Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
06 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Елочка
Спасибо за идею. Носить там особо нечего, попробуем заняться )
А касательно фото... ну правда... там план бти фотографировать надо и вид из окон, это не бутово что бы о деталях ремонта беспооиться



При выборе квартиры эмоции присутствуют. Не одним только рацио выбирают. Мужчине, видимо, это сложно понять.
06 июн. 2017
al25
А что с кавказом?
Как инсайдер всех жк, говорю что кавказ в воробьевых горах, мосфильмовском и доминионе. В шуваловском минимальное количество (судя по протоколам собраний вообще единицы).
Последний раз редактировалось иди на хер! 06.06.17, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
06 июн. 2017
Елочка
Принято.
Со своей стороны считаю что можно поменять все кроме планирови по внешним стенам, вида из окон и этажа.
А за уют должна отвечать женщина того мужчины что заработал на квартиру в том доме, который понравился жене того самого мужчины.
06 июн. 2017
Мажордом писал(а):
al25
А что с кавказом?
Как инсайдер всех жк, говорю что кавказ в воробьевых горах, мосфильмовском и доминионе. В шуваловском минимальное количество (судя по протоолам собраний вообще единицы).

Да так ерунда, отдельные инциденты.
Еще Можайское шоссе дом 2, забыли упомянуть, тоже дом хороший...был.
Короче он везде. :)
06 июн. 2017
al25

Гыгы. Вы либо меня знаете лично, либо смешные совпадения)))
Мш2 это курносый дом. Хлеще только мичуринский 80 :)
06 июн. 2017
Мажордом писал(а):
. Хлеще только мичуринский 80 :)

В позапрошлом августе, продал квартиру от застройщика дома, 100 или 80 метров на высоком этаже, у них прям в доме офис на 1 этаже.
06 июн. 2017
al25
Только слабаки продают. Сильные духом ждут банкротств хозяев и покпают у сбера, или на торгах. Там очень кучно пошли жильцы, но кто не успел, тот не был в теме :-) но не об этом речь, речь о шуваловсом и оценке специалистов понимающих цену текущего года.
06 июн. 2017
Я бы больше 18 бы не дал :ni_zia:
06 июн. 2017
С одной стороны, недорого относительно уровня в этом ЖК, с другой стороны - это, по сути, квартира с одной спальней, для одного или двоих. Машиноместо, пусть за отдельные деньги, но "маст хэв" как опцион. Фотографии лучше поручить сделать профессиональному фотографу. Понятно, что приобретают воздух в солидном месте, но смотрят-то на картинки.

По части "прошло 2 недели и ничего", в моём понимании, это нормально, потому что квартира большая для однокомнатной (повторюсь - считаю по спальням). Хотя, с другой стороны, у моего клиента по соседству продаётся 4-комнатная (3 спальни и гостиная), за первые две недели посмотрели два интересанта. Но замечу, что там дом на пару уровней ниже и цены тоже.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
06 июн. 2017
Мажордом писал(а):
al25
Только слабаки продают.

Тогда к моисеечу, смотрю, оферту выставил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto и 20 гостей