Благодарность Александру Харыбину! 31 / 819

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 мар. 2020
30.03.20, 16:16
Mimo писал(а):
30.03.20, 11:17
Иван Терехов писал(а):
Скоро будут темы: спасибо риелтору за показ квартиры, не испугался, пришел пешком и показал за 5 минут ))
Иван сдаёте позиции :men: от вас ждала сообщений : сдам быстрее , дешевле , лучше всех :lol:
Мне думается, что здесь Иван не наезжает на г-на Харыбина, а просто коНстаНтирует перемены. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
31 мар. 2020
Mimo,
то есть вы оплатили 50% комиссии агенту, он ещё 50 взял с арендатора, даже не в критичных условиях это зачем такой специалист??? :sh_ok: Я понимаю его выгоду, он 100 % на вас наварил, но вы то по каким критериям руководствовались когда его нанимали? Тем более среди агентов огромная конкуренция, тут сейчас и без комиссии фиг сдашь, а тут 100% :sh_ok:
31 мар. 2020
30.03.20, 16:16
Mimo писал(а):
30.03.20, 11:17
Иван Терехов писал(а):
Скоро будут темы: спасибо риелтору за показ квартиры, не испугался, пришел пешком и показал за 5 минут ))
Иван сдаёте позиции :men: от вас ждала сообщений : сдам быстрее , дешевле , лучше всех :lol:
Нет, чтобы арендой заниматься надо иметь высшее юридическое образование, 12 лет работы юристом в крупных агентствах, потом много чего надо уметь и код на домофоне набрать, и ключом в замке крутить, сложная работа психологическая, высокооплачиваемая. Я только деньги получать умею на карту, разговаривая с людьми, мне долго ещё учиться на арендника. Лучше всего подойдут на эту работу бывшие следователи по особо важным делам главного управления ФСБ России или Следственного комитета.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
31 мар. 2020
31.03.20, 12:19
Lea ** писал(а):
30.03.20, 16:16
Mimo писал(а):
30.03.20, 11:17
Иван Терехов писал(а):
Скоро будут темы: спасибо риелтору за показ квартиры, не испугался, пришел пешком и показал за 5 минут ))
Иван сдаёте позиции :men: от вас ждала сообщений : сдам быстрее , дешевле , лучше всех :lol:
Мне думается, что здесь Иван не наезжает на г-на Харыбина, а просто коНстаНтирует перемены. :lol:
С юмором в последнее время плохо на форуме, весна-с
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
31 мар. 2020
31.03.20, 12:27
JulBarns писал(а):
Mimo,
то есть вы оплатили 50% комиссии агенту, он ещё 50 взял с арендатора, даже не в критичных условиях это зачем такой специалист??? :sh_ok: Я понимаю его выгоду, он 100 % на вас наварил, но вы то по каким критериям руководствовались когда его нанимали? Тем более среди агентов огромная конкуренция, тут сейчас и без комиссии фиг сдашь, а тут 100% :sh_ok:
Вот такие как вы и гробят экономику.
Вы не подумали о том, что Саша на эти деньги сможет купить, поддержав таким образом другие бизнесы?
Сами что производите?
31 мар. 2020
31.03.20, 14:24
Eva Mari писал(а):
Сами что производите?
Посты на форуме)
31 мар. 2020
31.03.20, 11:08
Laverna писал(а):
А почему Сашу благодарите а не ЖЕНЮ? Кстати. В аренде "помощников" не бывает...))
Евгений сидит на нерсе? Не знала :nez-nayu:
Я обратилась изначально к Александру, поэтому в первую очередь благодарность ему :an_gel:
Он дал точную рекомендацию по цене объекта, аргументированно объяснил, почему цена такова именно сейчас.
31 мар. 2020
31.03.20, 11:11
Laverna писал(а):
Вы простите пожалуйста. Но интересно. Только мне показалось что отзыв написан самим Сашей. По крайней мере текст отзыва прямо кричит об этом.
Могу заблуждаться конечно...

Вы ошиблись :a_g_a: вот так и искореняются честные отзывы, их давят недоверием и негативом )
31 мар. 2020
31.03.20, 12:27
JulBarns писал(а):
Mimo,
то есть вы оплатили 50% комиссии агенту, он ещё 50 взял с арендатора, даже не в критичных условиях это зачем такой специалист??? :sh_ok: Я понимаю его выгоду, он 100 % на вас наварил, но вы то по каким критериям руководствовались когда его нанимали? Тем более среди агентов огромная конкуренция, тут сейчас и без комиссии фиг сдашь, а тут 100% :sh_ok:
Прошу прощения за столь не деликатный вопрос, у вас есть квартира в Москве ? Если да, вы ее сами сдаёте , без риелтора?)
31 мар. 2020
31.03.20, 12:37
Иван Терехов писал(а):
30.03.20, 16:16
Mimo писал(а):
30.03.20, 11:17
Иван Терехов писал(а):
Скоро будут темы: спасибо риелтору за показ квартиры, не испугался, пришел пешком и показал за 5 минут ))
Иван сдаёте позиции :men: от вас ждала сообщений : сдам быстрее , дешевле , лучше всех :lol:
Нет, чтобы арендой заниматься надо иметь высшее юридическое образование, 12 лет работы юристом в крупных агентствах, потом много чего надо уметь и код на домофоне набрать, и ключом в замке крутить, сложная работа психологическая, высокооплачиваемая. Я только деньги получать умею на карту, разговаривая с людьми, мне долго ещё учиться на арендника. Лучше всего подойдут на эту работу бывшие следователи по особо важным делам главного управления ФСБ России или Следственного комитета.
Иван, расслабьтесь и улыбнитесь :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей