Перспективы Бескудниково с метро 151 / 4712

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 нояб. 2017
20.11.17, 23:57
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
20.11.17, 23:40
Andy_Vorobjev писал(а):
20.11.17, 23:19
Свободу Юрию Деточкину писал(а):

А что это за серия? 29 башня? Так там вроде нет 39 метровых однух.
Индпошив это, сразу же видно по коттону и по лейблу.
Вот как раз по лейблу то один в один 29б.
А вот этот симпатяжка?
21 нояб. 2017
Бескудниково-алко-маргинальный трэш. Был и останется таким навсегда. Если брать то только для сдачи.
А лучше вообще не брать.
22 нояб. 2017
Перспективы у Паскудниково с откоытием метро шикарные:
Паскудниково переименовывается в Нью-Патрики а Патрики— в Старое Паскудниково. Жители ЦАО скрежещут зубами, но ничего не могут поделать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2017
21.11.17, 10:15
ИгорSN писал(а):
МСЗ за железной дорогой возле домов Дубнинская, 6,8.
Днем там по аллее гуляют мамаши с колясками, собираются пенсионеры.
Никакого запаха нет. Но поближе к железной дороге запах есть.
Изредка, в ночное время, бывают выбросы, не чаще раза в месяц.
Выбросы даже "не чаще раза в год" - слишком часто чтоб рассматривать районы промки-МСЗ-свалки, ИМО.

Всё что "выбросы не чаще >0" - в топку. :lol:
22 нояб. 2017
21.11.17, 08:51
Алексей Слесарев писал(а):
ИгорSN,
Я не знаю, с какой целью вы пишите гадости про Бескудниково. Нет там радиоактивных отходов. Чушь полнейшая! Мусороперерабатывающий завод во Владыкино, не пахнет совсем. Не давно клиентку с форума возил туда ночью. Стояла очередь машин на разгрузку, завод работал в полную силу. Запаха нет совсем. Убедились. Кто не верит, предлагаю экскурсию.
Неужели есть клиенты, которые на это ведутся? "Сейчас нет запаха - значит, никогда не будет!" :lol:

В конце сентября на Урале был выброс, радиоактивный. Такой силы, что в Европу дошло. Два месяца отпирались, "это не у нас". Сейчас признались, что всё таки в России, но не говорят что/где. Европейцы сказали, что если бы такое случилось у них - то жителей близлежащих километров из эпицентра обязательно бы эвакуировали.

Мне интересно, а те, кто приезжает ночью и нюхает вредные производства на предмет "отсутствия запаха", на что надеются? Сейчас не пахнет - завтра запахнет. И даже если не пахнет, вред можно получить.
22 нояб. 2017
21.11.17, 09:56
ИгорSN писал(а):
Нравятся мне новые дома в начале Бескудниковского. Почему и задумался подождать переселенцев и предложений в них однушек.
Профессионалы про выбранный Вами район высказались. И - практически единогласно (вычитаем один голос), что большая редкость! :bra_vo:
Резюме: с названной Вами суммой можно рассчитывать на вполне "престижный", а главное - ликвидный!, район и неплохую однушку (примеры на ул. Вавилова и на Шаболовке приводились) :a_g_a:
Но, раз Вы хотите купить именно Бескудниково, запретить Вам никто не может. Покупайте то, что нравится и живите счастливо! :ki_ss: .
PS Чего копья-то ломать? Скоро и бисер кончится, как Алексей Слесарев любит говорить :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 нояб. 2017
22.11.17, 06:29
Solar писал(а):
Неужели есть клиенты, которые на это ведутся? "Сейчас нет запаха - значит, никогда не будет!"
Лично я его ни разу не слышал. А экскурсии на завод провожу регулярно.
22 нояб. 2017
22.11.17, 06:29
Solar писал(а):
Мне интересно, а те, кто приезжает ночью и нюхает вредные производства на предмет "отсутствия запаха", на что надеются? Сейчас не пахнет - завтра запахнет. И даже если не пахнет, вред можно получить.
Теоретически.
Но, тогда в Москве есть места более опасные. А реальной безопасных нет совсем. Я только к тому, что нагнетать страхи можно, но тогда жить нужно подальше от Москвы.
22 нояб. 2017
22.11.17, 08:49
Алексей Слесарев писал(а):
22.11.17, 06:29
Solar писал(а):
Неужели есть клиенты, которые на это ведутся? "Сейчас нет запаха - значит, никогда не будет!"
Лично я его ни разу не слышал. А экскурсии на завод провожу регулярно.
Ветер может быть от вас.
Нос может не услышать.
Наверняка есть кое-что без запаха, но весьма неполезное. Уж лучше и не знать, что.:)
Вообще, достаточно странный способ определения безопасности. :)
22 нояб. 2017
22.11.17, 09:10
Olga Tar писал(а):
Вообще, достаточно странный способ определения безопасности. :)
"Пипл хавает" (с) :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей