Благодарность Алексею Слесареву 28 / 1286

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 янв. 2015
Присоединяюсь к позлравлениям.уверена,что услуга оказана качественно.А что купили.сколько смотрели.можно ли подробности для оценки явления как такового?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2015
Всем НЕРСиянам спасибо за поздравления.
Шардоне Белль писал(а):
Маюсь я. )))
Разрывается сердце между Назаровым и Слесаревым для своей будущей сделки.....

Вот дилемма.... :ti_pa:
Олег Назаров отличный Специалист и добрый человек, риэлтор 100 уровня. Могу его рекомендовать, как самого себя. На спичках тяните! :hi_hi_hi:
23 янв. 2015
Маюсь я. )))
Разрывается сердце между Назаровым и Слесаревым для своей будущей сделки.....


Даже и не думайте. Берите Лешу. :lol:
Он по всем параметрам - лучше. :a_g_a:

Алексей - мои поздравления, однозначно. Как всегда - на высоте. А за слова про чекистов - отдельный респект.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 янв. 2015
Алексей Слесарев
Олег Назаров
Я вас услышала. У меня еще полно времени на обдумывание. ))))
В том доме, что я хочу, продажи все прикрылись. Так что год примерно буду ждать, пока все устаканится и покупатели собственность получат. У застройщика две квартиры осталось, даже выбрать не из чего ни этаж, ни планировку.
23 янв. 2015
Алеша молодец) Поздравляю с результатом ! Желаю их побольше :)
23 янв. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Алексей Слесарев
Олег Назаров
Я вас услышала. У меня еще полно времени на обдумывание. ))))
В том доме, что я хочу, продажи все прикрылись. Так что год примерно буду ждать, пока все устаканится и покупатели собственность получат. У застройщика две квартиры осталось, даже выбрать не из чего ни этаж, ни планировку.

Ко мне присмотритесь :lol:
23 янв. 2015
Новосельцев писал(а):
Ко мне присмотритесь

С вами, мужчина, позже. ))))
Хотя нет, вот будут наши сибиряки переезжать в теплые края ( если будут), то конечно вы у нас первый !!!! :co_ol:
23 янв. 2015
Kira79 писал(а):
Я считаю,что мне сказочно повезло, наверное звезды в этот день так удачно сошлись, и всё вдруг само сложилось как надо, и в этот сложный период времени лучше быть не могло в принципе).

Это не везение.
Высочайший профессионализм именно в том, что сложное дело движется легко и непринужденно, и Вы в процессе вроде как даже отдыхаете. И так вплоть до окончательного результата.
Поздравляю, Алексей!
Поздравляю, Кира!
Блестящий отзыв поднял некоторых конкурентов с постели аж в пол-пятого [январского] утра.
Спасибо!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 янв. 2015
Суперский отзыв!
Поздравляю участников мероприятия :co_ol: :)
23 янв. 2015
Поздравляю с непросто куплей квартиры, а с решением трудного вопроса - легко и без проблем.
Ведь за риелторской услугой скрывается очень серьезная психологическая, кармическая работа.
Когда есть профессионал, который поддерживает и помогает решить такую трудную задачу, которая не подвластна тебе одному.
Очень отрадно видеть искренность на нашем рынке, в то время когда некоторые сводят нашу профессию лишь к отжиму комиссии и деланию бабла.

Алексей, мои поздравления и успехов!
Клиент Алексея, мои поздравления и успехов в жизни, которые будут более вероянты в новой квартире, которая так качественно подобрана.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя