Огромная благодарность И.А.Терехову!!! (Часть 2) 143 / 2236

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 янв. 2022
В очередной раз, хочу выразить огромную благодарность и признательность за работу И.А. Терехову!

Первая работа - продажа Путилково (пишу это слово, аж руки трясутся... :lol: ), 2020 год - сложная продажа из-за большого навеса в этом районе, за вменяемые деньги и в очень приемлемые сроки!!!

Вторая работа - покупка Строгино, осень 2020 года - начала всеобщего бардака и ажиотажа на рынке, когда ценники на квартиры уже начали переписываться собственниками чуть ли не каждый день.

Предыдущий отзыв по этим работам - viewtopic.php?t=66350.

В третий раз - лето 2021 - помощь в сдаче в аренду двушки в СВАО, практически дистанционно и в очень короткие сроки, для папы, который переехал в другой регион на ПМЖ.

И сейчас, в настоящее время - помощь и полное сопровождение сделки по покупке машино-места. Причем учитывая то, что из-за специфики работы я не всегда нахожусь в Москве и то, что продавец вообще находился в Омске.... И в добавок ко всему, Сбер отказался делать электронную регистрацию, оставалось только через МФЦ. Полный набор, неудобств и неприятностей!)))

Очень приятно работать и сотрудничать со специалистами такого высокого уровня - это и юридическое сопровождение, представление интересов во всех инстанциях (т.к. очень частые командировки), работа с контрагентами, консультации, рекомендации и т.д. Иван делал и делает, даже больше для качественной и безопасной сделки, чем было указано ранее в рекламной теме!!!)))

И по-прежнему уверен и считаю, что стоимость такой работы явно недооценена!!!)))

Мы лично очень довольны таким длительным и надеюсь, плодотворным сотрудничеством!

P.S. Спасибо за терпение Иван Андреевич, в некоторых моментах! )

С уважением, Кирилл.
28 янв. 2022
-AVI-,
Скажите пожалуйста почему Вы не выбрали меня ?
Я хоть и не риэлтор ,но всё таки интересно )))) :lol:

Это шутка если что)
Поздравляю со сделками ,пусть ваши приобретения вас радуют
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
28 янв. 2022
Позовите Вия Валентиныча, тут очередной его про#б всех полимеров
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
28 янв. 2022
Один за другим положительные отзывы.
Спрашивается, доколе мы все это будем терпеть?
28 янв. 2022
28.01.22, 19:10
bhr писал(а):
Спрашивается, доколе мы все это будем терпеть?
Наймите уже в пару НВ и Ивана. Пусть работают во благо)
28 янв. 2022
28.01.22, 19:18
Антон Смолев писал(а):
Наймите уже в пару НВ и Ивана
боюсь даже представить, о чем речь.
Я такого даже в немецких фильмах не видел.
28 янв. 2022
28.01.22, 15:17
Любезная Снегурочка писал(а):
Скажите пожалуйста почему Вы не выбрали меня ?
Потому что вы на фотографии мелкая, а Иван в крупный профиль. :ne_vi_del:
★★★★★
28 янв. 2022
28.01.22, 19:10
bhr писал(а):
Один за другим положительные отзывы.
Вы тоже поняли, что это спланированная акция?
Респект! :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2022
28.01.22, 15:32
милейший Станиславович писал(а):
Позовите Вия Валентиныча, тут очередной его про#б всех полимеров
Какие полимеры, Станиславыч, я тебя умоляю! )
Всё дело в цене на билет.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 янв. 2022
28.01.22, 19:30
T34RUS писал(а):
28.01.22, 15:17
Любезная Снегурочка писал(а):
Скажите пожалуйста почему Вы не выбрали меня ?
Потому что вы на фотографии мелкая, а Иван в крупный профиль. :ne_vi_del:
Вот :co_ol: А вот раньше, раньше у Снегурочки такая фотка была на аватарке - с ума сойти ! :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя