Благодарность Николаю Валентиновичу Тюленеву 40 / 878

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
05 июн. 2022
Добрый день!

Несколько лет назад я нашла этот замечательный форум. Пожалуй, самый ценный ресурс о московском рынке недвижимости в рунете. Спасибо всем за вклад в эту энциклопедию. А я поделюсь своей историей альтернативной сделки в непростом 2022 году.

Впервые с Николаем Валентиновичем мы сотрудничали в 2018, когда возникла задача продать однушку в ВАО и с добавлением свободных средств купить однушку в ЦАО. Размещением рекламы, показами и поиском новой квартиры я занималась самостоятельно, но на принятие аванса и сопровождение альтернативной сделки требовалась помощь.

Читая темы, мне нравились юридические советы Николая Валентиновича для участников и гостей форума, поэтому я решила сотрудничать именно с ним. Альтернативная сделка прошла замечательно и позитивно) Я переехала и получила возможность гулять по историческому центру)

Начало 2022 года. Спустя три года жизнь сложилась так, что больше времени я стала проводить на западе Москвы и на западе ЦАО. Кроме того, появилась возможность взять небольшую ипотеку и расшириться до небольшой двушки. Решила вновь обратиться за помощью к Николаю Валентиновичу.

Новая альтернативная сделка получилась сложнее, чем в 2018м. Первые покупатели отказались от сделки после внесения аванса по личным обстоятельствам, а дальше конец февраля и сопутствующие события… В марте я не успела подобрать альтернативу по старой ипотечной ставке, и всё же решила, что буду продавать и покупать новую квартиру (пусть и с более высокой ставкой). В итоге, в конце апреля мы вышли на сделку: продали однушку и купили двушку на Мосфильмовской улице.

Николай Валентинович очень поддерживал и подбадривал на всех этапах, даже когда все разваливалось, и мы начинали искать нового покупателя и новую квартиру заново) И, конечно, помогали оперативные советы по документам на выбираемые мной квартиры. Искала долго, но приобрела лучший для своего бюджета вариант на данный момент благодаря грамотному экспертному сопровождению.

Моё резюме: сотрудничество с профи помогает не бояться сделок даже в непростое время, ставить и достигать новые цели, повышать качество жизни:)


Спасибо!


С уважением,
Маргарита
05 июн. 2022
Николай Тюленев, поздравляю Вас и Маргариту rita_cool_owl с успешной сделкой !
05 июн. 2022
Поздравляю с замечательным выбором!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 июн. 2022
Это же просто замечательно - что даже в такое время идут сделки и идут с помощью профессионалов этого форума - ура всем участникам сделки !
05 июн. 2022
rita_cool_owl,
Поздравляю с прекрасным выбором профессионала и с новым домом! Переезд - это всегда новая жизнь. Пусть она будет интересной, яркой и уютной. Во все времена люди ищут где лучше. Во все. :son-ce:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 июн. 2022
Поздравляю участников сделки! Молодцы!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 июн. 2022
Странно , что до сих пор сюда наши «запроданцы» не налетели, что бы захейтить Валентиныча )))… Забанили шоли всех? Время полтретьего , а ещё срач не учинили))).. Безобразие какое ….
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 июн. 2022
05.06.22, 14:32
Минеева Татьяна писал(а):
Странно , что до сих пор сюда наши «запроданцы» не налетели, что бы захейтить Валентиныча )))… Забанили шоли всех? Время полтретьего , а ещё срач не учинили))).. Безобразие какое ….
Запроданцы-вышиванцы. :an)(gel:
В ЦИПСО выходной наверно.
05 июн. 2022
05.06.22, 14:32
Минеева Татьяна писал(а):
Странно , что до сих пор сюда наши «запроданцы» не налетели, что бы захейтить Валентиныча )))… Забанили шоли всех? Время полтретьего , а ещё срач не учинили))).. Безобразие какое ….
Ждем
Я НЕ РИЕЛТОР!
05 июн. 2022
05.06.22, 14:36
andrewst0 писал(а):
Запроданцы-вышиванцы.
Не, ну я Ярослава, Белову и Лурье в вышиванках не видела …. Хотя я у них в бане , может пропустила этот момент ? :lol: Ладно , передайте им, что бы не обижались ….
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей