Рекомендую Юлию Лурье 38 / 4570

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 мая 2015
Только прочитала на Фэйсбуке (почти 400 лайков),думаю, на НЕРСе знают? А здесь уже целая тема. Юлия, нельзя так, можно легендой стать прижизненной.
Оптимизм - это недостаток информации.
Покупка, продажа недвижимости в Одессе.
24 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Почему вдруг она стала Хенриковна?

Перепутал, значит, с одной полькой.
А, вообще, хорошо смотрится: Божена Хенриковна Рынска (БХР)
24 мая 2015
Mireille писал(а):
Только прочитала на Фэйсбуке (почти 400 лайков),думаю, на НЕРСе знают? А здесь уже целая тема. Юлия, нельзя так, можно легендой стать прижизненной.

Знаете, я сама в шоке, в течение двух дней ко мне в друзья на фб попросились в общей сложности 65 человек, обо мне вспомнили дальние родсвенники и старые клиенты, вчера уже были две встречи с потенциальными клиентами.. вот это сила "третьей власти".. никогда не думала, что журналистика и журналисты такое важное(суперважное!) значение имеют в формировании сознания..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 мая 2015
Юлия, поздравляю!
Антикризисный инструмент для агентств недвижимости. Все гениальное — просто.
24 мая 2015
Макс N. писал(а):
Юлия, а вы на момент пересечения с Боженой еще в Инкоме работали?

Что за пересечение? Божене порекомендовали форум НЕРС, на который она вышла с вопросом претензий к ИНКОМу, в котором я на то время уже не работала ДАВНО, я попыталась ей помочь в переговорах с ИНКОМом, после чего выяснила, что гарантий безопасности при сделке с покупкой понравивишейся Божене квартиры , дать невозможно.Это было, по-моему, в декабре прошлого года.А работаю я в ПРОСТОРЕ уже более 2 лет.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Макс N. писал(а):
Юлия, а вы на момент пересечения с Боженой еще в Инкоме работали?

Что за пересечение? Божене порекомендовали форум НЕРС, на который она вышла с вопросом претензий к ИНКОМу ...

Могу ошибаться, но Божена на ФБ благодарила Игоря Червякова, порекомендовавшего Вас как специалиста по разруливанию вопросов с корпорацией. )
И, судя по единственному сообщению, сама сюда она не выходила. Хотя тема о том случае, действительно, была.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
24 мая 2015
Хосподи! Тема о благодарности одной из вас. Корпоративное сознание должно быть. " Не забывай свои корни, помни... Подкрашивай... :lol: " Анекдот. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 мая 2015
Божене очень повезло, а могло быть инача.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя