Богородское и Метрогородок 152 / 4622

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 нояб. 2019
21.11.19, 17:27
Эпикур писал(а):
Что это?
Это ТЦ у метро
Не риэлтор.
21 нояб. 2019
21.11.19, 18:41
Тататьяна писал(а):
Некоторые из них снесли
Два снесено сто лет назад. Открытое г.24,корп1 и 2 вроде . Там бабушка и дедушка жили. На месте этих домов новые высотки.
Иногда вижу об'явления о продаже по данным адресам. Но. Там старые фото дома.
Он был девятиэтажкой. Панель. А сейчас кирпич вроде.
Мой район,поэтому пишу то, что знаю
Не риэлтор.
21 нояб. 2019
Эпикур,
Думаю Наталья Тундра как раз самую обьективную картину району сможет дать)
21 нояб. 2019
21.11.19, 19:01
Тататьяна писал(а):
Эпикур,
Думаю Наталья Тундра как раз самую обьективную картину району сможет дать)
Да не то слово;)
Не риэлтор.
21 нояб. 2019
21.11.19, 19:01
Тундра_nbr писал(а):
21.11.19, 18:41
Тататьяна писал(а):
Некоторые из них снесли
Два снесено сто лет назад. Открытое г.24,корп1 и 2 вроде . Там бабушка и дедушка жили. На месте этих домов новые высотки.
Иногда вижу об'явления о продаже по данным адресам. Но. Там старые фото дома.
Он был девятиэтажкой. Панель. А сейчас кирпич вроде.
Мой район,поэтому пишу то, что знаю
На Н. Химушина ещё были по моему 3 дома с Корп. Какой то из них снесли какой то ( по моему) остался.
21 нояб. 2019
Так себе райончик. Сын там служил, в ЦРК ВВ МВД. Домишки старые, страшненькие, алкашня стабильно возле каждого магаза с утра кружит. Тогда, правда, ещё МЦК не было и метро было Подбельского ещё. Черноты полно уже тогда было.
21 нояб. 2019
Ну может новостройки ситуацию улучшат в плане контингента.
21 нояб. 2019
21.11.19, 18:57
Тундра_nbr писал(а):
Это уже Богородское. В Метрогородке есть не только 5 -ти этажки. Мрачен. Не люблю
В сущности, оба района не имеют видимых границ, поэтому я их объединил. Метрогогородок, конечно же, более глухой.
21.11.19, 19:05
Fila писал(а):
Домишки старые, страшненькие, алкашня стабильно возле каждого магаза с утра кружит.
Алкашня была в больших количествах летом, года 2-3 назад. Именно сегодня не заметил, наверное не сезон просто. В целом же, отметил определённую разряженность в плане плотности людского потока, т.е. никто перегаром в лицо не дышит в отличие от многих других московских спальников.

В целом же, согласен, район далеко не топовый, но исследовательский интерес вызывает. В том плане, что он как бы тупиковый, избавлен от транзитного людского трафика. К слову, Крылатское по этому поводу очень любят.
Всегда 16 - всегда война!
21 нояб. 2019
21.11.19, 19:14
Эпикур писал(а):
Алкашня была в больших количествах летом, года 2-3 назад. Именно сегодня не заметил, наверное не сезон просто. В целом же, отметил определённую разряженность в плане плотности людского потока, т.е. никто перегаром в лицо не дышит в отличие от многих других московских спальников.
Неплохой олдскульный район.
До центра рукой подать.
Алкашей везде хватает, а в плане преступности один из самых безопасных.
21 нояб. 2019
21.11.19, 19:14
Эпикур писал(а):
В том плане, что он как бы тупиковый, избавлен от транзитного людского трафика
Кстати да, забыла отметить, запомнилось, что достаточно спокойный в плане трафика людского райончик. Сейчас, правда, МЦК добавило наверно движухи и застройка возле метро, да ещё будет целый квартал вглубь района перекресток Тагильская- Открытое шоссе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя