За помощью я обратилась к Александру Харыбину 6 / 92

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
01 апр. 2016
Всем доброе утро! Решила рассказать чем все закончилось. :) Наши наниматели вместо одного месяца прожили еще два и все таки съехали, но радует то, что осенью у них уже решится вопрос с собственным жильем, а пока они решили пожить у родственников в Подмосковье, так как ребенок на лето уедет к бабушке. Очень замечательная семья, поэтому желаю им удачи. :ki_ss: Квартиру они сдали чистую, даже шторы со всех окон постирали и погладили. :) За помощью я обратилась к Александру Харыбину. Условия были строго славянской семейной паре, желательно с ребенком, без животных. Два дня попробовали 45000 + счетчики, но было тихо, снизили цену до 43000 + счетчики и в итоге квартира ушла прекрасной семейной паре с малышом 3,5 года, которые мне очень понравились. Получается квартира сдалась на пятый день по той же цене, что и в прошлом году. :dan_ser: Александр, большое вам спасибо! :co_ol:
01 апр. 2016
Приятно . Спасибо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 апр. 2016
Мисс Дюдюка
Поздравляю и, если не секрет, сколько заплатили за помощь в сдаче вашей квартиры? Если нет желания отвечать - я не обижусь. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 апр. 2016
Я не брал денег с собственников в этот раз. Тому были причины.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 апр. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я не брал денег с собственников в этот раз. Тому были причины.

Спасибо за ответ.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 апр. 2016
Пожалуйста.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 7 гостей