Право сказать "нет" при найме квартиры 15 / 924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 дек. 2016
fonsunko
Я имел в виду взаимоотношения двух физлиц или одного физлица с юрлицом.
Санкт-Петербург, 89533536846.
15 дек. 2016
Как уже писал на ФБ - правили такой договор и обо всем договорились. Потом проблем с ними небыло.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 дек. 2016
Alex-ToRent писал(а):
<<<4.2. Первый платеж за наем КВАРТИРЫ будет выплачен соответственно за первый месяц найма, а также вносится гарантийный депозит в размере одной месячной платы за наем. Гарантийный депозит будет засчитан НАЙМОДАТЕЛЕМ в качестве оплаты за последний месяц Найма при отсутствии ущерба и долгов по квартире.>>>
Фирма крупная и анасранная, наверное поэтому с русским языком проблемы. Но про «гарантийный депозит» мне понравилось: какой может быть ущерб, если любой ущерб, по договору, обязан устранять наймодатель? Быстро и за свой счет. И второе: какие могут быть долги, если за все платит наймодатель? Вот-вот. Есть претензии? - Так ты и должен был это устранить, так что… Мо-лод-цы!


Может быть скажу грубо, но гнать такие фирмы ССАНЫМИ тряпками
18 дек. 2016
Alex-ToRent
только неясно, вы представили им свои соображения, почему считаете такой договор недопустимым?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
18 дек. 2016
Админ кота писал(а):
представили им свои соображения, почему считаете такой договор недопустимым?


Зачем таким контрагентам что-то представлять. если они косят "под-дурака" ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 10 гостей