Примерно и точно. 39 / 1377

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 окт. 2015
Anton Smolev писал(а):
Убрать квартиру из рекламы на сутки-бронь 200 евро:) Не возвращается сумма при отказе от просмотра/съема)


Интересная идея, кстати ))
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
02 окт. 2015
index_svg писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
пустя минут 15 снова позвонил Миша, сказать, что они точно (УРА! - Точно!) приедут смотреть квартиру с (фанфары) часу до трех! Тут я совсем не вежливо начал ржать, чем вызвал ступор на том конце провода - что не так? Просил «точно», вот - точно, с часу до трех.
Все пока больше Миша не звонил.


Теперь поставь себя на место клиента.

Клиент покупает, не пакет молока, Москва не маленький город, клиент смотрит не одну квартиру, пробки, опоздания риэлторов, и проч.

Не обижайся на меня, ничего личного, хм...ммм, если я был бы собственником продаваемой тобой квартиры, я бы специально прислал тебе такого Мишу и не одного, а после того как ты "не совсем вежливо поржешь" - похихикаю я, а ты пойдешь искать другого клиента/работу.

Вы и есть этот Миша?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 окт. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Вы и есть этот Миша?

нет, но если мой риэлтор не в состоянии договориться с Мишей = садитесь два, ищем другого.
02 окт. 2015
index_svg писал(а):
Клиент покупает, не пакет молока, Москва не маленький город, клиент смотрит не одну квартиру, пробки, опоздания риэлторов, и проч.

Не обижайся на меня, ничего личного, хм...ммм, если я был бы собственником продаваемой тобой квартиры

Здесь про аренду речь идет. Смотрите название раздела.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
02 окт. 2015
index_svg писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Вы и есть этот Миша?

нет, но если мой риэлтор не в состоянии договориться с Мишей = садитесь два, ищем другого.


клиент есть только в голове Миши, разве не очевидно? :hi_hi_hi:
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 окт. 2015
Сергей А. Шевченко писал(а):
Здесь про аренду речь идет. Смотрите название раздела.

Упс, не проснулся, попутал чуток. Не так жестко, но суть не меняется. Над Мишей можно и нужно постебаться/поржать, но клиент должен попасть в квартиру по любому. Объснить по ходу Мише, что когда его клиенту останется 30-60-сколько нужно агенту времени доехать до квартиры, чтобы позвонил.
02 окт. 2015
index_svg писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Здесь про аренду речь идет. Смотрите название раздела.

Упс, не проснулся, попутал чуток. Не так жестко, но суть не меняется. Над Мишей можно и нужно постебаться/поржать, но клиент должен попасть в квартиру по любому. Объснить по ходу Мише, что когда его клиенту останется 30-60-сколько нужно агенту времени доехать до квартиры, чтобы позвонил.


Внимательно записываем: здесь настоящий мастер-класс преподают! :ar_ti_st:
Санкт-Петербург, 89533536846.
02 окт. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Вы и есть этот Миша?


А мне думается, что index_svg прав.
И в самом деле не важно аренда или продажа. Даже если агент левый на обе ноги, криворукий и тупой, то нам с ним в любом случае не детей крестить. Клиенты-то ни при чем.
У меня сейчас в альтернативе 5 квартир - 2 агентства, 2 частных риэлтора и 1 хр..н с горы кто (скорее всего это и не риэлтор вовсе). Ну и что теперь альтернативу из-за этого дебила валить? Квартира-то удачная.
Последний раз редактировалось Asti495 02.10.15, 11:48, всего редактировалось 2 раза.
02 окт. 2015
index_svg писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Вы и есть этот Миша?

нет, но если мой риэлтор не в состоянии договориться с Мишей = садитесь два, ищем другого.


Мише еще вчера было сказано, что ключи у меня, называй время, покажу.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
02 окт. 2015
index_svg писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Здесь про аренду речь идет. Смотрите название раздела.

Упс, не проснулся, попутал чуток. Не так жестко, но суть не меняется. Над Мишей можно и нужно постебаться/поржать, но клиент должен попасть в квартиру по любому. Объснить по ходу Мише, что когда его клиенту останется 30-60-сколько нужно агенту времени доехать до квартиры, чтобы позвонил.


То есть, по-вашему, агент сидит с одной квартирой и ждет звонка Миши? Вздыхает. Других квартир, клиентов, да и просто дел у него нет?
Чисто так, для примера, в фейсбуке расписание свое постил: Изображение
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя