Аукцион или? 18 / 664

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 фев. 2017
andrewst0 писал(а):
Благодаря чему соседка узнала о продаже квартиры?



Вам этого мало? "... по раскидке в почтовые ящики. Впрочем она и в других источниках рекламу видела, ибо мониторила все разыскивая квартиру для дочери именно в этом доме".
06 фев. 2017
Стартовая цена аукциона тоже была не верно определена.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 фев. 2017
Pakster писал(а):
andrewst0 писал(а):
Благодаря чему соседка узнала о продаже квартиры?


Вам этого мало? "... по раскидке в почтовые ящики. Впрочем она и в других источниках рекламу видела, ибо мониторила все разыскивая квартиру для дочери именно в этом доме".


Мне не мало и не много, я пытаюсь понять бизнес-процесс.
Баннер эта соседка бы не увидела, обязательно надо п/я спамить?
06 фев. 2017
А зачем вообще в регионе МСК устраивать аукционы на объектах ценой до 15 мио? Ведь по ним абсолютно не сложно выяснить цену продажи, она в очень узком коридоре. Применяется при таких ценах аукцион явно для манипуляции клиентом. Клиент уходит по цене ниже плинтуса и при этом отдаёт ещё кровные 6% за танцы с бубнами. (не про ТС - он не со зла решил попробовать)))

С другой стороны, если объект стоит 40-50-60 мио и разбег цен реальных сделок на 10 мио влево-вправо - то почему бы и не попробовать аукцион :)
Или Александрийский маяк в Сочи - тоже вполне под аукцион, вроде так его и продали :)
Любые вопросы по Красногорску
06 фев. 2017
andrewst0 писал(а):
обязательно надо п/я спамить?


В данном случае я бы не назвал это спамить. Тут было вполне конкретное предложение о продаже конкретной квартире в этом же доме.А спамить в моем понимании это когда разбрасывают по почтовым ящикам листовки куплю квартиру или сниму квартиру.С одним и тем же номером телефона отпечатанную типографским способом.
06 фев. 2017
andrewst0 писал(а):
Alex-ToRent

А Вы поквартирный обход делали? Не разбрасывание листовок, а именно обход? Физически?
Благодаря чему соседка узнала о продаже квартиры?


Всегда говорил: невнимательность - та черта агентов, которая их погубит.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
06 фев. 2017
Alex-ToRent писал(а):
andrewst0 писал(а):
Alex-ToRent

А Вы поквартирный обход делали? Не разбрасывание листовок, а именно обход? Физически?
Благодаря чему соседка узнала о продаже квартиры?


Всегда говорил: невнимательность - та черта агентов, которая их погубит.


Так объясните как агент неагенту, почему тётенька не увидела бы обыкновенный баннер.
Или объявление на доске ПЕРЕД подъездом.
Зачем надо было проникать различными хитроумными способами к почтовым ящикам, в обход консьержа (или вступая с ним в преступный сговор :lol: ), да ещё этим умением козырять? В чем фишка?
Последний раз редактировалось andrewst0 06.02.17, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
06 фев. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Стартовая цена аукциона тоже была не верно определена.

Наши местные адепты секты Санкина объявили об успешной продаже на аукционе квартиры с итоговой ценой в 7,35 млн.
Стартовая была 4,5 млн. Рынок в районе 6,8-7
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, albol, bukinist, Nethus, Olgaj, Rina29 и 24 гостя