Благодарность Владимиру Романенко. 39 / 927

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а чем вызвал недовольство предыдущий?


Получилось, что то ли он меня бросил, то ли я его.. :smu:sche_nie:

Риэлтора мне посоветовала моя подруга , как своего близкого знакомого, которого знает много лет и ручается за его порядочность и проч.. Я сама его никогда не видела и даже ни разу не говорила с ним. Все переговоры велись через мою подругу. Она не хотела мне давать его координаты под тем предлогом, что лучше сама с ним будет разбираться раз за него отвечает.
В результате, первых жильцов они оформили с договором (доверенность я оставила на подругу) . С первых же дней они стали платить частями. В результате риэлтор выгнал их сам через 2 месяца, так как оказалось , что у тех проблемы с деньгами и они стали не только платить частями за съем и квартплату, но и вообще стали избегать общения с риэлтором (как он передал). Когда они уехали, оказалось что напоследок они успели сдать одну из двух комнат в квартире какой то женщине за полцены от квартиры. Естественно без договоров и без документов. Деньги при этом передали моему риэлтору. Он сказал , что это даже и к лучшему, так как квартира не будет стоять пустой и есть возможность хоть что то за нее получить. Тут же мне предложили вариант найти еще кого нибудь во вторую комнату за другую половину цены. Честно говоря, я никогда не хотела чтобы из квартиры сделали коммуналку . Тут с одним то человеком не знаешь как быть (то платит , то не платит),а если их будет несколько, то для меня это будет просто ад, учитывая, что я не могу приезжать и разбираться с проблемами сама.
Я попросила чтобы эта женщина уехала из моей квартиры. Риэлтор сказал, что тут так не делается, если уж человек оплатил за месяц, то должен жить. В результате я потеряла половину оплаты не только за текущий месяц, но и еще первых полторы недели, пока были найдены следующие жильцы.
Кстати пока искали этих жильцов выяснилось, что один из кранов прорвало и залило соседей снизу. В результате я заплатила за ремонт этого крана у себя в квартире и за отделку потолка соседей внизу .

С третьим жильцами риэлтор так же не стал подписывать договор, так как сказал, что это "свои люди " и им можно доверять. При оплате со второго месяца, эти жильцы просто заплатили на 3 тысячи меньше и сказали, что у них нет денег платить обговоренную сумму и в дальнейшем они будут платить именно столько. Иначе (они сами выдвинули условия), они съезжают со следующего месяца.
Честно говоря, я испугалась, что такой разговор я могу слышать теперь каждый месяц. Если уж люди сами понижают оплату как им хочется, а меня тут даже не спрашивают. Поэтому я дала "добро" на то, чтобы они уезжали.
Риэлтор при этом очень обиделся, как я поняла. Подруга сказала, что с диаспорой так нельзя поступать и что теперь у меня могут быть какие то проблемы. Приехали, подумала я, уже какие то угрозы начались. Но квартиру они все же освободили.
Отношения даже с подругой у меня стали натянутыми. И это уже начало "напрягать". Я попросила передать риэлтору , чтобы в следующий раз, со следующими жильцами обязательно был подписан договор и обязательно чтобы взяли депозит на случай неожиданного прекращения контракта не по моей вине. Риэлтор мне ответил, что такие условия ему не приемлемы и он отказывается со мной работать. На этом этапе я уже успела познакомиться с В.Романенко, поэтому особо не расстроилась.

Итог работы риелтора: за 6 месяцев , жильцы менялись каждые два месяца и ни один месяц у меня не прошел спокойно. По деньгам я заплатила за ремонт крана, соседского потолка и еще пару мелкого ремонта все той же сантехники.
Так же по мелочам можно отметить...я как то попросила прислать мне фотографию счетчика воды и мне прислали совершенно размытую фотографию. На мой вопрос "что это?", мне ответили , "да что тебе там смотреть!". Фотографию квартиры , в их исполнении можно увидеть здесь...так... для прикола .
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Может быть конечно, квартира у меня совсем не ахти какая. Может мне и вправду особо не приходится чего то ожидать от нее прибыльного. Но все же.. отношение ТОГО риэлтора к делу мне показались мало профессиональными. А отношение ко мне и моим пожеланиям просто пренебрежительными.
Как то так.
Я не риэлтор.
22 мар. 2016
О, прибавление в клубе людей никогда не видевших Владимира, но сдавших квартиру через него.
22 мар. 2016
IgorK писал(а):
О, прибавление в клубе людей никогда не видевших Владимира, но сдавших квартиру через него.

США, Аргентина...
На этом форуме еще есть человек из Эмиратов, с которым мы тоже не виделись :lol:
22 мар. 2016
Naty69

Квартиру застраховали? :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
22 мар. 2016
Малорик Вован!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
22 мар. 2016
Лара Бирман писал(а):
Квартиру застраховали?

Нет. У вас все же очень дорогая страховка для того объекта о котором идет речь.
Может как нибудь через годик другой, сделаем ремонт, подкупим мебели , вот тогда и застрахуем.
Я не риэлтор.
22 мар. 2016
Naty69 писал(а):
.

Итог работы риелтора: за 6 месяцев , жильцы менялись каждые два месяца и ни один месяц у меня не прошел спокойно. По деньгам я заплатила за ремонт крана, соседского потолка и еще пару мелкого ремонта все той же сантехники.
Так же по мелочам можно отметить...я как то попросила прислать мне фотографию счетчика воды и мне прислали совершенно размытую фотографию. На мой вопрос "что это?", мне ответили , "да что тебе там смотреть!". Фотографию квартиры , в их исполнении можно увидеть здесь...так... для прикола .
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Может быть конечно, квартира у меня совсем не ахти какая. Может мне и вправду особо не приходится чего то ожидать от нее прибыльного. Но все же.. отношение ТОГО риэлтора к делу мне показались мало профессиональными. А отношение ко мне и моим пожеланиям просто пренебрежительными.
Как то так.

Это офигенная обратная связь, спасибо!
Рассказ называется"про уродов и людей"
Может, подарите форуму фамилию и имя риэлтора,
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Naty69 писал(а):
.

Итог работы риелтора: за 6 месяцев , жильцы менялись каждые два месяца и ни один месяц у меня не прошел спокойно. По деньгам я заплатила за ремонт крана, соседского потолка и еще пару мелкого ремонта все той же сантехники.
Так же по мелочам можно отметить...я как то попросила прислать мне фотографию счетчика воды и мне прислали совершенно размытую фотографию. На мой вопрос "что это?", мне ответили , "да что тебе там смотреть!". Фотографию квартиры , в их исполнении можно увидеть здесь...так... для прикола .
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Может быть конечно, квартира у меня совсем не ахти какая. Может мне и вправду особо не приходится чего то ожидать от нее прибыльного. Но все же.. отношение ТОГО риэлтора к делу мне показались мало профессиональными. А отношение ко мне и моим пожеланиям просто пренебрежительными.
Как то так.

Это офигенная обратная связь, спасибо!
Рассказ называется"про уродов и людей"
Может, подарите форуму фамилию и имя риэлтора,


пока я не прочитал полную историю, очень жалел "отодвинутого" в сторону Владимиром риелтора. теперь понял что он сам виноват и с чистым сердцем поздравляю Владимира с очередной профессиональной победой :co_ol:
22 мар. 2016
Алексей Любимов писал(а):
Малорик Вован!

Леш, а кто такой "Малорик" ?)
22 мар. 2016
Владимир Романенко писал(а):
"Малорик"

Разновидность слова: Молодец :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей