Спасибо Владимиру Романенко! 34 / 453

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 мая 2017
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а студию ремонтировали?
очень интересно
покажете?
фотки есть?


Изображение

Ремонт делали те же самые люди, единственное я чуток не угадал с цветом обоев комнате на мой взгляд...
А так ремонт делался с целью продажи...
Выделится из общей массы продаваемых студий можно было только ценой...
Или ремонтом...
:)

правильное решение
а бюджет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а студию ремонтировали?
очень интересно
покажете?
фотки есть?


Изображение

Ремонт делали те же самые люди, единственное я чуток не угадал с цветом обоев комнате на мой взгляд...
А так ремонт делался с целью продажи...
Выделится из общей массы продаваемых студий можно было только ценой...
Или ремонтом...
:)

правильное решение
а бюджет?

Минимально возможный...
Это было в прошлом году...цены не фиксировал...
Но при примерном сравнении предполагаемо-возможной цены без ремонта и с ремонтом, выходило в небольшой плюс по деньгам...
19 мая 2017
А в студиях нет кухни? :du_ma_et:
Я не риэлтор.
19 мая 2017
Naty69 писал(а):
А в студиях нет кухни? :du_ma_et:

она у стены без окна

А ваш вариант ремонта можно посмотреть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):

А ваш вариант ремонта можно посмотреть?

На предыдущей странице Владимир выложил фотки ДО и ПОСЛЕ.
Я не риэлтор.
19 мая 2017
извините, сразу не увидела,
перемены разительные, само собой
а бюджет?
тоже не считали, как Владимир в своей студии?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
я между прочим, безумно рада становлюсь, когда люди даже для себя вот так бюджетно и аккуратно благоустраивают и ремонтируют жилье, не только для аренды или для получения преимущств при продаже, конечно, опять же упоминая про Западные стандарты, хотелось бы уйти от бетонных коробок и бабушатников, хорошо бы надлежащим видом ДЛЯ ЛЮБОЙ ПРОДАЖИ и ДЛЯ ЛЮБОЙ СДАЧИ В АРЕНДУ являлся бы вот такой аккуратный и новый ремонтик
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 19.05.17, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2017
Поздравляю участников! Хороший отзыв о работе. Спасибо, что написали.
Владимир Романенко - один из ЛУЧШИХ риэлторов г. Москвы. Трудно найти более ответственного и спокойного человека. И он прекрасный фотограф! Само совершенство. Я совершенно искренне так считаю.-
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
19 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
а бюджет?
тоже не считали, как Владимир в своей студии?

Считали конечно же. Но если я озвучу цифру, то наверняка найдутся "добрые люди", которые начнут подсчитывать выгоду и проигрыш такого вложения. Еще того и глядишь настроение подпортят. А так, я знаю точно, что ремонт обошелся не дешево, но и не дорого. Где то в среднем по ценам (судя по интернет информации) . Конечно ремонтируя самостоятельно можно было бы выиграть немного на "том и на сем". Но для этого надо было тратиться на приезд и проживание в России . Вот туда бы эти все деньги и ушли. Получается , что переживать за "лишнее" не стоит. Главное - цель достигнута .
Я не риэлтор.
19 мая 2017
Naty69
:lol: Поздравляю, отличное решение вопроса, Владимир всегда на высоте. Рада за всех вас. А я-то гадала - куда это Вы вдруг пропали, а вонаоноче. :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей