Спасибо Антону Смолеву 179 / 3541

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 окт. 2018
Антон провел сделку полного цикла. Взял за это сумму, которая устроила обе стороны. Оприходовал, заплатил налог. Опять плохо. :lol: " Куда котится мир?"
IceCool
25 окт. 2018
25.10.18, 12:38
Александр Харыбин писал(а):
Я назвал сумму почти в 2 раза больше, чем Антон. Вот и все.
Да, ты назвал. От твоих услуг отказались.
На самом деле это хорошо, что ты дорого назвал, Антон в итоге заработал, квартира продана, отзыв написан. Хэпи Энд.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 окт. 2018
Я написал это Ивану. В защиту участников сделки. Не более.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 окт. 2018
25.10.18, 12:27
Юрий Яцкевич писал(а):
25.10.18, 12:12
Laverna писал(а):
25.10.18, 11:57
Юрий Яцкевич писал(а):
Я не читаю платные темы участников данного топика. Неужели там симметричные покусывания, как необходимость отметиться и потрепать щёку?
Юр. Ты маладес. Ты выше всего этова. :a_g_a: :co_ol:
Чиста по- питерски так: накинуть на вентилятор. Да не просто накинуть как мы- рязанская босота. А интеллигентно так накинуть. Интелектуапьненько. Респект тебе. Чё уж там :)
Юль, буду считать это однозначной похвалой без переотражённых в зеркалах смыслов. Хорошо? )
Естественно.
Какие могут быть тут смыслы?!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2018
25.10.18, 12:11
Олег Назаров писал(а):
Так детский и есть. Дитё - дитём.
Ну, из песочницы, наконец-то, выпустили, но хотелки, "чтобы все игрушки мира были моими" пока никуда не делись. :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 окт. 2018
Александр Харыбин,
А участники сделки нуждались в твоей защите?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 окт. 2018
25.10.18, 13:49
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Харыбин,
А участники сделки нуждались в твоей защите?
Ты прям наивняк Вероника.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2018
25.10.18, 13:49
Карпушкина Вероника писал(а):
Александр Харыбин,
А участники сделки нуждались в твоей защите?
Уверен в том, что нет. Но мимо не прошёл. Ты против? Или хочешь мне указать мое место?.. Ну что, давай.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 окт. 2018
Выскажусь по теме топика.
Прежде всего хочу сказать спасибо Евгению за доверие.
Много читая его на форуме сложилась определенная картинка о том какой это человек в реальности.
Наша первая встреча была можно сказать частично неформальной с беседой на отвлеченные темы и уже потом дошли до рабочих вопросов.

Теперь к сути, а то вижу достаточно вопросов, сплетен и фантазий появилось за одну ночь.
24.10.18, 22:40
Иван Терехов писал(а):
Послевкусие наверное не то...
Печально, когда видишь человека в живую, пусть 1 раз и потом читаешь его в интернете. Вот тут реально послевкусие не то. Как зашли на форум с пакетом мусора ,так и продолжаете раскидывать его по большинству тем. Это грустно.
говорите сколько заплатили Антону
Для чего? Точная сумма за ту или иную услугу индивидуальна по каждому клиенту, безусловно участникам сделки она известна до копейки, так как прописана в договоре. Раскрывать условия договора публично не вижу смысла.
Никаких тайн и интриг
Евгений, вы же уже давно поняли, что тактика данного форумчанина это ***** всех и вся на форуме. Причем не имея никаких фактов, доказательств своим словам. Так, ляпнул и побежал дальше.
ну кто же об этом расскажет на нашем "черном" рынке
Юлия Владимировна, вот вы то куда влезли со своим возгласом о черном рынке? Вы хотите обсудить все уплаченные налоги по каждой сделке в вашем АН? Все взносы и так далее? Откройте тему, обсудим.
Вы иной раз сидите,сидите, потом начинаете отбивать абсолютно нелогичные посты.
Мне казалось,что уже каждый на форуме знает, что Антон Смолев работает в белую, на все есть договора и иные документы.
у вас какой-то платежный документ имеется о том, что вы ЮБ или АС передали нн-ую сумму денег?а сам договор?
Имеется у Евгения и договор и платежные документы на всю сумму по договору, будьте спокойны :)
Сказали бы вы правду и не удобные вопросы, Антон, не удалял бы с темы, понятно всем, что вы его прайс урезали вдвое
Вы бы научились свои слова подкреплять фактами, а пока не научитесь, то домыслы и вранье будут и дальше удаляться. Устраивать помойку из моих тем не нужно.
Почему вдвое? Почему не в четверо? :hi_hi_hi:

Далее
Обсуждать комиссии коллег детально не буду, хотя +- они известны в том числе у упомянутых в теме. Заказчик услуги как правило имеет понимание того, сколько он готов заплатить за ту или иную услугу. Моя комиссия была стандартна. Саша назвал сумму почти в 2 раза выше? Его личное дело, но мне думается для простой продажи сумма мягко говоря высоковата, но это дело Сани)
Антон провел сделку полного цикла. Взял за это сумму, которая устроила обе стороны. Оприходовал, заплатил налог. Опять плохо
А поговорить? а поискать иголку в стоге сена. Я обычно в отзывах поздравляю с успешным завершением или прохожу мимо, но все последние отзывы становятся хитами, у НВ аж до платной темы договорились :)

От общения и работы с Евгением только приятные эмоции. Не зря его называют интеллигент форума. В реальности все тоже самое.
внешняя ссылка
25 окт. 2018
Евгений! Поздравляю Вас с решением жилищного вопроса. Антон- тебя поздравляю- с благодарным клиентом и уверена с дальнейшими рекомендациями от него.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость