Записки сочинского пенсионера №4 или «Еврейский подход» 37 / 1911

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
25 фев. 2019
25.02.19, 21:17
Asti495 писал(а):
25.02.19, 20:41
Lubov1 писал(а):
Если у меня будет выбор провести в Сочи газ или в тюрьму сесть. Выберу второе.
как интересно :hi_hi_hi:
а почему? мне казалось, что весь краснодарский край сидит на газу.
это какой-то подозрительный газ или что там такое особенное?
Краснодарский край и Сочи в особенности очень интересное место, во всех отношениях. И 600 объектов под снос тому подтверждение. Решение суда, там что-то сродни бумажки для туалетных нужд. А вообще правильно проводить в Сочи газ - это с жиру беситься, когда днем зимой +15. Якутии на них нет. Так видимо мыслят местные власти.
25 фев. 2019
У меня подруга таки-ведь купила какую-то хрень в Адлере, на землях ижс многоэтажку с 15 квт на весь дом. Причем я ей год жужжала, что то не надо, это не надо, статьи присылала. Но она ничего мне не сказала, молча, тихо поехала и прикупила какое-то гуано :lol: Говорит, главное - это крыша над головой.
Еще хочет ЖК Фрукты. Владимир, что-нибудь про эти фрукты слышал? Не с червоточиной ли яблоки будут?
Пусть все сбудется!
25 фев. 2019
Alex-ToRent, рисунок дома очень понравился, как за границей. В РФ такого не видела. Но сразу вспомнились дачные соседи (Моск.обл.), которым во время ветра прошлым летом большая береза упала на крышу дома и разбила стропила, обшивку, кровлю.
На Вашем рисунке оливковые деревья тоненькие и гибкие, но попытайте своего древесного специалиста, не хрупкие ли старые оливы. В середине дома страшновато оставлять тонкое дерево, вдруг оно будет раскачиваться с большой амплитудой во время ветра.
Есть ли сильные ветра в Сочи? Если есть, с какого направления дуют? Не будут ли они клонить деревья на дом и др.постройки?
25 фев. 2019
25.02.19, 23:15
Татьяна Костянова писал(а):
У меня подруга таки-ведь купила какую-то хрень в Адлере
Соболезную
26 фев. 2019
25.02.19, 23:33
Орнитолог писал(а):
Alex-ToRent, рисунок дома очень понравился, как за границей. В РФ такого не видела. Но сразу вспомнились дачные соседи (Моск.обл.), которым во время ветра прошлым летом большая береза упала на крышу дома и разбила стропила, обшивку, кровлю.
На Вашем рисунке оливковые деревья тоненькие и гибкие, но попытайте своего древесного специалиста, не хрупкие ли старые оливы. В середине дома страшновато оставлять тонкое дерево, вдруг оно будет раскачиваться с большой амплитудой во время ветра.
Есть ли сильные ветра в Сочи? Если есть, с какого направления дуют? Не будут ли они клонить деревья на дом и др.постройки?
Это один из многочисленных расчетов.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
26 фев. 2019
25.02.19, 19:57
Alex-ToRent писал(а):
А на второй промолчу, так как планирую на этом знании подзаработать.
В смысле, ждете "хороших соседей" - и обьединиться с ними? Создать что-то типа кооператива из богатых умных москвичей на живописном склоне?
Даешь победу!
26 фев. 2019
Мне во время чтения очень мешал вопрос "зачем?".
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
26 фев. 2019
26.02.19, 09:08
Kayak Barama писал(а):
Мне во время чтения очень мешал вопрос "зачем?".
Вы просто не понимаете всех плюсов жизни у моря и в тепле, на солнышке.
Для жителей Норильска и Сибири это к примеру несомненный плюс.
Ну а для коренных убежденных столичных жителей ничего лучше Москвы с Большим театром и Третьяковской галереей нет.
Даешь победу!
26 фев. 2019
25.02.19, 23:15
Татьяна Костянова писал(а):
У меня подруга таки-ведь купила какую-то хрень в Адлере, на землях ижс многоэтажку с 15 квт на весь дом. Причем я ей год жужжала, что то не надо, это не надо, статьи присылала. Но она ничего мне не сказала, молча, тихо поехала и прикупила какое-то гуано :lol: Говорит, главное - это крыша над головой.
Еще хочет ЖК Фрукты. Владимир, что-нибудь про эти фрукты слышал? Не с червоточиной ли яблоки будут?
ЖК Фрукты - максимально невыгодный объект для покупки, по цене - качеству - срокам строительства. Есть намного интереснее, но это надо в теме быть.

На большинстве участков в Сочи газа нет, хотя трубы идут по периметру. Как-то геморройно его проводить, да и нужды нет - и так тепло.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
26 фев. 2019
26.02.19, 12:26
Аня Моисеева писал(а):
ЖК Фрукты - максимально невыгодный объект для покупки, по цене - качеству - срокам строительства. Есть намного интереснее
Анна, вы могли привести пример выгодного объекта для покупки в Сочи или в Адлере? Чтобы понимать хотя бы о чем речь идет, и сравнить ЖК Фрукты с эти более выгодным объектом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя