Оцените однушку в Железнодорожном 119 / 2851

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 мар. 2017
max13 писал(а):
около 3.8 за свою квартиру возможно получить?

я считаю, что скорее нет. Хотя с отделкой у нас любят покупать, даже с такой незамысловатой..мб кто и купит, хоть сезон и несезонный, а все равно сезон, а вдруг повезет физик прибежит или кому альтернативу закрыть..
Обратитесь к Тестянову.

Я бы не купила, на текущем рынке.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
max13 писал(а):
около 3.8 за свою квартиру возможно получить?

я считаю, что скорее нет. Хотя с отделкой у нас любят покупать, даже с такой незамысловатой..мб кто и купит, хоть сезон и несезонный, а все равно сезон, а вдруг повезет физик прибежит или кому альтернативу закрыть..
Обратитесь к Тестянову.

Я бы не купила, на текущем рынке.

а какая на нее цена по вашему мнению?
12 мар. 2017
max13 писал(а):
а какая на нее цена по вашему мнению?

какой корпус..Это Струве 9? Я Героев за 3,1 брала.. там то все поприличнее.
Ну мб кто и возьмет за 3,4, вокруг предложения есть в бетоне. А подобная отделка, но с обойками поприличнее это тыщ 300 (макс)
Тестянов писал про 3,7..если он продаст это за 3, 7 - надо продавать.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
max13 писал(а):
а какая на нее цена по вашему мнению?

какой корпус..Это Струве 9? Я Героев за 3,1 брала.. там то все поприличнее.
Ну мб кто и возьмет за 3,4, вокруг предложения есть в бетоне. А подобная отделка, но с обойками поприличнее это тыщ 300 (макс)
Тестянов писал про 3,7..если он продаст это за 3, 7 - надо продавать.

у меня проспект героев 9 (башня)
12 мар. 2017
max13
Вам уже все изнамекались. Обратитесь к Александру. Месяц воду в ступе толчёте.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Я подобную в прошлом году за 3,1 брала без ремонта, Тестянов тогда еще не верил, что удастся.

Да помню!))Вы тогда очень удачный вариант нашли.
13 мар. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Вы тогда очень удачный вариант нашли.

Я всегда удачный нахожу, если ищу) :)

Продайте уж человеку башню на героев за 3,8 :lol: Явно хочет, но стесняется "подойти"..месяц кругами ходит, время теряет
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 апр. 2017
Александр Тестянов

За 3,8 есть аналогичная квартира в башне 201 корп , не могут продать уже 3 месяца . И обои там приличные , тут нужно заплатить чтобы это безобразие со стен убрали и переклеить более спокойными тонами.
03 апр. 2017
За 3200 могу клиента вам подогнать, если реально нужно продать. За 3350 более 10 квартир в вашем доме от инвестора Юр.лица , с июня продаются . В рекламе ценник 3500
03 апр. 2017
Arizona87 писал(а):
За 3200 могу клиента вам подогнать, если реально нужно продать. За 3350 более 10 квартир в вашем доме от инвестора Юр.лица , с июня продаются . В рекламе ценник 3500

Переклеить обои около 20000р плюс стоимость обоев. проще скидку сделать чтобы покупатель под свой вкус подобрал обои.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость