Наброс на вентилятор :) 24 / 743

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 янв. 2017
Alex-ToRent
А у Вас ее номер сохранился?
Для восстановления равновесия надо ей позвонить в полшестого (она видно жаворонок), начав с приветствия: Это коза? Ме-еееее!
Последний раз редактировалось лфз38 23.01.17, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
Alex-ToRent
К сожалению подобные истории происходят с периодичностью раз в 1-2 месяца.Отвечаю в зависимости от настроения.
23 янв. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Начало восьмого утра, можно сказать и семь, но с копейками. Звонок:
- Я тут ночью нашла ваше объявление о квартире в Одинцово… - Ни тебе «здрася», ни «доб утр».
- Мы знакомы? - Перебиваю и продолжаю не давая ответить: - Не очень прилично звонить незнакомому человеку в неурочное время, вы не находите?
- Я вас разбудила! - Радостно от осенившей её догадки сообщает она и я вешаю трубку.
Ну да, не вежливо, а что? Я должен был радоваться и благодарить за то, что она не позвонила ночью, когда нашла объявление, а терпела до 7 утра? - Да ну нах! Я отцу так рано не звоню, хоть и знаю, что он, в силу возраста, встает очень рано. Ну а вдруг: я позвоню, а он именно в это утро решит поваляться. Или наоборот, проснется часа в три ночи, проворочается и только под утро уснет. А тут я. Разбужу. Так что и ему звоню не раньше 9 утра, во избежании. Логично? На мой взгляд - логично.
Второй раз мадам позвонила около 10 утра. Снова без лишних прелюдий вроде «добрый день» заявила, что её интересует квартира в Одинцово и я снова перебил:
- Извините, но я не готов вас рассматривать как потенциального съемщика.
- Почему? - Удивилась было она, но быстро выдав некую тираду со словом «козел», бросила трубку. Собственно я и не собирался ничего объяснять, а она, повесив трубку, лишь чуть-чуть меня опередила.
Все.
Ругайте.

Примечание: мне платит владелец квартиры, со съемщиков денег не беру и в каждом объявлении это указано и подчеркнуто.
:popcorn1:

А теперь представьте, что у кого-то бессонница или припекло и он позвонил в этт же время в:
1) стоматологию
2) университет
3) салон красоты
4) банк
5) аптеку
6) АН Миэль

И что он услышит, позвонив в это время во все эти конторы, заведения, организации и т д
Удачи.
Пс есть еще скорая помощь, мчс и служба спасения.
Последний раз редактировалось Спасибо, Шмелик! 23.01.17, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
23 янв. 2017
Тяжко вам риэлторам приходится ежедневно, но так вырабатывается иммунитет против обыденного хамства.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
23 янв. 2017
Я бы во второй раз поговорил. Бывает в жизни все. За 10 лет практики убедился.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 янв. 2017
Тут одна технологичная дама возмущалась, что ей клиенты в 10 утра позвонили в выходной день.
А уж в 7 утра - это вообще беспредельщица... :hi_hi_hi:

Ничего не поделаешь - издержки профессии. Настраивайте телефон, как посоветовал Владимир. Вроде уже не первый год замужем, а такие темы поднимаете :) :)
23 янв. 2017
bhr писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Давно пора настроить телефон на вкл/выкл звука в не рабочее время... :)
Удобная штука...

Удобная, но нельзя. Мне один раз собы ночью позвонили - квартира горит, а съемщика нет, пришлом ехать. И пусть таких звонков, когда действительно надо срочно что-то предпринимать, - по пальцам одной руки пересчитать за все годы деятельности, тем не менее, только из-за них, остаюсь на связи круглосуточно.

отдельную симку для рекламы и отдельную для всего остального.

Алексей считает, что номер должен быть только один, чтобы клиентам было проще запомнить и избежать путаницы.
Это имеет как свои плюсы, так и минусы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 янв. 2017
Alex-ToRent писал(а):
а она, повесив трубку, лишь чуть-чуть меня опередила.

Всё-таки опередила, не став выслушивать нотации :lol:
23 янв. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
bhr писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
Удобная, но нельзя. Мне один раз собы ночью позвонили - квартира горит, а съемщика нет, пришлом ехать. И пусть таких звонков, когда действительно надо срочно что-то предпринимать, - по пальцам одной руки пересчитать за все годы деятельности, тем не менее, только из-за них, остаюсь на связи круглосуточно.

отдельную симку для рекламы и отдельную для всего остального.

Алексей считает, что номер должен быть только один, чтобы клиентам было проще запомнить и избежать путаницы.
Это имеет как свои плюсы, так и минусы.

в чемто он прав
23 янв. 2017
Ох, сколько такого общения приходится на одного работающего агента?
Всё правильно сделал. По косвенным признакам отказал, а в аренде это важно БОЛЬШИНСТВУ собственников. Иногда нашим клиентам побоку корректность потенциальных нанимателей: ты засели, дальше я его построю :-)
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей