Расселение квартиры 124 / 2090

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
07 янв. 2017
Колабина писал(а):
Литературная пятиминутка ?

Отнюдь, тонкий намек на толстые обстоятельства. :lol:
07 янв. 2017
nerest.raven13 писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Самый простой (технически) выход из ситуации, если всем есть где прописаться и жить.

Как оцениваете порождаемые им риски ?

О каких рисках идет речь?
Если о быстром росте цен в ближайшее время, то, как минимальные.
Не станете гоняться за сверх ликвидными вариантами без юридических изъянов - купите в разумные сроки и две, и три квартиры (в рамках бюджета).

Если об уровне инфляции и соотношении курсов валют, то я их не оцениваю, т.к. не имею ни специальных знаний, ни соответствующей информации для прогнозов.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
толстые обстоятельства

+ 2 кг за праздники ... (
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 янв. 2017
Николай Тюленев
Коля, береги себя и таки ешь, а не просто закусывай. :lol:
Я вашьпэ про другое. Здесь явно какой то недоагент в очередной раз пытается форум попользовать. А потом они же выйдут с демпингом и будут в приличных людей тыкать своим шпателем.
07 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
будут в приличных людей тыкать своим шпателем.

Лишь бы не скальпелем.

Мнительный ты стал, Алексей. )
Тебе человек таблицу вероятностей альтернативных сделок выложил. Делится сокровенным, можно сказать.
А ты - "попользовать"...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 янв. 2017
nerest.raven13
А мне интересно, кто обихаживает дедушку? Тетя? Или ваша жена тоже помогает? Мне почему-то кажется, что тетя все делает правильно, отстаивая свои интересы и папины. Старикам нужен уход, лечение и хорошее питание. Тетя, кстати, гипотетическая наследница. Об обязательной доле не забываем, как только она станет пенсионеркой, даже при завещании на вашу жену ( а вдруг ) тетя получит свой кусочек. Именно тетя менее других заинтересована в разъезде. Думаю, что ничего из вашей затеи в итоге не получится. Но мечты ваши мне понятны. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Лишь бы не скальпелем.

Хрен редьки не слаще.
Николай Тюленев писал(а):
Мнительный ты стал, Алексей. )
Тебе человек таблицу вероятностей альтернативных сделок выложил. Делится сокровенным, можно сказать.
А ты - "попользовать"...

Осмотрительным, Коля, осмотрительным. Профессия сказалась. А таблица то знатная, тут ты прав. Вещь! :ti_pa: :ps_ih:
07 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Именно тетя менее других заинтересована в разъезде.

Отнюдь.
Наследовать долю с обиженными родственниками в со-дольщиках или отдельную квартиру - две больших разницы.
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 07.01.17, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
А таблица то знатная, тут ты прав. Вещь!

По сути - таблица, отражающая сложность предстоящей череды сделок.
Не хватает только строки с повышающим комиссию риэлтора коэффициентом. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 янв. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
Именно тетя менее других заинтересована в разъезде.

Отнюдь.
Наследовать долю с обиженными родственниками в со-дольщиках или отдельную квартиру - две больших разницы.

Обстоятельств всех мы не знаем. Все же ТС лицо хоть и заинтересованное, но чужое в этом семействе. Тетя - юрист. Думаю, что своего не упустит. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя