Посвящения Богиням НЕРСа 80 / 1815

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
23 мар. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Новосельцев! Я думала, что ты вменяем. Ну, хоть ты! Нет? Почему ты мешаешь этому диком бреду кануть в лету?


Сама не лучше. хосподя, сколько новых открытий предстоит автору. И то что не все понимают, то что не всем нравится. список можно пополнять. Кстати, я этот путь давно прошел, посему прежде чем показывать на публику, показываю одному проверенному человеку. Он его тоже найдет. Всему свое время.
23 мар. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Новосельцев! Я думала, что ты вменяем. Ну, хоть ты! Нет? Почему ты мешаешь этому диком бреду кануть в лету?

А ты попробуй встать на табурет,
И с выраженьем прочитать куплет :)
23 мар. 2015
Но выражаться попрошу культурно
Без матершины чтоб, литературно
23 мар. 2015
Посещения Богинь НЕРСа или посещения Богинями НЕРСа - так было бы чутка правильнее и более интругующе...:).
23 мар. 2015
Павел Стандзонь
Ну удивили, молодец! А Вам слабо написать целую серию стихов или поэму об Элле Баграмян, ведь у каждого настоящего Риэлтора должна быть своя муза!
23 мар. 2015
Вот когда я разовью аренду,
Найму тысячу бойких молодцов,
Может быть, тогда я осмелею,
Встретимся на съезде директоров.

хотел музыку подыскать, не получилось. размер хромает.
особенно "на съезде директоров" - ни в красную армию.
И еще... Кто эта Элла Баграмян? Которую он не мял в ручонках?
Павлу на заметку. У кваказских девушек почему-то куча братьев. Есиче, я бы не рискнул.
23 мар. 2015
Не мял в ручонках Эллу Баграмян...
А есть здесь те, кто Эллу мял ? :)
23 мар. 2015
Новосельцев писал(а):
Не мял в ручонках Эллу Баграмян...
А есть здесь те, кто Эллу мял ?

Элла Баграмян в какие-то там "ручонки", потные и липкие от страха, и от того, что верх не может совладать с волнениями низа, опираясь на перила ванной, и блуждает по его лицу, низко голову наклоня.. НЕ ДАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2015
Мне вот интересно, эта пошлая бредятина прекратиться? Ни у кого шерсть на теле дыбом не стоит от текстов? Здесь больше нечего обсуждать?

Понятно почему, например, Светлана Столярова носа не кажет. Космос и ролеполовые отношения вне ее профессиональных интересов.

P.S. И в шутку ничего нельзя перевести, чтобы закончить.((
23 мар. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
P.S. И в шутку ничего нельзя перевести, чтобы закончить.((

А у мну тоже есть всякие разные произведения. На основе реальных событий. буду сюда класть.
Из последнего. Опубликованного.

Из серии "Бабы дуры".
Недавно таджик на жизнь жаловался. Мать зовет домой, чтоб женился и уехал обратно в Россию. Помощница по дому нужна. Русская сожительница в Москве отказывается его отпускать на такое сомнительное мероприятие. Парень пытается убедить родителей, чтоб отец взял вторую жену, Дескать, какая разница, в каком статусе появится помощница. И тут уже мать несогласная.
Ну не дуры обе?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юсуфова Тамила и 10 гостей