Оцените однушку в Железнодорожном 119 / 2851

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 апр. 2017
Arizona87 писал(а):
Александр Тестянов

За 3,8 есть аналогичная квартира в башне 201 корп , не могут продать уже 3 месяца . И обои там приличные , тут нужно заплатить чтобы это безобразие со стен убрали и переклеить более спокойными тонами.

ее уже за 3.9 выставляют
03 апр. 2017
по переуступке вы точно не продадите, нужно оформить в собственность. и опять же- выставлять можно хоть за сколько, пока навес не распродадут, активности не будет. башен больше не предвидится, планировки оч хорошие в них, думаю осенью спрос возрастет.
03 апр. 2017
Arizona87 писал(а):
по переуступке вы точно не продадите, нужно оформить в собственность. и опять же- выставлять можно хоть за сколько, пока навес не распродадут, активности не будет. башен больше не предвидится, планировки оч хорошие в них, думаю осенью спрос возрастет.

в 201 и 205 корпусах не распроданы еще 22 однушки разных проектировок, и еще некоторые физики продают.
04 сен. 2017
Сделка сделана. Спасибо Александру Тестянову за сопровождение.
04 сен. 2017
max13
Че по чем ?
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
04 сен. 2017
tseboev1980@mail.ru писал(а):
Полагаю Железнодорожный намолен если только Фиксином :sh_ok:

Я ему свою книжку передал недавно "Как заработать на квартиру за 3 года", обещал рецензию написать и выложить.
Я его упоминал как пример нерационального обращения с деньгами, пример манипуляций с кредитами, картами, графиками долгов и прочего.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 сен. 2017
DmitryPos писал(а):
max13
Че по чем ?

Чье мнение все же оказалось ближе по цифрам?
Судя по сроку(почти полгода) не все так просто было.
08 сен. 2017
Что за стена обрушилась в кинотеатре в ваших краях?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mai_onez и 0 гостей