Благодарность Анне Беловой 36 / 1565

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
15 мар. 2023
15.03.23, 15:18
gunka писал(а):
но на конкретный вопрос про нынешнюю "приятную цену" лучше не отвечайте
Съедят в любом случае. Коту Василию доверяю.
15 мар. 2023
Показывать поехала Библиотечную со встречи нерсиян ))
15 мар. 2023
15.03.23, 17:31
Ермаков писал(а):
Показывать поехала Библиотечную со встречи нерсиян ))
Ага , умудрилась продать за «бешеные тыщи».. Вот что значит удачливый и фартовый риелтор ))) ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 мар. 2023
Раз в год и палка стреляет
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
15 мар. 2023
justbe,
спасибо!
Да, мы как раз встретились с форумчанами в тот день..и я на показ убежала после встречи :ps_ih: ))) озвучив адрес и сумму желаний ..и это конечно дофига.
Здесь дело не только в фартовом риэлторе, хотя мне глобально по жизни и в работе везет. Здесь еще везучий собственник justbe. Но везет тому, кто сам везет..точно это знаю) И нам просто реально повезло, быстро - дорого - удачно, так иногда бывает..
Не всегда и не со всеми..но бывает. С везением по разному, но "стабильно" бывает при желании клиентов (от клиентов ой-ой как много зависит в везении :lol: да и просто в сделке)))), всегда
И, да! У меня новый совершенно классный сосед по ЖК :)
15.03.23, 18:36
Иван Терехов писал(а):
Раз в год и палка стреляет
ага..И только несколько раз в год на нерс пишут про "палку" с ценами и адресами)) Не помню больше ни одной подобной "палки" :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 мар. 2023
15.03.23, 15:18
gunka писал(а):
05.08.21, 21:40
justbe писал(а):
В последний раз мы с Анной осенью 2018 года купили отличную однушку в П-43 на Библиотечной улице за 7,6 млн.
15.03.23, 14:42
justbe писал(а):
В этот раз с помощью Анны в кратчайшие сроки (два дня в рекламе) продана однушка на Библиотечной ул. по очень приятной цене
Поздравляю, но на конкретный вопрос про нынешнюю "приятную цену" лучше не отвечайте :lol:
... ко мне под машину зашел кот Василий. С минуту он внимательно следил за моими руками, а потом произнес вполголоса, но явственно: «Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят», после чего сразу удалился, подрагивая хвостом.(с)
:ki_ss: :smu:sche_nie:
Вычислить эту однушку на Библиотечной можно за две минуты :lol: У ТС квартира с хорошим ремонтом, конкуренты продают "бабушатник" со свежей собственностью.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
15 мар. 2023
15.03.23, 19:06
Илья Трунилов писал(а):
Вычислить эту однушку на Библиотечной можно за две минуты У ТС квартира с хорошим ремонтом, конкуренты продают "бабушатник" со свежей собственностью.
Никто здесь не скрывал адресов и цен..А скорее наоборот justbe, "разошелся"..и адреса и цены..и откуда и куда))
Но разница между нами в 3 млн)) И даже в 3,5. Стоимость ремонта в однушке точно не 3,5. И они еще и близко не взяли аванс))
Очень удачная реально продажа.
И покупка мне тоже нравится..уже :lol: Хотя я лично очень сомневалась (даже в своем ЖК))))... Как-то хотелось чего-то лучшего :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 мар. 2023
15.03.23, 19:09
Белова Анна писал(а):
15.03.23, 19:06
Илья Трунилов писал(а):
Вычислить эту однушку на Библиотечной можно за две минуты У ТС квартира с хорошим ремонтом, конкуренты продают "бабушатник" со свежей собственностью.
Никто здесь не скрывал адресов и цен..А скорее наоборот justbe, "разошелся"..и адреса и цены..и откуда и куда))
Но разница между нами в 3 млн)) И даже в 3,5. Стоимость ремонта в однушке точно не 3,5. И они еще и близко не взяли аванс))
Очень удачная реально продажа.
И покупка мне тоже нравится..уже :lol: Хотя я лично очень сомневалась (даже в своем ЖК))))... Как-то хотелось чего-то лучшего :lol:
Цена за эту квартиру действительно хорошая. Поздравляю, коллега!
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
15 мар. 2023
15.03.23, 14:42
justbe писал(а):
(парой этажей ниже выставлена и до сих пор продается однушка на 3 млн. дешевле)
Если "парой этажей ниже" это однушка на 8-м этаже , то в объявлении указано, что за нее аванс получен. Я про эту однушку за 12,3 млн. пишу:
внешняя ссылка
15 мар. 2023
15.03.23, 19:20
Павел_К писал(а):
Я про эту однушку за 12,3 млн. пишу:
внешняя ссылка
Дом не тот :nez-nayu:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей