Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
***
Это ваше субъективное мнение. И оно далеко от истины в последней инстанции.

Но крыть нечем?
22 июн. 2016
Так тема вроде как о консультациях нериэлторов на НЕРСе, а не о выяснении кто тут самый крутой руководитель-практик?
22 июн. 2016
*** писал(а):
Но крыть нечем?

Чего, или кого? :sh_ok:
Пустое все. Очередной срач желаете раздуть?
22 июн. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Так тема вроде как о консультациях нериэлторов на НЕРСе, а не о выяснении кто тут самый крутой руководитель-практик?

Мужики предложили новую тему - выясняем, кто здесь пустышка.
Стесняются. Только жмутся и плюсикуют друг-друга.
22 июн. 2016
Тему уже пора переименовать на "Черти что и с боку бантик"... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
*** писал(а):
Но крыть нечем?

Чего, или кого? :sh_ok:
Пустое все. Очередной срач желаете раздуть?

Я хочу только одного - чтобы все старые подпердыши раскрылись по полной программе.

Павел, вот не зря я Вас просила не уходить с форума. Как знала, что без Вас скучно будет! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 июн. 2016
*** писал(а):
старые подпердыши .

:lol: :bra_vo: Мне казалось, шо вы из приличной семьи. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 июн. 2016
*** писал(а):
Я уйду и оставлю Ю, среди этого шакалья?) Ну уж нет. Гонять их ссаными тряпками.

На "Ю", где наедешь - там и съедешь. Мне показалось, что она и сама хорошо справляется. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 июн. 2016
Andreeviliaa писал(а):
al25

А кто купил тот дом в Марьино?
Я имею ввиду не имя, разумеется, а назначение (как второе жильё, или как единственное жильё для постоянного проживания).
И возраст (примерно) покупателя и состав семьи.
Если конечно это не конфиденциальная информация.
Спасибо.

Купили для постоянного проживания семьи. Муж, жена и трое или четверо детей, мальчиков. Дошкольники и младшие классы. До этого жили около м. Преображенская площадь. Дети будут в школу в Звенигород ходить.
22 июн. 2016
*** писал(а):
Гонять их ссаными тряпками.

Писаетесь? :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей