О консультациях. 68 / 1064

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 дек. 2020
Людмила, всё просто:
врач может сразу дать результат.
Хороший адвокат тоже.
А риэлтор (как и множество других специалистов)-нет.
Поэтому либо брать деньги "за веру", либо продавать результат.
Например, если я спрошу: чтобы мне хорошего купить за 6млн (хорошего- чтобы приносило 80 тр в месяц ренты) вы ответите, что это невозможно.
Стоит этот ответ денег? Ну слишком быстро.
Если я при той же сумме попрошу 30 тр ренты, вы ответите что надо искать. Ну а я скажу: ищите и с готовой сделки заплачу комиссию.
Ну и конечно, письменный запрос отсекает множество пустых интересантов. И предложение заплатить минимальную сумму
14 дек. 2020
Vasilevs,
Но плачу же я другим специалистам ? Именно за консультации... При чем здесь результат.
Консультация = потерянное время.
Заводчица Шекспира сегодня консультировала меня бесплатно....пост.обслуживание клиента.
Ибо.
Людмила ничего не понимает про выставки собак. Мне нужны были инструкции....пошаговые.
Консультация - это консультация. ГДЕ Вы здесь видите некий "результат" ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 дек. 2020
14.12.20, 00:54
Vasilevs писал(а):
чтобы мне хорошего купить за 6млн
Меня об этом за последние 2 месяца не менее 80-ти раз об этом спросили всякие-разные люди!
Никуда!!
Мир не рухнет после Нового года. Каждый ноябрь/декабрь одни и те же стенания.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 дек. 2020
14.12.20, 01:06
Людмила Воронина писал(а):
за последние 2 месяца не менее 80-ти раз
Телефон из подписи уберите для начала. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 дек. 2020
13.12.20, 20:37
Святослав Теплов писал(а):
13.12.20, 18:05
Людмила Воронина писал(а):
Очень сожалея о затраченном времени.
8-800- были раньше платные телефоны... Сейчас не актуально.
Надо переходить на платные консультации. Послушаю Александр Харыбин как у него платные консультации продвигаются?
Если сосредоточиться на этой услуге - то можно хорошо зарабатывать , но в моем случае это просто часть работы. Надоело просто так время тратить на людей без чёткой мотивации
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 дек. 2020
13.12.20, 18:05
Людмила Воронина писал(а):
Хотелось бы обсудить с коллегами , как Вы выходите из положения ? Я - пока никак. Добросовестно и бесплатно консультирую.
Когда начинают в конце горячо благодарить пафосными словами, мило прошу закинуть на телефон "сколько не жалко". Иногда получается прилично, иногда скромно. "На безрыбье". Все ж не ноль!
Не стреляй!
16 дек. 2020
14.12.20, 01:08
Николай Тюленев писал(а):
14.12.20, 01:06
Людмила Воронина писал(а):
за последние 2 месяца не менее 80-ти раз
Телефон из подписи уберите для начала. :)
Именно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 дек. 2020
Вон оно как! Время жалко. Согласен, сие есть тема для обсуждения. Только, когда я поднял тему про платные показы то меня тапками закидали. Мол, как такое возможно! Возможно, если не хочешь зря тратить своё и чужое время. Туристов, и прочих мимопроходящих, платность отсекает только так. А убеждать меня в том что платные показы отсекают реальных покупателей не надо. Не отсекают.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
16 дек. 2020
16.12.20, 12:08
Сергей Румянцев писал(а):
не хочешь зря тратить своё и чужое время
Всё-таки, я бы разделила: показ объектов, которые конкретно сам ведёшь, и "нА тебе покупателя, который сам не знает, что хочет. В последнем случае превращаешься не только в бесплатного консультанта, но и в бесплатного таксиста, экскурсовода и проч. Вот это и лечится методом Сергея Румянцева.
Не стреляй!
16 дек. 2020
От небольших консультаций уходить некуда - это банальное выяснение обстоятельств дела, чтобы понять возможности и потребности клиента. Другое дело, что особо растягивать нечего и за пять минут можно проговорить основные вехи.
внешняя ссылка
Услуги адвоката 8-902-667-9999
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Милена35 и 5 гостей