То ли развод жесткий, то ли не понятно что...=) 107 / 2516

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
23 авг. 2017
тс давно без ан работаете?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 авг. 2017
23 авг. 2017
Олег Назаров писал(а):
Если нет ни соба, ни оригиналов - тема рискованная. Вносите ту сумму, которую не жалко будет потерять, если что. И не останавливайте поиск.

А чего это ее можно потерять? Если полномочий нет, то на каком основании деньги-то принимались по квартире?)
Это как раз 100% возврат, независимо от условий и т.д.
23 авг. 2017
Ekaterina.f писал(а):
Ладно думаю, наверное та квартира для большего кол-ва звонков была ибо метраж и этаж одинаковый, даже ценник, только разные фото.

Вчерашний вечер. Приезжаем смотреть, Юго-Запад.
Красота из Бе-та, начинает лопотать, что хозяин не смог, но такая-же квартира есть в другом подъезде...бла-бла.
Всё понятно. Я подхожу к ней поближе и говорю "Вы не боитесь, что вас проклянут?"
И идём в подъезд, смотреть, что есть.
Через 10 мин она подходит и говорит "Я в церковь хожу каждый выходной. Так что не проклянут" :bra_vo:
23 авг. 2017
Asti495 писал(а):
Это как раз 100% возврат, независимо от условий и т.д.

Через суд или более жесткие меры.
23 авг. 2017
Алексей Слесарев
А Вы припомните у меня такие вопросы?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Через суд или более жесткие меры.

Да какой еще суд? Сами без вопросов просто так отдадут.
Суды в основном как раз с физиками-собственниками, получившими на руки аванс, а не с компаниями.
С компаниями такого можно сказать, что и не бывает.
23 авг. 2017
Asti495 писал(а):
Сами без вопросов просто так отдадут.

Ну да, отдадут. Суд- это долго. Но, отдадут не каждому. Тебе отдадут, мне отдадут, а Катеньке, например не отдадут. И тогда ей в суд, или плюнуть просто.
23 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Ну да, отдадут. Суд- это долго. Но, отдадут не каждому. Тебе отдадут, мне отдадут, а Катеньке, например не отдадут. И тогда ей в суд, или плюнуть просто.

Слушай, ну вот сколько раз ты за последние 5 лет в суд выходил аванс выбивать из компаний?
Я лично ровно 0.
А именно с физиками-собственниками, у которых авансы на руках, такая проблема имеется.
Они деньги тратят и надеются, что из-за малости сумм в суд никто не пойдет.
Все возвраты авансов через суд у меня лично только с физиками-собственниками. Была бы моя воля, так ни копейки бы до госрегистрации физикам не давала.
23 авг. 2017
Asti495
Бог миловал, у меня все хорошо. Но знаешь, напрягает меня ситуация, когда по кривым договорам на оказание услуг с подтверждением оплаты в виде гарантийки принимает денежку некий сотрудник, действующий на основании доверенности. Хотя, может это некий атавизм в моем случае. В бытностью мою директором, моя задача, и моих сотрудников, была все юридически грамотно оформить и избегать откровенного жулья. А дальше, в случае чего, это были проблемы СБ. А уж они разбирались с проблемами быстро. Причем, с физиками обычно быстрее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей