Начисление налогов 16 / 2308

Налог при покупке квартиры, налог на имущество, налоги на физических лиц и организацию. Сколько налогов, когда и как оплачивать и как получить налоговый вычет (возврат налога) при покупке недвижимости.
19 фев. 2014
Алексей Сидельников писал(а):
Ида Зибелин писал(а):
Но вы же их в ЭТОМ году получите? А налог нужно будет платить только в следующем.
И налоги начисляются ПОСЛЕ подачи налоговой декларации ВАМИ, где вы указали, что получили этот доход.
Если не получили - не указывайте в декларации доход и не платите налоги - ваше право.

Я в этом году могу получить и до трех лет и после. Кстати, там же заполнчется графа месяц получения дохода. Посмотрю как их программа считает начисления.


Налоги начисляются не с момента подачи декларации, как говорит Ида Зибелин, а с момента, который налоговая сочтет датой получения Вами дохода. Если в ДКП нет других условий передачи денег, то с момента государственной регистрации. Если есть отсрочка по оплате, то, доказав ее документально, можете перенести уплату налогов на следующий налоговый год.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
19 фев. 2014
Хотелось бы ознакомиться с "ответным ударом" по налоговой письмом из Минфина от MikeS
11 сен. 2015
Алексей Сидельников писал(а):
Хотелось бы ознакомиться с "ответным ударом" по налоговой письмом из Минфина от MikeS


Добрый день!
Почему-то, после своего поста я перестал читать дальше тему, вероятно интерес потерял.
Поэтому Вашу просьбу насчет писем Минфина увидел только сегодня, после обращения в личку одного из форумчан и ссылкой на тему.

Но лучше поздно, чем никогда! :)

Нашел три Письма Минфина насчет момента получения дохода, прилагаю.

НДФЛ_момент_получения_дохода.doc


Всем удачи!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
11 сен. 2015
MikeS, спасибо!
26 нояб. 2015
Вы можете оспорить кадастровую стоимость вашего имущества!
26 нояб. 2015
Mosocen писал(а):
Вы можете оспорить кадастровую стоимость вашего имущества!


Вас одного в гугле не банили? :) Насколько знаю по личной практике, он свои иконки отслеживает и может привлечь за использование
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей