Купить квартиру за 20 млн - что есть? 65 / 3085

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 янв. 2018
22.01.18, 01:00
Арон писал(а):
внешняя ссылка вот свежий дом , еще на скромный ремонт останется)
из приличного метро
внешняя ссылка ,
а оранжевая ветку почему смотрите? вы сами боитесь теплого стана .

внешняя ссылка
Свежий совсем дом , брать и делать в нем ремонт особо смысла нет..хотя некоторые дома и не один год усадку дают.
Первый вариант ещё дом не сдан, второй вариант не понравится ТС.
22 янв. 2018
Арон,
Вас то каким ветром в этот бюджет занесло? У Вас же 10ка и обкатка районов Москвы в процессе :)
22 янв. 2018
22.01.18, 01:08
Антон Смолев писал(а):
Арон,
Вас то каким ветром в этот бюджет занесло? У Вас же 10ка и обкатка районов Москвы в процессе :)
смотрим и понимаем как мучаются люди, что с два раза меньше бюджетом, что в два раза больше :lol: вот было бы строго на хрущ и все было бы легче, осталось бы подыскать "этаж " :hi_hi_hi:
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
22 янв. 2018
наверное не точно сказал. Свежий не в смысле пару лет как построен, в смысле не сталинки и не страшные на вид. Монолит 2000х вполне подойдет
22 янв. 2018
22.01.18, 01:18
user_n1 писал(а):
наверное не точно сказал. Свежий не в смысле пару лет как построен, в смысле не сталинки и не страшные на вид. Монолит 2000х вполне подойдет
ну как сказать...иногда сталинка выглядит лучше чем панель 2006 года... сталинские дома очень разные, на семеновской были? там дома фасадов вполне себе красивые. От того, что монолит весь в вент-фасаде , красивее он не становится.
Главное чтоб внутри не разруха была...лифт был и прочие блага современной цивилизации.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
22 янв. 2018
22.01.18, 01:20
Арон писал(а):
22.01.18, 01:18
user_n1 писал(а):
наверное не точно сказал. Свежий не в смысле пару лет как построен, в смысле не сталинки и не страшные на вид. Монолит 2000х вполне подойдет
ну как сказать...иногда сталинка выглядит лучше чем панель 2006 года... сталинские дома очень разные, на семеновской были? там дома фасадов вполне себе красивые. От того, что монолит весь в вент-фасаде , красивее он не становится.
Главное чтоб внутри не разруха была...лифт был и прочие блага современной цивилизации.
Смотрели "трёшку" на 3-я Филевсой 6К2 в новоделе в рамках этого бюджета. Качество квартир с муниципальным ремонтом это тихий ужас, а подъезд уже "убит" расселенцами. Видимо, до привычного состояния. Чтобы её довести до ума надо переделывать буквально всё - электрику, стены и полы, вентиляцию и даже оконные рамы, не говоря о сантехнике. С улицы на дом смотришь - вроде ничего, симпатичный такой. Заходишь, начинаешь делаешь осмотр и потихонечку оседаешь...

Есть панельки по адекватным ценам, но с "социумом" и малым метражом (74 м2), среди панели 80-90 м2 много "косяков" в виде незаконных навечно перепланировок, совмещённых единственных санузлов и просто откровенно мутных документов.

Так что фраза с "хрущами" весьма красноречива. :(
22 янв. 2018
22.01.18, 00:28
user_n1 писал(а):
монолит, КОПЭ я и сам найду)
за чем же дело стало? почему не ищите?
предлагаете другим Вам поискать и со ссылками принести в эту тему?)
22 янв. 2018
22.01.18, 00:28
user_n1 писал(а):
В соседней теме рассказали что свежий монолит на юго-западе продали за 13.5 и я аж проникся. И поскольку вопрос назрел и надо подходить к снаряду - вопрос - а что сейчас реально можно купить за 20 млн? Нужен свежий дом (монолит, КОПЭ я и сам найду), не менее 3х комнат (пойдет 2 + большая кухня-гостиная, это даже лучше), метров не менее 85, пешком от приличного метро (по часовой от оранжевого низа до серого верха-тимирязевской). ЦАО не нужно, но и жесточайшие окраины типа теплого стана или строгино не интересны.

Живые деньги + чуть-чуть ипотеки.

Вот я смотрю циан и там довольно уныло. Но может я чего-то не знаю и кто-то может сделать УТП и подобрать квартиру мечты?
Москва, улица Академика Волгина, 8А

3-комн. • 97 м² • 4/20 этаж • 204 123 ₽/м²
19 800 000 ₽
Свободная продажа

Ссылка на объявление: внешняя ссылка


Или

Москва, Профсоюзная улица, 66С1

3-комн. • 92 м² • 11/24 этаж • 214 528 ₽/м²
19 736 640 ₽
Квартира от застройщика, без отделки, свободная продажа, II квартал 2018

Ссылка на объявление: внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Дмитрий Ждун 22.01.18, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
22 янв. 2018
22.01.18, 01:00
Арон писал(а):
внешняя ссылка вот свежий дом , еще на скромный ремонт останется)
из приличного метро
внешняя ссылка ,
а оранжевая ветку почему смотрите? вы сами боитесь теплого стана .

внешняя ссылка
Свежий совсем дом , брать и делать в нем ремонт особо смысла нет..хотя некоторые дома и не один год усадку дают.
1. Уже куплен.
2. Дорого имхо. Совсем собяника с соседями маргиналами Тогда уж лучше Вернадского 42к1 за 19.
3. Тоже простоват вариант для такого бюджета, но за 14-15 вполне себе вариант
22 янв. 2018
22.01.18, 00:40
Владимир Романенко писал(а):
user_n1,
Ещё не вышел новый пул квартир, вам нужно спокойствие (терпение) и мониторинг новых предложений.
К марту выползут продавцы. Особенно запойные - муниципалы
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 4 гостя