Можно ли такое сдать в аренду? 34 / 698

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
А что есть желающие вложиться в подобную затею ?

думаете афера?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
17 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А что есть желающие вложиться в подобную затею ?

думаете афера?

Шансов много...
Да и степень ликвидности при дальнейшей продаже. не аренде вызывает большие сомнения... :nez-nayu:
17 окт. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Да и степень ликвидности при дальнейшей продаже. не аренде вызывает большие сомнения...

за аналогичные деньги после реконструкции? )))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
17 окт. 2016
Беляева Елена
Считаю, что покупать это стоит уже в готовом виде, а не обещания. А то потом возложат всю реконструкцию на новых собственников и встрянут на года)
17 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Считаю, что покупать это стоит уже в готовом виде, а не обещания. А то потом возложат всю реконструкцию на новых собственников и встрянут на года)

В готовом виде это будет стоить совсем других денег...именно этот тонкий момент и обсуждала, говорят с застройщиком уже есть договор по реконструкции, вопрос как своевременно будут оплачивать реконструкцию и как нести ответственность перед собами за задержки. ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
17 окт. 2016
Беляева Елена
Если не секрет, два помещения куплены за ту сумму на фото?
17 окт. 2016
Всем привет писал(а):
Если не секрет, два помещения куплены за ту сумму на фото?

вопрос не ко мне,я сама лишь лицо интересующееся ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
17 окт. 2016
Я про этот адрес в августе или в конце июля уже рассказывала. Была там буквально напротив (в ресторанчике привокзальном сидела) и никаких даже намеков на начавшееся строительство-реконструкцию не заметила. И будет там как с этими "лофтами" на Бауманской (где-то здесь тоже обсуждалось), ИМХО!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 окт. 2016
Что будет, если общий санузел упразднят, а к стояку подключиться уже не дадут? Получится конура?
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 окт. 2016
gunka писал(а):
и никаких даже намеков на начавшееся строительство-реконструкцию не заметила.

там и само строение еще в пользовании Минатома, как рассказали девочки на телефоне, процесс передачи и оформлений только идет. Понятно, что они собирают деньги на реконструкцию, и начнут ее проплачивать только при начале продаж. Вопрос как бойко у них идет торговля и не исчезнут ли, не исполнив обязательства по реконструкции. Рискованные предприятия всегда заманчивы, но шампанское тоже не исключено ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей