Прошу восхвалить или покритиковать Тимирязевскую-Дмитровскую 24 / 786

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 нояб. 2017
28.11.17, 17:50
Jast писал(а):
слушайте, а у вас неплохой разброс в поиске)))
от Алтуфьева до Пражской лишь на первый взгляд далеко
Не-не-не, я только северную часть Серпуховско-Тимирязевской ветки смотрю, а в теме про Чертаново пишу, чтобы привлечь внимание к своей теме, так сказать, на контрасте.
29 нояб. 2017
Город Москва скоро выставит на аукцион очередную порцию квартир в доме по адресу Дмитровский проезд, 4. внешняя ссылка
29 нояб. 2017
28.11.17, 17:19
Колабина_2 писал(а):
Других советов не ждать ? Подошло время традиционного вопроса "А что говорит Ваш риэлтор ?"
Ну как бы да. Время предновогоднее, горячее. Соответственно, риэлторы занимаются своими объектами, и если о чем-то переписываются, так это о своем, о девичьем. Наболевшем. Чисто по профилю.
Находящиеся здесь по своим загадочным причинам не-риэлторы заняты своими делами. И как-то выискивать для Вас, я прошу прощения, номера нужных домов ... тоже не спешат.
Желание никому ничего не платить - желание правильное, поскольку здорово экономит семейный бюджет. Но вот только и делать тогда все приходится самой.
А как иначе?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
29 нояб. 2017
29.11.17, 11:03
Сергей Известков писал(а):
Город Москва скоро выставит на аукцион очередную порцию квартир в доме по адресу Дмитровский проезд, 4. внешняя ссылка
Дом же маленький, а его продают и продают...цены там вроде невысокие для новостройки и локации...почему?
29 нояб. 2017
На Милашенкова есть п44 - не старые с газом, но и не новые МК
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 нояб. 2017
29.11.17, 11:48
ir-ka писал(а):
На Милашенкова есть п44 - не старые с газом, но и не новые МК
Я их тоже советовала..хороший выбор и новое метро Фонвизинская в шаговой доступности
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 нояб. 2017
29.11.17, 11:49
Юлия Лурье писал(а):
29.11.17, 11:48
ir-ka писал(а):
На Милашенкова есть п44 - не старые с газом, но и не новые МК
Я их тоже советовала..хороший выбор и новое метро Фонвизинская в шаговой доступности
Там в принципе нормальная транспортная доступность. Инфраструктура развитая. И ценник не заоблачный.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 нояб. 2017
29.11.17, 11:43
НаташаКо писал(а):
29.11.17, 11:03
Сергей Известков писал(а):
Город Москва скоро выставит на аукцион очередную порцию квартир в доме по адресу Дмитровский проезд, 4. внешняя ссылка
Дом же маленький, а его продают и продают...цены там вроде невысокие для новостройки и локации...почему?
Причин несколько.

1. Город Москва, как собственник, не вписывается ни в какие цепочки альтернатив. Город продает за живые деньги, либо по ипотеке, и никак иначе. А сейчас у 70% покупателей нужно что-то свое продать, чтобы желаемое купить. Город Москва это не понимает и не хочет понимать.

2. Город Москва рекламирует свои дома менее эффективно, чем коммерческие застройщики новостроек и чем риэлторы, имеющие эксклюзивные договора с продавцами вторички. Значительная часть потенциальных покупателей вообще не знают, что есть дома, которые продает город Москва. Из тех, кто что-то слышал, мало кто знает, что это не "новостройка" в классическом смысле слова (покупатель получает сразу свидетельство о собственности, а не договор долевого участия).

3. Город Москва продает только через аукцион и никак иначе. Часть потенциальных покупателей не приемлют ничего, кроме ячейки. Любой аукцион в их сознании это лохотрон, схематоз, непонятные риски и т.д. -- они и вникать не хотят. Тем более, то надо аванс вносить до аукциона ("а вдруг его не вернут, если я проиграю") и т.д.

4. Город Москва не идет на схемы "отблагодарим риэлтора покупателя, дадим бонус за привод покупателя", а значительная часть продавцов новостроек и вторички -- идет. Если покупатель на подбор нанял такого риэлтора, который обязательно хочет получить этот "бонус", то покупатель просто не узнает о существовании этого дома, его риэлтор туда на просмотр не отвезет.
Последний раз редактировалось Сергей Известков 29.11.17, 12:38, всего редактировалось 2 раза.
29 нояб. 2017
Сергей Известков,
Спасибо! Нравится этот дом, но я ему нет - у меня и ипотека и альтернатива. Сейчас и на циане кто-то 1 этаж продает 54м за 9+
29 нояб. 2017
29.11.17, 12:27
НаташаКо писал(а):
о я ему нет - у меня и ипотека и альтернатива. Сейчас и на циане кто-то 1 этаж продает 54м за 9+
С ипотекой город Москва работает, это не проблема. Посмотрите их статистику, в октябре они 54% квартир продали ипотечникам внешняя ссылка

А вот с альтернативными сделками город Москва не работает от слова "совсем", так что если у Вас нет возможности разорвать цепочку -- увы, этот дом Вам не подходит (ну если только у кого-то из перекупщиков брать, которые купили у города Москвы и теперь на Cian на пару миллионов дороже выставили -- эти-то согласятся работать с альтернативой, почему бы и нет).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей