Рынок аренды эконом сегмента - до 25 тыс, пешком от метро 26 / 1122

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 янв. 2017
fantastic
Сомнения есть. В гостинках есть плюсы в сравнении с комнатами, но и минусы имеются. Главный плюс гостинок это близость к метро, например на Щелковской.
17 янв. 2017
Главный плюс гостинок - это отдельное жильё. По поводу 25... это будет возможно при Средней или даже минимальной зарплате в 1000-1200 уе. Пока очень много людей в Москве зарабатывает меньше... Тогда в Москве снова станут строить только дорогой монолит.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 янв. 2017
Как пример - вот студия стоит 2млн. внешняя ссылка

Я думаю - если ее можно сдать за 25тыс., минус коммуналка и налог на недвижимость - наверное 3 тыс. Итого 22тыс чистыми, 250 тыс в год. 12% годовых. Вопрос в том - большому ли проценту снимающих такое нужна регистрация?

Я имею в виду подход, когда важна только доходность от аренды, надежды на рост цены нету :)
18 янв. 2017
fantastic писал(а):
Как пример - вот студия стоит 2млн. внешняя ссылка

Я думаю - если ее можно сдать за 25тыс., минус коммуналка и налог на недвижимость - наверное 3 тыс. Итого 22тыс чистыми, 250 тыс в год. 12% годовых. Вопрос в том - большому ли проценту снимающих такое нужна регистрация?

Вы не сдадите ее за 25 тыс.... :)
18 янв. 2017
А за сколько ее можно сдать нормальным жильцам? :)
Последний раз редактировалось fantastic 18.01.17, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
18 янв. 2017
fantastic писал(а):
А за сколько ее можно сдать нормальным жильцам? :)

18-20 тыс.
18 янв. 2017
20 это включая коммуналку? :-(
18 янв. 2017
fantastic писал(а):
20 это включая коммуналку? :-(

Сверху только счетчики ...
И 20 тыс как писали выше, это будет удачный расклад...
18 янв. 2017
20 легко
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей