Хочу купить однокомнатную для сдачи в аренду - нужна помощь по выбору типа дома 169 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июл. 2016
самое главное для аренды это пешая доступность метро. и квартиру купить уже с ремонтом мебелью и техникой в идеале, готовую к сдаче. с окнами не на шумную улицу. с чистым подъездом, грузовым лифтом , с магазинами торговыми центрами , местами культуры и отдыха, и парковой зоной рядом. без тараканов и крыс в подъезде, и без соседей алкашей. Это надо будет с соседями разговаривать и с участковым.
есть квартиры которые уже и продаются с жильцами, и искать никого не придется.
89263956840
20 июл. 2016
внешняя ссылка
не плохой вариант в вашем бюджете
серия дома КОПЭ.
метро Домодедовская всегда пользуется спросом. Сдать не проблема, в таком состоянии 25-32 т.р. в месяц для спокойных жильцов. перепродать потом не сложно будет, дом современный.

еще вариант на домодедовской.
внешняя ссылка
89263956840
20 июл. 2016
ONSAKL писал(а):
qq8899 писал(а):
Мне нужен совет по выбору типа дома (см. заголовок темы).
А спорить с кем-либо бессмысленно.

Что Вы понимаете под типом дома? Серию?
Так сначала хорошо бы с районом определиться. :nez-nayu:
Близость метро, наличие грузового лифта, подъезд не должен быть вонючим. Ещё много мелочей, которые могут повлиять на выбор квартиросъемщиков. От серии дома это мало зависит, разве что наличие грузового лифта... И то, не всегда... :du_ma_et:


Вот с районом привязки никакой нет. Жить я там точно не собираюсь.

А лифт грузовой точно нужен съемщикам? Им вроде возить ничего не нужно.
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/32776288/
не плохой вариант в вашем бюджете
серия дома КОПЭ.
метро Домодедовская всегда пользуется спросом. Сдать не проблема, в таком состоянии 25-32 т.р. в месяц для спокойных жильцов. перепродать потом не сложно будет, дом современный.

еще вариант на домодедовской.
внешняя ссылка


Уж больно далеко от центра? Я понимаю, что такого качества квартир я близко к центру не куплю.
Поэтому я и хотел посоветоваться, насколько важен тип дома для успешности сдачи в аренду.
К примеру, в пределах 7.0М я вижу в ЦИАНе кирпичные 5-этажки в районе мм."Аэропорт" - "Сокол".
И спрашиваемые цифры за аренду тоже около 30 для этих домов.
Или те же самые кирпичные 5-жки по Филевской линии.

Что, приличные жильцы не будут селиться в такие дома?
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
qq8899
Мама с коляской грузовой лифт оценит. Однушку и пары с детьми снимают.
20 июл. 2016
Галина Прокошина писал(а):
qq8899
Мама с коляской грузовой лифт оценит. Однушку и пары с детьми снимают.


А имеет ли смысл сдавать парам с детьми? Маленький ребенок - это как минимум смена обоев :-)
Куплю 1К квартиру в Москве под аренду в пределах 7М.
20 июл. 2016
Тут уж Вам решать, мой сын, к примеру, к порче имущества был равнодушен, что в младенчестве, что сейчас.
20 июл. 2016
Я бы покупал под сдачу из сейчас имеющегося в Циане, без долгих поисков, что-то такое:
внешняя ссылка
Ровно 7 млн.
(хотя, да простят меня риэлторы, по-моему, вложения в недвижимость сейчас убыточны, но деньги ваши....)

Зачем вам риэлтор? Надеетесь, что у них есть в заначке шоколадные варианты? Ха-ха, 100 раз тут обсуждали, что они купят их сами, а не предложат клиенту.
Да и кто лучше торгуется с продавцом - вы (за свои кровные) или риэлтор - боооольшой вопрос...
Вкусный вариант вы только сами себе можете обеспечить усердным торгом, тем более, если у вас свободная наличность, что сейчас редкость. Предлагайте сразу 6 млн. (ауру могут забрать с собой) и завтра сделка ))

Я, кстати, подобную однушку на Соколе (только с другой стороны шоссе) сдаю за 48000 руб.
Это в сравнении с 25-32 000 на Домодедовской...
Да, маленькая, (на одного), но я пару с детьми все-равно заселять не хочу. Велик риск преждевременного ремонта )))

П.С. Я не риэлтор )) Так, балуюсь немножко квартирками в качестве пенсии.... ))
20 июл. 2016
qq8899 писал(а):
ONSAKL писал(а):
qq8899 писал(а):
Мне нужен совет по выбору типа дома (см. заголовок темы).
А спорить с кем-либо бессмысленно.

Что Вы понимаете под типом дома? Серию?
Так сначала хорошо бы с районом определиться. :nez-nayu:
Близость метро, наличие грузового лифта, подъезд не должен быть вонючим. Ещё много мелочей, которые могут повлиять на выбор квартиросъемщиков. От серии дома это мало зависит, разве что наличие грузового лифта... И то, не всегда... :du_ma_et:


Вот с районом привязки никакой нет. Жить я там точно не собираюсь.

А лифт грузовой точно нужен съемщикам? Им вроде возить ничего не нужно.

Велосипед тот же.
Если заселите семейную пару без детей например, то они потом могут ребёночка родить. Для ауры квартиры это плюс. Но коляску им удобнее поднимать будет в большом лифте.
89263956840
20 июл. 2016
qq8899 писал(а):
Галина Прокошина писал(а):
qq8899
Мама с коляской грузовой лифт оценит. Однушку и пары с детьми снимают.


А имеет ли смысл сдавать парам с детьми? Маленький ребенок - это как минимум смена обоев :-)

Если вы к жильцам привыкните, а они потом родят. Не будете же вы их из-за этого с ними расторгать договор .хотя хозяин барин.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей