сезон начинается 208 / 4366

Цветоводы, садоводы и огородники - объединяйтесь! Ландшафтный дизайн и экостиль помещений. Форум про саженцы, медный купорос, побелку деревьев и доломитовую муку.
25 фев. 2016
ol777
Сделаю фото, если будут в этом году. Дело в сортах. У меня так рано плодоносят монгольский карлик и июньские. Карлик вкуснее. Часто сажаю рассаду уже с плодами, может поэтому?
25 фев. 2016
Какой будет сезон на траву в этом году? Меня больше газон беспокоит. :sh_ok:
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
25 фев. 2016
Сергей А. Шевченко писал(а):
Какой будет сезон на траву в этом году? Меня больше газон беспокоит.

Паша в Космосе смотрел, сказал что лето будет жаркое. Значит травы мало будет, вся выгорит. Нужно успеть в Июне запасти, что бы скотине на год хватило.
25 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Какой будет сезон на траву в этом году? Меня больше газон беспокоит.

Паша в Космосе смотрел, сказал что лето будет жаркое. Значит травы мало будет, вся выгорит. Нужно
успеть в Июне запасти, что бы скотине на год хватило.


Вы прямо многостаночник какой-т..)и швец и жнец
вы коров или коз завели? и где вы собираетесь столько травы запасать, ведь все луга нонче в аренде у Карабасов-Барабасов :lol: или вы по соседям с их газонов стрижете? :)
25 фев. 2016
Или Алексей сам Карабас-Барабас там у себя местный :ps_ih:
25 фев. 2016
aliva писал(а):
Вы прямо многостаночник какой-т..)и швец и жнец
вы коров или коз завели? и где вы собираетесь столько травы запасать, ведь все луга нонче в аренде у Карабасов-Барабасов или вы по соседям с их газонов стрижете?

У нас в поселке куча земли общего назначения. Можно там косить, еще и заплатят за сезон 80 рублей. Также, есть куча брошенных полей, коси-укосись. Коровами и прочей живностью пока не обзавелся, но вполне допускаю, что в летошнем годе сподоблюсь. Уж очень хочется. Даже возил жену и детей к приятелю на ферму, показывал им жизнь и быт коров. Жена с дочкой не вдохновились, а мы с сыном были в восторге. Он уже месяц требует отвезти его на дачу, и завести коров.
25 фев. 2016
Перцы и баклажаны взошли. Помидоры часть растет, часть ждет 10 марта. Была на днях в садовом центре купила лук-севок замечательный крупненький, сухой: штутгартен, красный и шетана ( советую, вырастает крупная удлиненная луковица). Хочу в этом году георгин много посадить разных. Места не хватает, много всего растет, в прошлом году втихаря клумбу увеличивала :) .
25 фев. 2016
Алексей Слесарев
с козой возни меньше. а сыну сколько лет?
25 фев. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
aliva писал(а):
Вы прямо многостаночник какой-т..)и швец и жнец
вы коров или коз завели? и где вы собираетесь столько травы запасать, ведь все луга нонче в аренде у Карабасов-Барабасов или вы по соседям с их газонов стрижете?

У нас в поселке куча земли общего назначения. Можно там косить, еще и заплатят за сезон 80 рублей. Также, есть куча брошенных полей, коси-укосись. Коровами и прочей живностью пока не обзавелся, но вполне допускаю, что в летошнем годе сподоблюсь. Уж очень хочется. Даже возил жену и детей к приятелю на ферму, показывал им жизнь и быт коров. Жена с дочкой не вдохновились, а мы с сыном были в восторге. Он уже месяц требует отвезти его на дачу, и завести коров.


Даже на расстоянии в вас чувствуются задатки карабаса-Барабаса :lol:
а куча брошенных полей брошены только визуально...стоит только что-то там начать делать - прибегут, не обрадуешься..)
Кстати, а как косят сено на корм? ведь газонокосилку на поле-луг не погонишь...сломается на первой кочке-яме :du_ma_et:
25 фев. 2016
aliva писал(а):
Кстати, а как косят сено на корм?

Косой дедов и прадедов ))) но тоже смотреть в оба надо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя