спасибо !
А представляете, как я ей был рад в 1997 в свои 27 лет ?:)
Встряну. Как Вы были рады представить можно. А вот как заработать себе на квартиру в 27 лет, да ещё на такую - непредставляемо!! :zvez_ochki:
Вы ведь сами целиком и полностью на неё заработали?
25 окт. 2018
25.10.18, 21:33
Laverna писал(а):
25.10.18, 21:23
Иван Терехов писал(а):
25.10.18, 20:44
Олег Назаров писал(а):


Любой ВМЕНЯЕМЫЙ юрист, на мой взгляд, всегда должен следовать простому правилу.

Строго контролировать как он говорит (раз) и самое главное - ЧТО он говорит (два).

А уж если юрист ПИШЕТ, так должен контролировать в 10 раз сильнее. Потому как слова, это слова. А аргументы, изложенные в публичном месте, да еще с твоей подписью и фотографией ... это уже, извините, повод для иска. Либо след в истории. Начнет клиент искать ссылки про тебя, почитает и ужаснется. Подумает - на хрена ты мне такой красивый нужен?

Юристы, которых можно поймать на лжи, клевете или недоказуемых обвинениях, в профессии долго не живут. Именно потому, что они ЮРИСТЫ, то есть люди, отвечающие за то, что они говорят. Сказал лишнее - проиграл процесс. Обвинил человека, доказать не смог - получил встречный иск. Написал всякую ерунду - потерял потенциального клиента.

Личное мнение, основанное на опыте общения с РЕАЛЬНЫМИ юристами (с почасовой оплатой в строго конвертируемой валюте) и не более чем.
А делать стебные фото в ванной можно?
Какая разница где он фото на авку запостил?!
Вам даже фотки Ваши не помогут.. (впрочем кстати ничего себе фотка..симпатишный чё уж там)
Кста!
тоже склоняюсь к мнению Назарова: юрист вряд ли будет писать ПОДОБНОЕ))
Какой то юридический фашизм, должен то, должен это, ладно я вас прощаю, бог простит и я прощу
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость