Ищем риэлтера для покупки квартиры 115 / 4266

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2019
Людмила Воронина,

не я начал :nez-nayu: Я только про не к ночи упомянутые П3 спросил попутно
27 янв. 2019
27.01.19, 09:05
Николай Тюленев писал(а):
27.01.19, 01:32
mr-s писал(а):
С удовольствием посотрудничаем со специалистом, который сможет довести покупку до конца.
Мы пока дальше поиска и просмотров не уходим.
Мешает изобилие вариантов или, наоборот, их отсутствие?
В чем конкретно Вам требуется помощь специалиста?
А если вариантов столько, сколько нужно для выбора (не уверена, что понимаю какое это должно быть количество), то могут и сами справиться со всем кроме юрсопровождения?

Отрезав настоящие возможности для торга и договоренностей по условиям, выбрав не оптимальный вариант, только потому, что не с кем было обсуждать, потратив в разы большее время на поиски, отнимая его от работы и семьи? Или это все не важно, а важно только то, что будет начиная с аванса?

Но именно начиная с аванса риэлторской работы-то и нет.) Значит, риэлтор не нужен, а нужен юрист-жилищник. Риэлторы - лишние люди, примерно так звучит твоя логика.

Мне всё время интересно, ты действительно так думаешь или просто уже устал и лень заниматься самым хлопотным и трудным?
27 янв. 2019
27.01.19, 09:18
brainstorm13 писал(а):
А П3 сейчас нормально продаются? Очень уж они "паутиной" покрыты, страшновато смотрится.
В П3 - каждую квартиру надо смотреть ИНДИВИДУАЛЬНО. Пристально изучать пространство вокруг окон, нет ли трещин, вздутий на обоях и так далее. В любом районе, и даже, я прошу прощения, в Крылатском. Так как наличие трещин в стенах от района никак не зависит.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 янв. 2019
27.01.19, 10:06
Олег Назаров писал(а):
27.01.19, 09:18
brainstorm13 писал(а):
А П3 сейчас нормально продаются? Очень уж они "паутиной" покрыты, страшновато смотрится.
В П3 - каждую квартиру надо смотреть ИНДИВИДУАЛЬНО. Пристально изучать пространство вокруг окон, нет ли трещин, вздутий на обоях и так далее. В любом районе, и даже, я прошу прощения, в Крылатском. Так как наличие трещин в стенах от района никак не зависит.
Вопрос больше про общий настрой покупателей "не буду я смотреть в этом разваливающемся доме квартиру". Есть такое?
27 янв. 2019
27.01.19, 10:07
brainstorm13 писал(а):
Вопрос больше про общий настрой покупателей "не буду я смотреть в этом разваливающемся доме квартиру". Есть такое?
Нет.
Есть покупатели, которые наотрез отказываются посещать сталинки и любые старые дома. Им противно.
Отличный будет вариант в "сталинке" - нет и все.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 янв. 2019
27.01.19, 10:04
Юлия Баграмова писал(а):
27.01.19, 09:05
Николай Тюленев писал(а):
27.01.19, 01:32
mr-s писал(а):
С удовольствием посотрудничаем со специалистом, который сможет довести покупку до конца.
Мы пока дальше поиска и просмотров не уходим.
Мешает изобилие вариантов или, наоборот, их отсутствие?
В чем конкретно Вам требуется помощь специалиста?
А если вариантов столько, сколько нужно для выбора (не уверена, что понимаю какое это должно быть количество), то могут и сами справиться со всем кроме юрсопровождения?

Отрезав настоящие возможности для торга и договоренностей по условиям, выбрав не оптимальный вариант, только потому, что не с кем было обсуждать, потратив в разы большее время на поиски, отнимая его от работы и семьи? Или это все не важно, а важно только то, что будет начиная с аванса?

Но именно начиная с аванса риэлторской работы-то и нет.) Значит, риэлтор не нужен, а нужен юрист-жилищник. Риэлторы - лишние люди, примерно так звучит твоя логика.

Мне всё время интересно, ты действительно так думаешь или просто уже устал и лень заниматься самым хлопотным и трудным?
Вопрос был не к тебе, Юлия Эдуардовна.
Поэтому вся твоя агитация "за советскую власть" - опять мимо.)
Люди сами должны прийти к пониманию того, что им нужно от специалиста.
Потому как, иначе это будет не плодотворное сотрудничество, основанное на взаимном доверии, а вечный бой.
Если у тебя ещё не пропал энтузиазм доказывать кому-то свою необходимость, то я, извини, свое "отвоевал".
Мне вполне достаточно клиентов, которые знают, что им конкретно нужно, и готовых платить за помощь конкретные же деньги.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2019
27.01.19, 09:32
brainstorm13 писал(а):
27.01.19, 09:25
Николай Тюленев писал(а):
27.01.19, 09:18
brainstorm13 писал(а):
А П3 сейчас нормально продаются? Очень уж они "паутиной" покрыты, страшновато смотрится.
От района зависит.
Попробуйте купить полноценную трешку П-3 в Крылатском. )
Там есть такие? В основном П44 и КОПЭ встречал. И чем отличаются П3 в Крылатском и в Беляево?
Там П-3 предостаточно. В том числе и с видовыми квартирами.
И это их первое отличие от Беляево.
А второе - состав проживающих.
Впрочем, об особенностях Крылатского тут уже было написано так много, что простой поиск даст ответы практически на любые Ваши вопросы. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2019
27.01.19, 11:26
Николай Тюленев писал(а):
27.01.19, 09:32
brainstorm13 писал(а):
27.01.19, 09:25
Николай Тюленев писал(а):

От района зависит.
Попробуйте купить полноценную трешку П-3 в Крылатском. )
Там есть такие? В основном П44 и КОПЭ встречал. И чем отличаются П3 в Крылатском и в Беляево?
Там П-3 предостаточно. В том числе и с видовыми квартирами.
И это их первое отличие от Беляево.
А второе - состав проживающих.
Впрочем, об особенностях Крылатского тут уже было написано так много, что простой поиск даст ответы практически на любые Ваши вопросы. )
Вы думаете что до 10,5 они стоят ?
:ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 янв. 2019
27.01.19, 09:56
Людмила Воронина писал(а):
brainstorm13,
Определитесь с локацией (слишком общие пожелания)
Двушку все-таки или трешку.
А то Вы получаетесь самый нежелательный тип клиента ))
По теме ; В Ясенево, либо Тушинская/Сходненская какая.
Скорее интересует бОльшая площадь.
В имеющемся бюджете, как правило получается, что трешка в старых домах большей площади, а двушка имеет в доме грузовой лифт и свежее подъезд.
Интересные планировки в II-57 и двенадцатиэтажке с двумя лифтами.
По районам, если ужесточить, то от Академической и ниже до Ясенево.

Бюджет на 3 миллиона больше решил бы вопрос в пользу трешек в П44 и аналогах, но увы :)
27 янв. 2019
27.01.19, 09:56
Людмила Воронина писал(а):
brainstorm13,
Определитесь с локацией (слишком общие пожелания)
Двушку все-таки или трешку.
А то Вы получаетесь самый нежелательный тип клиента ))
По теме ; В Ясенево, либо Тушинская/Сходненская какая.
Сходненская - альтернативный вариант, но там район надо исследовать еще. И для этого точно нужен тот, кто его знает :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, Hotto и 20 гостей