АН Простор Цветной Бульвар 90 / 6166

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 июн. 2015
Поздравляю всех участников процесса. Отличный отзыв за профессионально проделанную работу.
17 июн. 2015
Мотивирующий отзыв :)
17 июн. 2015
pantomima писал(а):
И отзыв, и благодарность и рекомендация!..

Приятно читать добрые слова. :)
Тем более, что они созвучны моему мнению о специалистах, про которых Вы пишете! :ya_hoo_oo:
Поздравляю и Вас, и Ваших риэлторов!
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
17 июн. 2015
Если продавать по нормальной цене, то всё продаётся и сейчас. Рынок не встал. Просто собственник решил, что квартира должна подорожать соответственно доллару. Если бы поставили за 15 ни какой "Простор" её не продал бы. (Можете описать квартиру?)
17 июн. 2015
lexiss
Всё равно же молодцы. :)
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
17 июн. 2015
Конечно. :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:
17 июн. 2015
pantomima писал(а):
И отзыв, и благодарность и рекомендация!
Так получилось, что я присутствовала на первом показе, я прекрасно знала что нужно молчать и притворится ветошью, но это оказалось трудновыполнимой задачей))) С этого момента я перестала мешать риэлтору работать, я не проверяла рекламу, не ходила на просмотры, меня умышленно не было даже на авансе.

В середине пути, по моей инициативе мы скорректировали цену и через два дня был внесен аванс. Через 10 дней мы вышли на сделку.
!

Оля, спасибо за отзыв и рекомендации
По поводу того, что вы не участвовали в управлении ценой - это был Ваш выбор, мы записывали каждый звонок, мониторили спрос, письменно доводили до Вашего сведения все предложения(с контактами), которые поступали от рынка, предоставляя вам тот самый выбор - соглашаться на снижение или нет. Так что решение, безусловно, принимали вы, прислушиваясь к нашей аналитике спроса.Спасибо, что поверили нам, когда мы разъяснили, что только экслюзивный договор дает возможность управлять спросом.
Ну, и удача тут сыграла свою роль. :ya_hoo_oo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 июн. 2015
Круто. Хоть кто-нибудь из отрекомендованных Червякову заслал? Ну, так, как хотят АН получать за всех клиентов риелтора, нынешних и будущих?
17 июн. 2015
Юлия сработала мега круто продав услугу юристу. Не каждый на это способен.

Тут именно с собственником работа, поскольку вся суть сейчас в цене.

И обязательно конечный результат, дом.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 июн. 2015
Да , юристы продвинутые клиенты и возможность взаимодействия тут в полной открытости процессов, прозрачности технологий и взаимном доверии.С юристами тяжелее и проще с разных сторон.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей