Какую квартиру можно купить за 5 млн в Москве-Новой Москве? 246 / 8055

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Ага!Конечно!Дай Бог всем таких клиентов, как Вы написали!


;;-)))
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 апр. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Саша, метро в процессе. Я там покупал квартиру достаточно серьезному человеку, который сказал, что через два года метро там будет работать.



Правильно ли я понимаю, что от Солнцево Парка до будущего метро будет минимум 30 минут пешком? т.е. только транспортная доступность? Территориально оно будет в Новопеределкино?
16 апр. 2016
Я бы за названия жилых комплексов с приставками "парк", где нет ни одного деревца в округе, строительные компании штрафовала. Издевательство какое-то...:)
16 апр. 2016
Maravilla, гыыы. Это наверное по типу таксо-парк и прочее)))) Посадят еще, Москва не сразу строилась
16 апр. 2016
lolinna писал(а):
В ЖК Град Московский сейчас однушка от 6 181 100, так что не вложиться в 5 миллионов…

Неужели сегодня столько стоит однокомнатная квартира? Я бы поискала подешевле, тем более уже написали, что таковые имеются :)
16 апр. 2016
ЛилуДаллас писал(а):
Maravilla, гыыы. Это наверное по типу таксо-парк и прочее)))) Посадят еще, Москва не сразу строилась

Не посадят. Авто негде будет ставить) от силы 1-2 кустика на километр...:)
16 апр. 2016
Подождите еще год-два, купите за эти деньги в районе ТТК, а не в этих выселках
16 апр. 2016
LeeRoy
Или в Подмосковье!))
16 апр. 2016
Возможно через пару лет в ЦАО можно будет взять однушку за 5 миллионов. :bra_vo:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 апр. 2016
wbif писал(а):
Возможно через пару лет в ЦАО можно будет взять однушку за 5 миллионов.


Теоретически да, такое может и будет возможно.Только боюсь, что когда однушка в ЦАО будут стоит 5 млн., все вокруг будет в такой глубокой Ж..., что денег у большинства людей будет хватить только на необходимый минимальный набор продуктов и лекарств.И люди будут каждый рубль выкраивать. Большинству уж точно будет до фонаря сколько там квартиры стоят.Даже в ЦАО.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей