Благодарность Анне Беловой 36 / 1565

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
05 авг. 2021
Вновь открываю тему с благодарностью Анне Беловой за прекрасно проведенную сделку :)

В последний раз мы с Анной осенью 2018 года купили отличную однушку в П-43 на Библиотечной улице за 7,6 млн.
В начале этого лета я решил продать другую свою квартиру, и снова обратился к Анне за помощью.

В анамнезе: однушка у м. Домодедовская, 12-15 минут пешком от метро, дом серии II-49, 9 этаж из 9 с окнами на улицу без балкона и кухней 6 метров. Из плюсов - приличный капитальный ремонт шестилетней давности. Из минусов - все остальное.

Посмотрев циан и ужаснувшись взлетевшим ценам на квартиры, я оценил свою однушку примерно в 8 млн. Если честно, эта цифра казалась нереальной - три года назад за меньшие деньги мы с Анной купили однушку в ЦАО с кухней 8, балконом и видом на Сити.

Я прислал Анне десяток фотографий квартиры, дал карт-бланш на определение цены и рекламной стратегии, и попросил закрыть сделку до 1 августа. Итог: квартира ушла со второго показа за 8,6 млн., и ровно 1 августа мы подписали акт приема-передачи.

Я не знаю, как Анна творит эту магию вне Хогвартса, но настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет решить свой жилищный вопрос :)
05 авг. 2021
justbe,
Спасибо за отзыв. Приятно и полезно)) :)
Справедливости ради, на текущем рынке продавать чистенькие однушки..пусть и не в топ локациях, пусть и с кухнями 6, на улицу и без балкона, и на последнем, и без тех этажа.. просто, быстро , главное чтобы доки и соб был норм))
Что не могу сказать про покупку однушек типа библиотечной даже пусть и в ценник раза в полтора выше Вами обозначенного 18 года..пустота и грусть в подбор)))
Рынок "хлама" в продаже, по ценам космос))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 авг. 2021
05.08.21, 22:39
Белова Анна писал(а):
Спасибо за отзыв. Приятно и полезно))
Поздравляю с приятной сделкой.
06 авг. 2021
Поздравляю с удачным завершением сделки!
05.08.21, 22:39
Белова Анна писал(а):
Рынок "хлама" в продаже, по ценам космос))
Это не только про однушки, если что :hi_hi_hi:
05.08.21, 21:40
justbe писал(а):
настоятельно рекомендую ее всем, кто хочет решить свой жилищный вопрос
Еще чего - "всем"! :ni_zia: :ne_ne_ne: Только тем, кто понимает! :co_ol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 авг. 2021
Анюта, молодец!
Я всегда говорю, что главное "послевкусие" удачной сделки- это НЕ комиссия, а желание удовлетворенного клиента обращаться еще и еще раз, и рекомендовать своего риэлтора другим.
ТС поздравляю с превышением ожиданий по цене и с попаданием в нужный срок!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 авг. 2021
06.08.21, 15:27
Юлия Лурье писал(а):
Анюта, молодец!
Я всегда говорю, что главное "послевкусие" удачной сделки- это НЕ комиссия, а желание удовлетворенного клиента обращаться еще и еще раз, и рекомендовать своего риэлтора другим.
ТС поздравляю с превышением ожиданий по цене и с попаданием в нужный срок!
Не-е-е-е), Душа моя)) Послевкусие это как раз комиссия. У купюр очень хороший вкус), не знаю, правда, может рубли уже " невкусные " стали), соли и доллары так вполне...
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
06 авг. 2021
06.08.21, 15:35
МихаилТОП писал(а):
06.08.21, 15:27
Юлия Лурье писал(а):
Анюта, молодец!
Я всегда говорю, что главное "послевкусие" удачной сделки- это НЕ комиссия, а желание удовлетворенного клиента обращаться еще и еще раз, и рекомендовать своего риэлтора другим.
ТС поздравляю с превышением ожиданий по цене и с попаданием в нужный срок!
Не-е-е-е), Душа моя)) Послевкусие это как раз комиссия. У купюр очень хороший вкус), не знаю, правда, может рубли уже " невкусные " стали), соли и доллары так вполне...
ну если на комиссии заканчиваются отношения с клиентом- это плохо
рекомендации важнее
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 авг. 2021
06.08.21, 16:11
Юлия Лурье писал(а):
рекомендации важнее
Юлия, рекомендации и прочие аплодисменты это все таки больше российское.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
15 мар. 2023
Дамы и господа,
Чтобы не открывать от себя очередную ветку с благодарностью Анне Беловой, подниму старую тему :)
В этот раз с помощью Анны в кратчайшие сроки (два дня в рекламе) продана однушка на Библиотечной ул. по очень приятной цене (парой этажей ниже выставлена и до сих пор продается однушка на 3 млн. дешевле) и через неделю с доплатой 5 млн. куплена отличная двушка (евротрешка) в бетоне в ЖК "Западный порт" (1-й корпус). Спасибо Анне за прекрасно проведенные сделки, любовь к своему делу, терпение, экономию моего времени и готовность всегда помочь в любых вопросах!
15 мар. 2023
05.08.21, 21:40
justbe писал(а):
В последний раз мы с Анной осенью 2018 года купили отличную однушку в П-43 на Библиотечной улице за 7,6 млн.
15.03.23, 14:42
justbe писал(а):
В этот раз с помощью Анны в кратчайшие сроки (два дня в рекламе) продана однушка на Библиотечной ул. по очень приятной цене
Поздравляю, но на конкретный вопрос про нынешнюю "приятную цену" лучше не отвечайте :lol:
... ко мне под машину зашел кот Василий. С минуту он внимательно следил за моими руками, а потом произнес вполголоса, но явственно: «Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят», после чего сразу удалился, подрагивая хвостом.(с)
:ki_ss: :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей