Cтоит ли связываться с загородной недвижимостью 64 / 1263

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
14 мар. 2017
Lea ** писал(а):
Снимать в хорошем месте получится дешевле и разумнее.

Я пользоваться недвижимостью смогу только в выходные, как и писал выше, в отпуск, длинный праздники уезжаю за границу. Накладно получается.
14 мар. 2017
Grajewo писал(а):
МихаилТОП писал(а):
На Рублевке за 4 ляма.ИЖС...однако
.

4 млн в наличии, Ю.Лурье писала, что в Иславском за эту цену можно взять небольшой участок.


"небольшой"-это какой? Полторы сотки на задворках? С газом "по периметру"?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
14 мар. 2017
Grajewo
Если Минское 30 км от МКАД. Подойдет? Шикарные места...ИЖС. Можно и поближе. Как Вам? Вы представляете СКОЛЬКО Вам придется поездить, чтобы найти "участок мечты" ?
Видите ли, даже если я Вам сейчас покажу десяток-два участков ....прекрасных участков в хороших местах - Вы всё равно мне не поверите. И будете ездить и смотреть от полугода. Это ведь "долгие" покупки.
Потому в этом сегменте риэлторы ТОЛЬКО продают, а покупатели ищут САМИ. И нанимают риэлтора ТОЛЬКО на сопровождение.
Так чего Вы КОНКРЕТНО хотите?
Начнем с ТОЧНОГО количества км. от МКАД,
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 14.03.17, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
Lea ** писал(а):
Рублевка подешевела и активно продается.

Рублевка не "шоссе моей мечты" :), езжу по ней в санатории и немного знаю. Устроит и другой вариант.
14 мар. 2017
Сколько соток нужно?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 мар. 2017
МихаилТОП писал(а):
"небольшой"-это какой? Полторы сотки на задворках? С газом "по периметру"?

Писали, что 4-6 сот, газ, да, наверное "по периметру". Не подскажете, сколько будет стоить подключение, если оно возможно, чтобы самому не бегать по инстанциям?
14 мар. 2017
Grajewo писал(а):
Lea ** писал(а):
Снимать в хорошем месте получится дешевле и разумнее.

Я пользоваться недвижимостью смогу только в выходные, как и писал выше, в отпуск, длинный праздники уезжаю за границу. Накладно получается.

Штота у меня в мозгах не стыкуется: строить ( покупать ) за бешеные мильены и содержать всю эту радость деньги есть, а снимать - накладно. У нас есть большой дом - жрет :hi_hi_hi: наличность как оглоед. Да. :lol:
Последний раз редактировалось Lea ** 14.03.17, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Сколько соток нужно?

"Хотелки'-это 25 сот :) , устроит и от 10 сот если соседи построились, тихо. Я и пытаюсь выяснить, стоит ли все затевать, копить на большой участок, растягивать стройку во времени.
14 мар. 2017
Lea ** писал(а):
Штота у меня в мозгах не стыкуется: строить ( покупать ) за бешеные миньоны и содержать всю эту радость деньги есть, а снимать - накладно. У нас есть большой дом - жрет :hi_hi_hi: наличность как оглоед. Да. :lol:

В прошлом году была мысль снять дом на пару с другой семьей, 100-120 тыр бюджет, не срослось и не жалею.
14 мар. 2017
Grajewo писал(а):
Lea ** писал(а):
Штота у меня в мозгах не стыкуется: строить ( покупать ) за бешеные миньоны и содержать всю эту радость деньги есть, а снимать - накладно. У нас есть большой дом - жрет :hi_hi_hi: наличность как оглоед. Да. :lol:

В прошлом году была мысль снять дом на пару с другой семьей, 100-120 тыр бюджет, не срослось и не жалею.

А Вы знаете - сколько денех уходит в месяц на содержание хорошего дома? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость