Ирине Владимировне спасибо за качественную работу 30 / 541

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
МихаилТОП
Я у автора спрашивал :lol:
Но Вы тоже пишите)


вот тада аффтар пущай и отвечает... :za_da_va_la:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
19 мая 2017
Ну это в моем представлении про иностранных, хорошо, раз так не устраивает, то просто грамотных риелторов, т.к.сделали то, что было запрошено по услуге, для меня это самое главное, в мае написала, т.к. арендаторы сначала все хорошие, их в жизни посмотреть надо, я посмотрела, все соответствует моим представлениям, я дико извиняюсь, но когда это Москва пятой точкой мира стала? Все же корректнее надо писать, здесь же не подростки пишут и читают такой сленг, а про-то, что есть какая часть мира, это откуда посмотреть,
19 мая 2017
Miami2007
Красногорский район-это Москва? ну,Вам виднее,не зря,видимо,говорят некоторые коллеги,что для меня Москва в пределах Бульварного кольца,если не повезет,то в пределах Садового. Возможно. А учить меня правилам хорошего тона-совершенно бессмысленное занятие
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
19 мая 2017
Ирина Владимировна, поздравляю! Ну, и клиента -он доволен - все довольны!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
Коллеги, кончайте так бурно и явно завидовать
Ладно, когда вы это делаете в моих темах, но тут - всего лишь качественно выполненная стандартная риэтлорская работа
Пусть она будет у каждого!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
Коллеги, кончайте так бурно и явно завидовать
Ладно, когда вы это делаете в моих темах, но тут - всего лишь качественно выполненная стандартная риэтлорская работа
Пусть она будет у каждого!

Спасибо, Юлия! именно так - стандартная скромная работа. Тем более, что 80% работы делал стажер.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 мая 2017
Что значит "всего лишь"?
Наливать не будут?
19 мая 2017
Miami2007
Благодарю Вас, Татьяна, за Ваш отзыв и рекомендации.)
Вы мудро поступили, не торопясь делать выводы. Найм это долгосрочный проект.
Но скорее это я должна написать Вам благодарность и отзыв - за доверие, за готовность объекта к сдаче (ни одного замечания!), за Вашу готовность к работе и что самое важное - умение сформулировать свои четкие адекватные пожелания и ожидания.
Вы из 20% наймодателей, которые смогут отойти от тренда - Как можно больше денег и как можно меньше проблем!
Вы поставили отсутствие проблем на первое место. Проблемные люди приносят убытки, а беспроблемные - выгоду. Нам осталось лишь выполнить вашу просьбу и свою работу.)
Всю техническую часть, переговоры и заключение договора с Татьяной выполнил молодой, но очень перспективный стажер Глеб. Я лишь провела жесткий кастинг потенциальных нанимателей на этапе телефонных переговоров и выехала на заключение договора.
20% желающих снять могли подойти как наниматели - 80% отсев.

Отбор был строгий - для проживания требовалось найти нанимателя, готового правильно ответить на главный вопрос - Каковы ваши действия, если в февральскую ночь, когда на дворе -30 градусов С, потухнет горелка в ОАГВ и замерзнет вода в водопроводе?
/Ответ - Сразу позвоню наймодателю- не принимался, и таким потенциальным нанимателям был вежливый отказ - Мы вам перезвоним./
И такой человек нашелся - на поставленный вопрос он ответил - А какой марки стоит ОАГВ? как поступает вода в дом?
Это был наш человек, достойный того, чтобы не брать с него комиссию))

Татьяна, еще раз спасибо за доверие, за умение четко мыслить и ясно излагать, за щедрость, отзывчивость и благодарность! Пусть Вселенная ответит Вам тем же)
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 19.05.17, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Требую благодарности стажеру :)

Он получил щедрые чаевые сверх комиссии) Именно как за границей.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя